Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:21
+ в цитатник
В колонках играет - 5Nizza - Половина МеняНастроение сейчас - дерьмовоеЧто происходит ? Давай уже определим какую то грань или нет ... Прсото, как мне ко всему этому относиться и относиться ли вообще, хорошо, я решила, с этого момента я сама пассивность, ничего не буду решать, ничего не буду предпринимать, а если тебе будет нужно - я тут . Я пока тут.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-