-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

Я ошибаюсь или это действительно самый длинный пост в этом дневнике?

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:48 + в цитатник
В колонках играет - первая половина текста - Caesars - Jerk It Out , вторая половина - ничего
Настроение сейчас - я люблю тебя, мир !

Съездили блин )) Вощем 5 утра, остановка "Детская Больница"
- "Как пойдем? По дороге или путям?"
- "Решай , мне все равно"
- "Тогда по путям"
И вот, два отчаянных путешественника шлепают к своей цели по путепроводу , дошли за час примерно, вообщем где то в начале седьмого утра мы были уже на знаменитых заливных лугах Нерлинских , конечно же , ноги сразу намокли у обоих, приятно идти в 6 утра, слушая хлюпание ног друг друга и болтая о пустяках 0 потом были чибисы, которые кружили над нами, как грифоны в пустыне над своими жертвами, но мы и не собирались сдаваться - еще бы - маг огня и его ученик ) Вот и Покров на Нерли, самое первое впечатление было забавным - русалка ! Но , мельком приглядевшись к русалки, мы поняли, что это просто какая то тетенька, причем абсолютно голая ) Так как особо долго смотреть нам, в виду все таки хоть каких то остатков скромности, не пришлось, а любоваться больше особо было нечем ( храм весь в лесах ) , мы продолжили свой хлюпающе - мокрый путь . Тут кому то пришла в голову гениальная мысль - разжечь костер, маг огня, хоть он и маг огня, к сожалению, не мог пользоваться фаерболлами , самое большое - щелкать пальцами. Посидели немного под деревом, покуривая, но , так как в близлежащем обозрении не оказалось даже подобия какого то леса , то нам пришлось искать лес самим. Окончательно отчаявшись найти дрова и в итоге забив нанеудавшуюся идею с костром, мы решили продвинутся ближе к народу, то есть на железнодорожную станцию поселка Боголюбова. Ну Бог явно невзлюбил нас сегодня, ибо , не упоминая уже о постоянной воде, лившейся с неба и переодически сменяющейся снегом, станция ( а вместе с тем наши надежды хоть как то обогреться в зале ожидания ) оказалась наглухо запечатана решеткой вокзальной . Но, так как обратно мы решили проехаться на электричке, открыв тем самым сезон поездов, и время было около 9 утра ( а ближайшая электричка в 11 - 40 ) , то , дабы скоротать время , решили прогуляться по данному поселку славному . ну что сказать - такого скопления магазинов и магазинчиков, причем собранных в одном месте, я еще нигде не видела . Жители , конечно же тоже весьма колоритны были, практически над каждым нам пришлось посмеяться ) Купили ирисок в магазине и разговаривали, как чревовещатели . Гуляли, смеясь и избивая друг друга . За час обошли главные достопримечательности, коих в поселке не так уж много, а если быть точной, то два - это какой то женский монастырь 9 к сожалению, не помню, как называется ) и нелепая стелла , приуроченная к Победе Советских Войск над фашистской германией . Вощем на все это у нас ушел час - а где же проводить оставшиеся? Решили вернуться на вокзал, в надежде, что, возможно зал ожидания уже открылся . Ну щаз ! Сначала толпились на крылечке , потом пошли к соседнему зданию , сели на какую то доску и зябли. проклиная свои замерзшие ноги, которые уже вполовину потеряли свою чувствительность . Потом , сложившись домиком, разговаривали о бомжах, прорабатывали дальнейшие варианты нашей карьере на данном поприще, но так как стать американскими бомжами у нас не получилось, ибо бочку , для согрева рук мы тащить не захотели ( хотя она была , красивого, революционного цвета ), к тому же у нас не было губной гармошки, то в конечном итоге решили стать русскими бомжами, но тут выяснилось, что у нас нету специального бомж - одеяла (( Вощем образовалась новая каста бомжей неудачников )) . Потом , уже окончательно промерзнув от сырых ботинок и ветра, который приносили с собой проходящие поезда, мы сгруппировались, как зяблики на ветке и сидели обняв друг друга, и слушая Хендрикса ) Вот пиздец, Джимми в этой ситуации был фееричен )). Но вот и время поезда подошло - и мне время подошло посетить ванную комнату, так как я уже достаточно много написала, придется вернуться и продолжить рассказ.
Итак, поезд подошел, но двери решил нам не открывать и тут - гениальная идея - он открыл их с другой стороны ) Уух, такой прыти я от себя не ожидала, влезть на ступеньку, без поддержки, которая была мне по подбородок ) Но тут свои обстоятельства - еще бы - когда ты сырой , голодный и холодный , да к тому же слышишь "Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка - Автоприбор". Вобщем, все оказалось более чем успешно - мы попали в поезд, там свои приключения конечно были, но это уже мелочи . Вощем доехали до вокзала, встали на остановке и трогательно стали прощаться, потому что подходил мой автобус, но , разумеется, автобус, который вмещает 13 человек , не мог взять на себя такую ответственность и не дал мне попасть внуть ) Решили плюнуть и подняться наверх, но с пересадками ехать было тяжко, к тому же глаза после бессонной ночи закрывались сами собой, потому, увидев троллейбус нам пришллось вернуться и вновь трогательно попрощаться )
Приехав домой , и бросив собаке миску творога я отрубилась до полвосьмого вечера , потом раздался звонок от свободного мужчины, предложившему подвести мне двд диск с концертом Егора Летова, к полдесятому вечера . Разумеется, я согласилась ) Прогулялись часик в моем районе, и попрощались более чем трогательно уже ) Так это приятно, смотреть дрг другу в глаза, с завуалированной под хитрую улыбку нежностью и понимать, что так долго мы этого хотели и ждали , но , почему то поняли это только сейчас ).

= )

Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - Guf ft. Slim - Свадьба
Настроение сейчас - взволнованное

Сегодня в 5 утра !! Покров на Нерли жди нас !! Двое сумасшедших людей к тебе спешить будут ! И дышать воздухом ) Твоим !!

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 02:28 + в цитатник
Ничего странного . И я знала ведь это, что не все просто так делается . Не хочу торопить события . Не хочу . Но щаз подумала - как же бы это было клево все таки - быть рядом . смеяться над глупостями , быть идиотами , дураками, разъебаями, но вместе . Так ненавязчиво привязаться друг к другу . сидеть в 5 утра на берегу какой нибудь реки, жечь костер и не отпускать руки . Я наверное, я наверное , хочу быть с тобой . Так много друг другу слов уже сказано, не о любви, нет, просто много слов, многое было, проверки на прочность , так сказать . не хочу забегать вперед и не буду, но право, как же хочется об этом написать .

Стишок

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Евроспорт - Снукер
Настроение сейчас - любящее

Придумала стихи блин )

Ветра стужа
дом заброшен
перекрашу
в белый осень
этим белым
постараюсь
душу выкрасить
чужую
чтоб она
в начале мая
в осень превратилась
зная,
что ей тоже пригодится
нужно будет постараться
мою душу разукрасить
и идентично белый цвет


А вообще настроение у меня очень преотличное, потому что третий день свободной дамы прошел преотлично.
Целовались. Трогательно .

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 05:28 + в цитатник
Под грязно мутным мостом
Где ни живет даже тролль
А вода зелено - вонючая
И летают бабочки
Вполне хватит места
нам обоим.



Второй день свободной женщины прошел вполне успешно .

И зачем опять я ...

Среда, 02 Мая 2007 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Летучая Мышь

Ты странный ... зная тебя почти уже
год виртуально, с недавнего времени
мне посчастливилось увидеть тебя
визуально ... ты мил в реале , в нереале
дерзок так, как и я. Мы часто
общаемся и иногда, недоговаривая
удивительно понимаем друг друга.
Для чего я это пишу? Для кого?
Для себя? Но я ведь и так все
прекрасно знаю ... Чтобы не забыть?
Чтобы, если все вдруг закончится,
перечитывать это еще и еще и
упиваться жалостью к себе? Наверное.
Но, вернее всего, я думаю затем,
чтобы оставить какие то
нюансы , и мелкие, с точки зрения
ухлдящих минут, моменты, но
значимые для меня сейчас.
не оставляй меня , пожалуйста,
я знаю, почему то, что не оставишь.
Только бы нам не потеряться.

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Adanowsky et Elodie Fre`ge` - Si Ji Reste ( acoustic )
Настроение сейчас - отличное

ууух, я вроде теперь, как свободная женщина, поэтому гуляла с вроде как свободным мужчиной сегодня )
Сначала - памятники Ленину и Сталину - 1 мая всеж таки ) Интересно было, мужиченки прикольные попались, все нам пояснили, потом стреляли в тире ) Потом гуляли, просто шатались по городу, болтали обо всем буквально ) В конечном итоге завернули в ресторанчик, тоже хорошо посидели, поговорили душевно ) И что самое примечательное - прощание, в этот раз я чувствовала, что ты не хочешь отпускать меня, домой вернулась счастливая, просто супер, день не зря потерян , в отличной компании ) Вощем так прошел первый день свободной женщины, надеюсь, что последующие дни будут еще лучше )

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 05:05 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Малыш
Настроение сейчас - устало-зевающее

Собиралась гулять в час ночи, и конечно же, завуалированно , предлагала тебе , и ты все таки приехал ... Вот час назад разошлись по домам ... Почему все это ? Тебе не все равно, потому что я могу напороться на хулиганов или почему ты так... а ведь в 8 утра на работу ) Вобщем отлично снова погуляли, как и до этого в принципе, сколько раз мы уже встречались, я ведь тоскую теперь , мне не хватает тебя часто часто , так хочется увидится, знаешь, ты наверное теперь единственный человек, который может меня отвлечь от моих частично надуманных, глупых напрягов и проблем, мне легко с тобой общаться и вообще легко находиться с тобою рядом ... А когда мы долго с тобой не видимся, мне уже морально нехорошо и вот что замечать начала, я довольно болезненно реагировать начала на всякие внешние раздражители, знаешь, если ты мне скажешь, вот так как я, даже прямо, если ты мне скажешь - приезжай - я приеду, стопроцентно приеду, и я боюсь почему то, что ты так же поступишь, надеюсь, что не боясь меня обидеть, надеюсь, ты сам захочешь этого ... только вот почему я боюсь ... Знаешь, раньше я хотела знать, как ты ко мне относишься, что ты чувствуешь, что творится в твоей голове, а сейчас не хочу , в конечном итоге, пусть все будет, как должно быть, даже не так, а так, как будет, я уверена, да да да, хоть я уже и не та "позитивная наркоманочка" ) , что будет все хорошо, у меня, у тебя , мы разно-разнообразные, но все будет хорошо, иногда я переживаю, что не могу тебе этого сказать прямо, да в принципе почему не могу - я могу конечно же, но не хочется навязываться как то, не хочется ... хотя скорее всего просто не хочется, чтобы ты подумал, что я в тебя влюбилась , потому что мне жалко себя, потому что я не хочу неразделенной любви, я сама говорила тебе, что это все такая чушь, что это все так мелко, а теперь сама вдруг запарилась над этим ) Дура я , да? ) Женщина ...
Почему я пишу здесь, обращаясь к тебе так, как будто ты это читаешь ... А представь, что ты это прочитаешь, черт, я даже представлять себе этого не хочу ) Я наверное первый раз в жизни покраснею от каких то внутренних чувств, хотя я вроде и не пишу тут никакой пошлятины особой, просто говорю так, как чувствую, то, что переживаю , но ты то об этом не знаешь ... И не узнавай никогда ) Приватный дневник блин, взломать нехер делать, хоть и перестраховалась, пароль поменяла ... фигня все это. Я с ума чтоли схожу? )) Крыша едет )) разговариваю сама с собой и с воображаемым собеседником )) Спать надо больше . Хотя , если ты и проникнешь в этот дневник, ты , думаю, сразу поймешь , что о тебе все это написано , ну, почти что ...

Вей_Мой_Ветер

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 03:24 + в цитатник
В колонках играет - Lock, Stock and Two Smoking Barrels (OST ) - 18 With a Bullet
Настроение сейчас - средней паршивости

Третий день , или больше даже , слушаю песенку эту


Я не умею читать молитвы,
Я просто чувствую боль
Я не умею ловить твои стрелы
Я просто для них мишень
Я как свеча , говорящим воском
Плачу в твою ладонь
И ночь отступает
И небо светлей

Я не училась двигать мирами
Я просто танцую во сне
Кто я такая кая
Я растеряла свои имена
Это не я попадаю по струнам -
Струна попадает по мне
И если звенит,
Значит - весна


Вей мой ветер по площадям
Задирай юбки
Растрепывай волосы
К самым горячим и ласковым снам
Неси меня ветер
Куда зовет голос
К родным берегам


Я не училась летать , как птица
Я просто как пух легка
Не удержаться, не остановиться
Не зацепиться за твердь
Я не умею писать эти песни,
Просто твоя строка
Вскрыла мне вены
И вышла на свет сама

Я не умею любить так безбожно,
Падать, закрыв глаза
Так безнадежно, так неосторожно
Грудью на острие
Тысячелетней ягодой солнца
Плачут мои глаза
А тело смеется -
Мне так хорошо ... с тобой


Вей мой ветер по берегам
Пригорошни зерен бросай в мое сердце
К самым горячим, безумным ладам
Неси меня ветер
Сквозь звезды и тернии
К родным берегам


Я давно отпустила поводья
Перестала смотреть в зеркала
В этом мире точных значений
Я словно бесформенный звук
Заткни мною дырку И брось меня в пламя
И просто пой из меня
Делай , что хочешь
Только не отпускай ... из рук


Вей мой ветер по небесам
По четырем направлениям света
К самым горячим , живым чудесам
Неси меня ветер
В край вечного лета
К родным берегам

А вот и они - Крыс и Шмендра ( Анна и Алексей Ширяевы )Остальные песенки тоже ниче так, но эта вот - основная , нравится она мне очень .

 (337x500, 43Kb)

Сейчашние Чувства

Среда, 25 Апреля 2007 г. 03:35 + в цитатник
В колонках играет - Крыс и Шмендра - Вей, Мой Ветер
Настроение сейчас - немного одинокое - с тобой

Уже второй день гуляем с тобой ... чувствую , что не просто так это, ты предлагаешь, я соглашаюсь ...
А сегодня ... так хотелось тебя не отпускать, прижаться к тебе и стоять вечность , слушать твое дыхание , чтобы ты остался хотелось, чтобы не уходил никуда, смотреть твоими глазами в свои глаза , боже мой, неужели это я пишу, это что за любовная поэзия )) Конечно, все эти слова - клише, они говорились до меня миллион раз, просто я не знаю, я не умею , как выразить мою признательность тебе ... Я так давно ждала таких людей ... даже одного человека, это так редко сейчас, вот такие, как ты. Не знаю, мысли запутаны, но хочу сказать , что практически вся я сейчас в тебе, я забываю прошлое, забываю всякую хрень, которая пытается меня остановить ... Весна ) Влюбилась чтоли ...


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь