-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 132
Комментариев: 166
Написано: 478












ужас

Пятница, 04 Января 2008 г. 19:48 + в цитатник
блин как мне это надоело! подруги убиваються так сильно из за парней, таблетки глотают, режут се руки! Вот тока зачем и для чего! всё равно ничего этим они не добьються! или просто внимание хотят привлечь я не могу понять! всё равно ничего не будет если они это сделают тока се во вред!! !!!!!! а если хотят просто так с жизнью покончить то это тоже бред! те дона жизнь то и живи! некоторые болеют болезнями и не могут жить и они это знают что они умирают и они хотят жить но не могут! а те кто могут не понимают этого! нелюблю таких людей всё равно они не добьються ничего таблетками, порезами на руках, и самоубийством! кто то если имеет против того что я сказала говорите! я послушаю! (300x264, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

^^



С НОВЫМ ГОДОМ!

Вторник, 01 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ!

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Аенара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Цитата сообщения Киса-10

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:51 + в цитатник
Просмотреть видео
131 просмотров
Quest Pistols - Я УСТАЛ

эт видео нашла мне МафкаМ и ей большое спасибо!!!

Комментарии (1)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Verbal_Travesty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дни гламура



туц туц

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:41 + в цитатник
Юху у меня появились новые читатели! будьте как дома!  (450x85, 29Kb)

я в замешательстве! помогите мну!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
люди я хотю другой ник вот есть примеры ников! выберите из них или напишите свои!
1.---{Н@сtюфk@}---
2. АсТя
3. Рыжанка
4. Креведко
5. ОдЕрЖиМаЯ
6.аццкий_пОпУгАйЧеГ
7.JIедянаЯ
8.Ice_Baby
9.СНЕГурочкa
10.лисёнок
11.НиКрОфИлКо-ТрУпОеДко
12.Your_Nightmare (твой ночной кошмар или твой кошмар)
13. искра дождя
14.ветер прошлого
15. эхо правды
16.пепел дня
17.Эхо_истинЫ —
18.веSёлаЯ
19. Сне}|{инkа
20.СнеЖная баба
21. п4ёЛкА
22.Малыфка
23. ГлУпЫш_Ка
24. конФетка

причитайте! и цените жизнь свою и других!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:57 + в цитатник
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=127367&code=d08af4f1476b14d35ed5634d7e56db4cd3f69962


Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:00 + в цитатник
ёпть как же у меня бошка болит! это просто жесть! есё так много проблем и всё это перед новым годом просто заебись! всё счаз пойду спать и меня не ипёт! всем пока!

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Hirai_Yukari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


ну вот!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:37 + в цитатник
мне кажеться что он не хочет встретиться со мной! вот переписка вам! и сделайте вывод! что хочет или нет!

---Н@стюфк@--- (20:21) :
ну я хотела как бы! может как нить встретиться погулять7

Игорь Горбачёв (20:22) :
хм...ну зай ты выбрала конечно время такое предпраздничное,

Игорь Горбачёв (20:23) :
сама понимаешь что дел выше крыши будет

---Н@стюфк@--- (20:23) :
ну да это же я!

---Н@стюфк@--- (20:25) :
а как нить сможем?

Игорь Горбачёв (20:25) :
да

---Н@стюфк@--- (20:26) :
примерно когда! незнаешь?

Игорь Горбачёв (20:26) :
неа

Игорь Горбачёв (20:26) :
сложно сказать

---Н@стюфк@--- (20:27) :
понятно

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Clock



Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



жду ответов

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
 (500x375, 35Kb)

пишем что угодно мона даже флудить

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:11 + в цитатник
 (600x449, 30Kb)

мило

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:10 + в цитатник
 (500x375, 44Kb)

отвечаем

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (424x268, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:06 + в цитатник
вы не представляете моя бывшая лучшая подруга обо мне вспомнила! и написала мне такие слова!!!!!!!!1
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПИШЕШЬ И ПОМНИШЬ!!!!!!!!!
она очень плохо поступила со мной и после она хочет есё чтобы я ей писала! как будто я должа или обязана это делать! если я не пишу значит типо я её забыла или есё чё то хотя и она мне тоже ничего не писала! ну вообсе! как то она выброла не друзей а любовь для неё это важнее! но я на неё не из за этого в обиде! но я в шоке!

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:06 + в цитатник
оооооооооо господи мне вчера презнался человечек что меня любит, я терь просто на 10 небе от счастья а он мне очень нравиться! я есё до сих пор в маленьком шоке от того что он признался! так рада! что будет дальше незнаю! а как у вас дела?


Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь