-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 04:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

ты не дурацкий позёр, ты емо в душе.

ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ебануцца! я ЭМО блять, слышите, эмо позеры, я блять ЭМО , это ппц конечно, вот удивили , так удивили )) буду проходить идиотские тесты, ибо заняться больше нечем, если только сном, но я сегодня встала в 6 вечера , а легла в 1 дня, поэтому выспалась вроде черт, а спать то нада бы...

экспериментальный пост

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:21 + в цитатник


ХУЙ

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - Егор и Опиздневшие

впалила я тя, хоть бы заприватил

вощем обиделась на тебя

блЯть гавно

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Mano Negra - Mala Vida
Настроение сейчас - настроенное на лень

ниче я не купила вощем (

Саша не мог догадаться позвонить Кампасу, чтоб не продавал, млять !

Хотела же напомнить, думала, что сообразит...ну лан, подождем

Зато купила себе наконецто Хантера С. Томпсона , Страх и Ненависть конечно же пока )

И Джеффа Нуна Пыльца, Вирт я уже прочитала , вот буду читать теперь наконец то )

С Михаилом сегодня не общалась, и навряд ли он появится, хз, где там он пропал опять

А так настроение , как ни странно хорошее, выпила 100 грамм коньяка, и зря , потому что голова болит, или не зря, потому что навалилось наконецто то , мое любимое расслабленно-похуистическое состояние...

Вам блять приказ дан!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - Янка - Пауки в Банке
Настроение сейчас - гавно , как всегда

как всегда блять, только сожаление к себе, только о себе, ничего кроме себя блять !!!

нахуй врать , тебе похуй на других , они нужны чтобы только тебе было хорошо, да?

нахуя ты хочешь показаться хорошей, кому, будь собой , сволочь, ты слышишь, это тебя приказываю Я !!

Я , блять, слышишь ?

зато кажется я завела своего Тайлера Дердена

 (336x352, 23Kb)


вон он, в холодильнике отражается

Про Дурачка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 04:43 + в цитатник
В колонках играет - Янка - Особый Резон

давно не писала тут, ну что, съездили в славный городок, близ нашего родного, ничего интересного, кружка пива, ганжа , метель в капюшон и ветер, ветер, ветер...

блин, мне чертовски плохо на душе, хотя , как обычно я начинаю сравнивать большее с меньшим, кому то щаз хуже чем мне, гораааздо хуже, но всеж таки...

...а ты не понял, я тебе пыталась сказать сегодня...а возможно ты все понял, но не решил вмешаться, в принципе я понимаю тебя, я бы тоже не решилась нарушить чье то "равновесие", пусть даже такое...

блин, ты понимаешь, мне реально фигово без тебя, не оставляй меня сейчас, пожалуйста, да ты не оставишь меня, но я как всегда, подстраховываюсь, что называется )

кто я для тебя?
подруга?
человечище? )
собеседник?
объект насмешек?


черт !!! черт !!! черт !!! КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ БЛЯТЬ!!!??? КТО Я ТЕБЕ??? ЧТО Я ТЕБЕ??? ЗАЧЕМ Я ТЕБЕ??? ЗАЧЕМ Я СЕБЕ???

СКАЖИ, ОТВЕТЬ, РАССМЕШИ, ОБЪЯСНИ ВСЕ ТАК, КАК ТЫ УМЕЕШЬ, КАК ЗНАЕШЬ МЕНЯ, КАК УСПОКОИШЬ МЕНЯ , СКАЖИ МНЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА , СКАЖИ МНЕ !

Яна, милая Яна , ты все это знала , где ты?? где вы все?? Миша, а ты где??
почему вас нету, куда вы пропали, не уходите спать, поговорите, скажите, прикажите мне делать, я все сделаю !!

что же такое, почему щаз вы меня одну оставили ?

а ты...ты не знаешь, как мне помочь, ты знаешь, ты сам сказал это, что все твои советы, это пустые слова...пусть...говори мне эти пустые слова, убаюкивай меня ими, вылечи меня ими, вылечи меня своим долбоебизмом )) пожалуйста, я хочу , чтобы ты был со мной, у меня, может и мой ...

когда прощалась с тобой сегодня, я плакала, уверена, ты не видел этого ) ты не понял этог, ты умница, ты молодец )

я бы хотела часть твоего настроения, а может у тебя не так все хорошо, как я представляю, а может тебе так же плохо, как и мне сейчас, а может ведь так , да?

тебе хватает мужества не рассказывать мне об этом, но слушать мои бредни, прости меня пожалуйста, прости , прости, не отворачивайся от меня, я не буду больше тебе рассказывать об этом, только не уходи ...

а знаешь чего я заметила? ты интересуешься моей жизнью личной ) а почему? почему почему, блин ( скажи мне что то конкретное, скажи мне что то ясное, блин, как ты сказал сегодня , потому что мы расплывчатыми мыслями общаемся , поэтому до сих пор вместе? друзья...друзья?...друзья ли мы с тобой?

черт, а если я поняла от щаз, что ты имел в виду, слушай, а если я поняла, что т имел в виду ??? а если я верно вот сейчас поняла? блин, мы же постоянно ебем мозги друг другу, похуже парочки вздорной какой-нибудь, да? )

в любом случае, я жду, я жду твоих слов почему то, а если ты ждешь моих?
опять круг? опять ничего? и почему меня все это только сейчас волнует, давай подождем , что будет дальше, да? блять, разговариваю, как Голлум )) но я обращаюсь к тебе, как будто ты видишь все это, а вдруг ты когда нибудь это прочитаешь, тебе ведь легче будет воспринимать эти слова, в так называемом диалоге, да?
да?
да?
да?

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 05:55 + в цитатник
я привыкаю, я тебе рада
ты не узнаешь, да и не надо
ты не узнаешь и не поможешь,
что не сложилось, вместе не сложишь...

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:21 + в цитатник
амнезия, амнезия, все позабыл и мне не страшно, мне теперь не страшно ©


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь