-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

Я Люцифер!

Вторник, 30 Января 2007 г. 03:18 + в цитатник
Ночью я вышел на прогулку
Шел в темноте по переулку
Вдруг вижу - дева в закоулке стоит в слезах
Где, говорю, тебя я видел
Кто, мне скажи, тебя обидел
Забыл тебя
Ты Орландина, ты судьба моя
Признайся мне, что я узнал тебя

Да, это я
Да, мое имя Орландина
Да, Орландина, Орландина
Знай, Орландина, Орландина
Зовут меня!
Где говоришь меня ты видел
Знаешь, что сам меня обидел
Забыл меня, но для тебя забуду слезы я
Пойду с тобой, коль позовешь меня
Буду твоя

Ах, как хочу тебя обнять я
Поцеловать рукав от платья
Ну так приди, приди в мои объятья!
И в этот миг
Шерстью покрылся лоб девичий
Красен стал глаз, а голос птичий
И волчий лик. Меня чудовище схватило
И сладострастно испустило
Мерзостный крик

Видишь, я и не Орландина
Да, я уже не Орландина
Да, я уже не Орландина
Я Люцифер!
Видишь теперь в моих ты лапах
Слышишь ужасный серный запах
И гул огня

Так говорил он и вонзил он
В мой бедный лоб свой древний медный зуб
Сам Сатана! ©
Стихи А.Хвостенко, А.Волохонского, на музыку французского шансонье Жана Ферра

очень мне нравиться песенка эта

В колонках играет - Орландина

про любовь, попытка #2 )

Понедельник, 29 Января 2007 г. 02:21 + в цитатник
 (400x320, 14Kb)
млин, писала уже, а запись проебалась куда то )
лана , еще разок
вощем, есть у меня знакомый ( когда первый раз писала, написала "друг" ), походу для ли ру мой друг существует только в одном экземпляре )) наверное, это и к лучшему ...
ну так вот.
есть у меня знакомый, щаз будет его текст песни, когда читаешь просто текст, наерное кажется , что бред, но музыка там...ммм...
так как я заебусь грузить сюда эти мегобайты, поэтому просто текст :

а и еще, Леха, я счастлива, что тебя знаю, редкие люди , такие как ты, и мне такие попадаются )

слон с командировки
рано возвращался
и спешил домой он ночью к молодой жене
маленьким детишкам подарить подарки
и большой букет слонихе тоже подарить

а в небе звезды, огромном и темном
украшали пустоту

слон пришел к слонихе
а у ней любовник
и почти как ты, такой же - тоже человек
и погасли звезды
по лицу цветами
с человеком только извращеника может спать

в натуре, погасли звезды
у глядевших на глазах

и теперь не скоро
слон слонят увидит
и слониху тоже только даже никогда
только на могилке
поливать цветочки
сможет он когда то, человеком став

и в небе звезды, безбрежно паскудном
не заполнят пустоту
©

Настроение сейчас - гуууд муууд
В колонках играет - не знаю названия )

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:04 + в цитатник
не приехал ...

некому поддержать с экзаменом, сказать, что я неуч и бездельница )

...и плохая
плохая...

нравится музыка, приятная, попс конечно...

но Егора постоянно слушать тоже не могу )

В колонках играет - Когда ты Плачешь

И это называется, сынок...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 05:44 + в цитатник
...и мозги текут сквозь стены
стены, стены, двери, окна!!
другие были рядом, торопливо постигая положение вещей...
созерцая похождения текущего повсюду,
по привычке продолжая ритуально повторять
Реанимация...
Реанимация...

момент животрепещущий, до боли в животе
у меня всегда там болит, когда какие то эмоции происходят
а еще офигенное словосочетание - духовой оркестр! ))
двоякопонимаемое такое )

В колонках играет - Реанимация

Реформации!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:51 + в цитатник
провела апдейт дневника , Артемий Лебедев охуел бы )

на самом деле просто дефолтный серый скин, понравился и спокойный, приятный цвет

В колонках играет - Любви Не Миновать

Моя Оборона

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:07 + в цитатник
сижу слушаю, реферат сеня целый день делала завтра буду учить или в понедельник с утра
Мишка уехал, закупилась Ягуарами, пьянствую в одиночку
о Саше не буду ниче писать, по крайней мере в этом дневнике, не нада тут мне этого
странно, что о Саше после Мишки написано...

я уже скучаю , интересно, он вспомнил сегодня обо мне ? ))
наверное нахрюкался, как парасенок уже )
друг ... )
хорошо, что никто из них этого не прочитает никогда ) это моё ) блин, 22 года, а в голове , как в 15 лет , мысли плана : я нравлюсь ему, с другой стороны если бы нет, мы бы перестали уже общаться даже виртуально , не хочу терять близкого вирт друга )беспокоится обо мне, спать иди говорит, а сам вчера до 5 , хоть я и выгоняла )
ну и что такого ) буду писать журнал о друге ! ) некоторые пишуь для друзей, а я буду о друге )

В колонках играет - Моя Оборона

Мы.Наверное.Мы друзья, да?

Четверг, 25 Января 2007 г. 03:42 + в цитатник
интересная это была ночь ... вроде обычная, и вроде как всегда
но не такая
мы смеялись над собой и над другими , главное, что над одним и тем же
так клево
так мало нужно
чтобы заразиться
позитивом
она и щаз есть...эта ночь
7 месяцев общаемся днем и ночью, вечером и утром...
странно
необычно
два совершенно разных человека
две совершенно противоположных половых принадлежности )
двое понимающих и одновременно отрицающих мысли друг друга
двое вечно спорящих )
двое друзей
мальчик и девочка.

ура ура ура

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:12 + в цитатник
сдала зачет, без подготовки , какая я все таки умница )

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:38 + в цитатник
объявился, и слава богу

завтра зачет, не готова совершенно , ладно...


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь