-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

Один из Самых Клевых Дней в Последнее Время ) ( 24 марта )

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Gala - Let A Boy Cry
Настроение сейчас - клевое, офигенное, просто супер !

все клево, такая погода замечательная еще сегодня, правда , замерзла немного )

сегодня были на пожаре ! )) офигенно полыхало, вышла из автобуса, обдало запахом гари , вообще так круто ))

вчера поздравила Михаила ночью, как и писала уже, вот , что он мне ответил с утра , тоже личным сообщением ( орфография сохранена )-

Спасибо Маша, я тебя люблю !
концерт на ура, фуршет предстоит

приятно, черт возьми ) вот пообщелись сегодня еще, вечером усвистал праздновать , будь здоров, друг, я тоже, несомненно , тебя люблю )


вообщем сегодня настроение приятно наполнено позитивом, приятными словами,

отличной погодой и радостью ) всегда бы так ! )

Слушаю Галу, альбом 97 года, с ума сойти - 10 лет назад ), а кажется вообще недавноооо...ээх...мне было 13 годиков )

Минокакс Буревестник

Суббота, 24 Марта 2007 г. 05:40 + в цитатник
В колонках играет - его голос , ветер с улицы
Настроение сейчас - запах с улицы

пришла полчаса назад ) фильмы , конечно оказались отстоем, но 300 спартанцев угарно, смеялись, повидалась со старыми знакомыми, с Ваней ... прикольно потом посмеялись, добрели до центра , мне совсем не хотелось уезжать, но Джей сказал "Посадить Машу на такси, потому что она замерзла" ) Так и уехали с еще одним парнишкой из нашего района ...

Честно говоря , вообще не хотелось уезжать, а хотелось еще погулять, вернее, с ним одним погулять...

Ох ...вощем опять дилемма какая то , не могу я даже, разорвать себя осталось (

Но я рада, довольна тем, что все таки встретились, не виделись с зимы наверное )

Вообщем , отлично мы погуляли , хотя сначала мне так не показалось почему то )
Но вот сейчас сижу , и думаю, что отлично )

Почти почти рассветает уже, нужно прилечь, немного отдохнуть, а то задница болит уже, три часа на ней сидеть )

Написала Мишке поздравление, отправила личным сообщением, надеюсь, прочитает с утра )

Что то еще хотела написать, но вылетело из головы, слишком много мыслей, слишком много чувств ...

Короче, пойду ка я )

О любви моей

Пятница, 23 Марта 2007 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Blur - Sing
Настроение сейчас - блёр

подумалось о наркотиках ...

давненько я ничего не потребляла, раньше не могла дня без ганжа прожить , синтетику конечно меньше употребляла, но тоже достаточно, а сейчас...
...сейчас и не тянет почему то , ни к чему, так, ганжи покурить, но это уже как обычные сигареты, конечно я не имею в виду, что каждый день ее курю, но просто, она уже не так навязчива, и в принципе больших ломаков нету - есть она, нету ее

вот уже давно не курила , да и не хочется, может переросла, хотя, скорее всего, просто понимание пришло, это же искуственное счастье, ганж еще куда не шло - покурил - посмеялся, конечно это тоже искуственно, но не так, как с таблов например, когда просто тупо залипаешь или гонишь, шевеля челюстью...

не нужно все это - искуственное , пропитанное твоими легкими, вымученное печенью, прокруженное головой, счастье ... счастье хочется ощущать в трезвом состоянии, просто такая фигня, что не всегда жизнь настолько прекрасна и удивительна, когда ты не в угаре, наркотическом либо алкогольном, щаз я скорее выпью банку Ягуара, чем , к примеру, покурю ганжа

но я считаю , что уж лучше нормальная , трезвая, пусть и не всегда такая счастливая, как тебе хотелось бы, чем вымышленная, придуманная тобой или рассказанная твоими угоревшими друзьями, жизнь

вощем, на данный момент, как бы это не смешно звучало бы даже для меня, семнадцатилетней , я выбираю жизнь без наркотиков ))) ( ннууу...почти ; ) )

боже, опять Блёр, преследует сегодня ))



UPD
забыла добавить, что и друг на меня повлиял, потому что он такой, помягче бы сказать, не любит наркотики вощем )

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - наше радиво

купила джинсы, вроде прикольные, довольна )

а Саша не пришел , ппц, прождала его 20 минут, потом 10 минут выбирала штаны, так домой и уехала

к 6 вечера пойду покупать билеты ( 300 спартанцев и черепахи-нинзя ) , вот последний очень хотелось бы посмотреть )

буду брать себе билет и Кирку

Невзаимные стихи, невзаимные слова

Четверг, 22 Марта 2007 г. 03:13 + в цитатник
В колонках играет - ШМара - Невзаимная ЛЮбовь

договорились на нон стоп в пятницу , в кинотеатр

давно не виделась со всеми, Саша , Ваня, особенно, блин, как мы встретимся?

как он посмотрит на меня , а я на него?

о чем мы будем говорить и будем ли?

я думаю, что должны вроде ))

неважно, просто завтра куплю этот билет , и послезавтра еще увижусь ... ээх

вощем, как себя вести, решу по обстановке )

только вот друга поздравить самая первая не смогу, к сожалению ...

кстати

ты где?

Долгая Счастливая Жизнь ( каждому из нас )

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 04:36 + в цитатник
В колонках играет - Слон с командировки...

Знаете, у меня отличный друг ) Он интересный, он необычный, он веселый, он клевый )
Он всегда умеет меня успокоить, рассмешить, он заботится обо мне, по крайней мере я так думаю ) У него всегда найдутся для меня слова, всегда... Бывало, что он обижал меня, но я знаю, что это конечно же, не специально . Мы прикалываемся, хамим друг другу, конечно же все в шутку это ) Нас забавляет .

