-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 132
Комментариев: 166
Написано: 478












Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (400x300, 33Kb) Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок...не психуй. Я попросила у Деда Мороза тебя на Новый год.

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:32 + в цитатник
 (100x100, 16Kb) пчёлки ВСЕМ приветики! КАК у ВАС прошёл ДЕНЁК????? у МЕНЯ просто СУПЕРСКИ! чего У вас НОВЕНЬКОГО??? я ВСЕХ лаффффффффффффффффффффки!!!!!!!!

 

Цитата:
мне очень хорошо! и я схожу с ума

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:21 + в цитатник

а у меня новая читательница поздароваемся пчёлки с Настюшка123


Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:37 + в цитатник
а вы уже знаете как вы будите проводить новый год и с кем? 1196530218_9425958_Bezimeni1 (594x130, 52Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:31 + в цитатник
кис из лаф (470x129, 84Kb)а вы любите целоваться?

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:26 + в цитатник
 (600x449, 15Kb)

скажите мне пожайлуста как вам этот парнишка? тока честно! меня почему то к ниму тянет!


Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
Ужасная новость, завтра конец света. А мы с тобой одни в комнате, у тебя последняя возможность... Что ты со мной сделаешь?
1.Кинешь в меня табуреткой
2.Прижмешь к своей груди
3.Сбежишь куда подальше
4.Поцелуешь взасос
5.Пошлешь на...
6.Займешься со мной сексом
7.Поделишься своими тайными желаниями
8.Станцуешь стриптиз
9.Выпьешь со мной последнюю бутылку пива
10.Разденешь меня глазами...
Ответ пришли мне, а текст разошли своим контактам,и узнаешь много интересного
!

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)  
Когда - то я спросила
Как тебя зовут?
Когда- то были мы друзьями
И сейчас ведь так же,
Но что - то другое
Какие – то чувства, мечты, сны……
Меня к тебе тянет
Как будто ты магнит
Тока, почему так
Кто мне объяснит
Но тишина и печаль
Ты далеко
На небе луна, облака
И тишина
И снова подушка и я
И опять ночь слеза как всегда……
Без тебя так холодно и грустно
И тока одно на уме
Может это любовь????
?
  ну как вам стишок? сама соченила

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:07 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)  
вот вам записи на счёт того чтобы поспать вы ожете кому нибудь послать! ваще жестокие стишки мне нраввять чем ниже тем смешнее



Пусть ночь к тебе прижмется сладко, сладко,
Как я к тебе прижаться не могу
И за меня пускай шепнет украдкой:
Спокойной ночи! Я тебя люблю


Как хочется рано утром встать,
И поцелуями твой сладкий сон прервать,
В кроватку завтрак твой подать,
И «С добрым утром» пожелать!



Луна одиноко светит в окно
Мне без тебя в этом мире темно
Ты солнышко в жизни моей
Скинь смс и мне станет теплей



Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!


Обязанности бывают приятные, неприятные и супружеские.


Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!


Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!



Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что, неудобно,родной?!



Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!



Спокойной ночи, мой кусочек счастья,
Такой желанный, словно солнышко в ненастье.
Приляг, расслабься и поспи,
Быть может там меня увидишь ты.



Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи,
Быть может, свидемся мы завтра вновь!
Теперь разлуки нету больше ночи,
Что это, Маша, может быть любовь?



Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной!


Ночь – это мир сладких грёз,
Мир без печали и без слёз,
Мир, где не нужно лишних слов.
Желаю сладких, нежных снов




Придёшь ко мне во сне – я испугаюсь,
А днём придёшь – я закричу!
Да ладно, я шучу, я издеваюсь,
Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю




Наступила ночь, тишина,
И где сейчас твоя рука?
И что за мысли в голове?
Чего ты хочешь в темноте?
Ты не держи его так крепко,
Ведь это ТЕЛЕФОН твой, Детка



Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.



Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!



Хочу всю ночь на тебе лежать,
Греть и нежно тебя обнимать.
Чтоб было уютно и жарко со мной.
Твое одеяло! Ну ты ж, блин, тупой! ©



Он пришёл ко мне однажды ночью, имел моё тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился он просто исчез, грёбаный комар!



Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды - прекрасное небо и бескырайний горизонт и вдруг я подумал....где же, блин, моя крыша?



Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба



Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.



Он сказал мне, что для работы по ночам нужна девушка с пейджером. Я отработала уже месяц и если это называется пейджером, то извините
 

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:04 + в цитатник
Хочешь пройти прикольный тест?

Результаты сразу не читать!!!


Возьми лист, проставь в столбик цифры от 1 до 24, и теперь отвечай на вопросы:

1)Как тебя зовут?
2)Любишь мечтать? (на этот вопрос отвечай ДА или НЕТ)
3)Любишь мороженое? (ДА или НЕТ)
4)Имя знакомого мальчика
5)Число от 1 до 100
6)Что любишь: сладкое, горькое, соленое и т.д.
7)Любишь конфеты? (ДА или НЕТ)
8 )Имя знакомого мальчика
9)Любишь танцевать? (ДА или НЕТ)
10)Число от 1 до 32
11)Число от 1 до того числа, которое ты написала в вопросе №10
12)Любимый зверь
13)Любишь, когда тебе гадают? (ДА илиНЕТ)
14)Имя знакомого мальчика
15)На чем спишь?
16)Число от 1 до 3
17)Любимое выражение
18 )Ты была в Африке? (ДА или НЕТ)
19)Уважаешь родителей какого-нибудь знакомого мальчика?
20)Имя знакомого мальчика
21)Где ты любишь гулять?
22)Число от 1 до 15
23)Ты была в Антарктиде? (ДА или НЕТ)
24)Вы говорили когда-нибудь правду? (ДА или НЕТ)

Если ты ответила на ВСЕ вопросы, то крути вниз...


















 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 











Читай вопрос №1 (который написан ниже), а потом читай ответ, который ты написала под №1 и делай так со всеми вопросами:
1)Ваше имя
2)Вы уверены?
3)Целовались?
4)С кем?
5)Сколько раз?
6)Какие у него губы?
7)Ездили куда-нибудь?
8 )С кем?
9)Он хороший?
10)Сколько у него зубов?
11)Сколько выбила?
12)На кого он стал похож?
13)Вы делали ошибки?
14)С кем?
15)Где?
16)Оценка
17)Что он сказал потом?
18 )И это все?
19)Еще есть?
20)С кем?
21)Где?
22)Оценка
23)Вы довольны?
24)Хотите еще?





а теперь катаемся по полу
 (100x100, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:03 + в цитатник
Скоро Новый год !!! Ты уже загадал желание у деда Мороза???Чтобы ты больше всего хотел получить от меня на Новый год?
1.Меня
2.Пощёчину
3.Поцелуй
4.Ненависть
5.Секс
6.Много пива
7.Гандон
8.Любовь
9.Провести вместе Новый год
10.Расстаться
11.Ящик мандаринов
12. ящик шампанского
13. или что то ещё? то тогда что? 9574690_29541 (100x100, 62Kb)

отвечаем!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:59 + в цитатник
Ужасная новость, завтра конец света. А мы с тобой одни в комнате, у тебя последняя возможность... Что ты со мной сделаешь?
1.Кинешь в меня табуреткой
2.Прижмешь к своей груди
3.Сбежишь куда подальше
4.Поцелуешь взасос
5.Пошлешь на...
6.Займешься со мной сексом
7.Поделишься своими тайными желаниями
8.Станцуешь стриптиз
9.Выпьешь со мной последнюю бутылку пива
10.Разденешь меня глазами...
Ответ пришли мне, а текст разошли своим контактам,и узнаешь много интересного!

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:01 + в цитатник
!а у меня новый читатель приветик!VelliTay! будь как дома воть!
 (360x60, 16Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Надежда

Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:21 + в цитатник

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:59 + в цитатник
всем всем моим новым читателям! и друзьям! а ещё и стареньким тоже!
 (650x250, 85Kb)


Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь