


к кому же это мы собрались?????? |
|
|
Блин мы деградируем ухихихи |
|
|
ну блин смайлики рулят |
|
|
признайтесь все кто это сделал |
|
|
ПЧ |
|
|
ля ля ля |
|
|
спанч боооб |
|
|
гы мстите! |
|
|
юху |
|
|
дизайн |
|
|
гыы прикольно |
|
|
Без заголовка |
Что делать мне??
я не знаю…
и день, и ночь лишь о тебе мечтаю
а ты не пишешь, не звонишь
лишь тока сердце убиваешь!
Одной девчонки где-то далеко
И не понимаешь, как она страдает
Не спит почти, не ест, не пьёт!
Ложиться спать и мысли тока о тебе
Зачем ты мучаешь девчонку???
Зачем она тебе тогда???
Поговори с ней, позвони!
И отпусти, раз ты её не любишь!
Пускай девчонка перестанет мучаться!
И попытается забыть тебя!
А если любишь!
То действуй, а не стой на месте!!!
Бездействием ты убивает сердце девчонки
Пускай она часто пишет, звонит
Она пытается как-то приблизиться к тебе
Но ты её отталкиваешь!
И она не понимает почему!
Но ты пойми!
Что она любит тебя!
И сделай свой выбор!
Хватит мучить меня!!!!!!
|
|
Цитата сообщения ckakoteno4ek
гы |
Цитата |
|
Chris_Brown - Kiss_Kiss_Featuring_T-Pain супер |
|
|
Комментарии (0) |
ржач! |
|
|
Без заголовка |
|
|