Просто , необычно то, что никогда в жизни я не встречала в чате ( !!! ) таких интересных людей, на самом деле, все люди по своему интересны, но он мне наиболее близок, мы можем часами болтать друг с другом о всяких идиотизмах, вести себя как Бивис и Баттхед , и нас это не смущает ) Мы настолько привыкли друг к другу.

Когда его нет на связи, я скучаю, я очень скучаю, не хватает уже чего то, чего то очень важного, он стал, наверное, частью моей жизни, то есть сейчас я уже настолько привыкла к нему, что не могу представить , что мы не будем общаться ( хотя мы общаемся почи год ). У меня нету ни одного сетевого знакомого, с которым я бы прообщалась год, вот только один )

А для чего я вообще здесь это пишу, потому что никто не прочтет это, кроме меня , а я оставлю эту запись, как напоминание о чувствах моих , в данный момент жизни.

Когда я вспоминаю о нем , мне всегда хорошо на душе, но , в принципе, я никогда о нем не забываю, просто он есть , он всегда в моей голове, постоянно в моей памяти )
Я улыбаюсь, когда вспоминаю о нем ) И никто, никто , не знает, почему иногда вдруг я улыбаюсь сама себе и задумываюсь о чем то ...Знайте, если я это делаю, с вероятностью 90% я вспоминаю о друге )


[17:03:21] < Trim > выспалась?
[17:03:39] < BadTrip > типа того , сегодня в 6 часов удалось угомониться )
[17:03:52] < Trim > ((
[17:03:56] < Trim > ты себя изведеш
[17:04:08] < BadTrip > да пофик
[17:04:15] < BadTrip > у меня впереди еще одна жизнь )
[17:04:18] < Trim > мне не пофиг)

Саус Парк !

Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:31 + в цитатник
 (404x336, 27Kb)
В колонках играет - Oasis - D`You Know What I Mean?

Крутейший мульт, моя мечта заиметь все серии )

Тем, для кого Симпсоны слишком попсовы , а Футурама слишком футуристична )) , хотя в принципе логичнее сравнивать Симпсонов с Футурамой, но никак их обоих с Саус Парком, то есть это еще пошлее, еще извращеннее )

Вощем про остальные мульты возможно как нибудь потом напишу )

А пока качаю новые серии и готовлю пустые двд болванки

На первой фотографии - один из двух моих любимых персонажей )



Блять, тупое ли.ру , или я тупая, что не могу поставить сразу 2 картинки )

На второй фотке - создатели Саус Парка Matt Stone( альтер эго Стэн ) и Trey Parker ( альтер эго Кайл ). Конечно же, ебаный фотосайт все испортил, но смысл ясен )

 (606x425, 34Kb)

Соу донт гоу эвей

Вторник, 13 Марта 2007 г. 04:30 + в цитатник
В колонках играет - Oasis - Don`t Go Away
Настроение сейчас - лирически-ностальгирующе-влюбленное

cold and frosty morning there's not a lot to say
about the things caught in my mind
and as the day is dawning my plane flew away
with all the things caught in my mind

and I don't wanna be there when you're coming down
and I don't wanna be there when you hit the ground

so don't go away
say what you say
but say that you'll stay
forever and a day in the time of my life
'cause i need more time
yes, i need more time, just to make things right

damn my situation and the games i have to play
with all the things caught in my mind
damn my education i can't find the words to say
about the things caught in my mind

and I don't wanna be there when you're coming down
and I don't wanna be there when you hit the ground

so don't go away
say what you say
but say that you'll stay
forever and a day in the time of my life
'cause i need more time
yes, i need more time, just to make things right

me and you what's going on?
all we seem to know is how to show the feelings that are wrong

so don't go away
say what you say
but say that you'll stay
forever and a day in the time of my life
'cause i need more time
yes, i need more time, just to make things right

and don't go away
say what you say
but say that you'll stay
forever and a day in the time of my life
'cause i need more time
yes, i need more time, just to make things right (x3)

so don't go away

офигительная все таки группа, по крайней мере то, что я слышала в детстве , и тогда и сейчас я продолжаю иногда, как бы украдкой, почему то, слушать одни и те же их песни

вот щаз решила заняться скачкой тех альбомов, которых мне не доставало в детстве, а был у меня всего лишь 1 альбом - Be Here Now , песенка на каком то лирическом сборнике, который я , собственно из-за этой песни и купила - Don`t Look Back In Anger, обожаю в конце вокал Ноэля ) и , в то время крутящаяся на радио постоянно , видимо, очень популярная - Wonderwall .

послушаю, понастальгирую , новые песенки услышу, щаз ведь так просто это все достать: интернет, магазины музыкальные, а в ту пору я пересылала 10 рублей своей троюродной сестре Иришке, чтобы она купила мне эту кассету в Москве ) жесть была, да ...

а 27 марта один из братишек - Ноэль - приезжает в Москву, насколько я помню, ни разу Oasis не посещали нашу гарну державу ... хочется съездить, только вот я слышала , что билет 1900 рублей...эээх, мне денег конечно же дадут, да только просить неохота, вроде это все разлечение ...

ограничусь , пожалуй прослушиванием и просматриванием в изоляции от Москвы ) а вдруг именно в этот день на Москву нападет огромный робот, а меня там не будет (


И еще, вот этот текст , который в самом начале этого поста, он напоминает мне о нашей дружбе почему то )

особенно слова - me and you what's going on?

 (600x360, 60Kb)


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь