-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 132
Комментариев: 166
Написано: 478












к кому же это мы собрались??????

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:32 + в цитатник
интерестно а к кому он летел?????  (374x475, 49Kb)

дом 2 пиздец

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
мужик жжот!  (322x480, 37Kb)

Блин мы деградируем ухихихи

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:04 + в цитатник
ухахаха  (604x399, 71Kb)



Процитировано 5 раз

ну блин смайлики рулят

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:02 + в цитатник
ухиххихиих я не могу над смайликами! ищите мну под стулом! ухихихихи  (443x480, 21Kb)

признайтесь все кто это сделал

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник
Так все признались кто это зделал!  (500x328, 50Kb)

ПЧ

Вторник, 08 Января 2008 г. 12:59 + в цитатник
так у меня новая чететельница! и все с ней поздаровались! приветиГ Гламурный веник! распологайся будь как дома, читай, коментируй!
 (516x316, 81Kb)

ля ля ля

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:27 + в цитатник

```````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$
`````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``$`$``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``````$``$``$
``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$``````$`$`$
$`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$````$$$$$
`$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$`$$$$$$$
`$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$$```$$$
````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$````$$
````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$```$
`````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$
``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$
````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$
`````````````$$$```````````````````````$
```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$
````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$
```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$
``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$
`````````````````````````````$$$$$$$$$$
``````````````````````````````$$$$$$$$$
```````````````````````````````$$$$$$$

спанч боооб

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$_____________________________$_____$
__$_____$$$$$$$_____$$$$$$$_____$_____$
__$___$$_________ __________$$___$_____$___$$____$$
__$_______$$$$$$___$$$$$$_______$_____$__$_$__$$__$$
__$______$______$_$______$______$_____$__$_$$$___$_ _
__$_____$___$$$__$___$$$__$_____$_____$__$________$_$
__$_____$___$$$__$___$$$__$_____$_____$___$_________$
__$______$______$_$______$ ______$_____$___$_______$$
__$_______$$$$$$$__$$$$$$_______$_____$___$__$$$$
__$___________$$__$_____________$_____$__$__$
__$__________$ ____$_____________$_____$_$__$
__$____$$$$___$$$$______$$$$____$___$$$$__$
_$$________$$_________$$________$________$
_$$__________$$$$$$ $$$__________$___$$$$$
$_$$_________$__$_$__$__________$_____$
$_$$_________$$$$_$$$$__________$_____$
$_$$____________________________$_ ___$$
$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$__$_______$____$__$____$_______$_$$$$$
_$_$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$
_$_$$_$$$_ $$$__$____$__$$$$_$$$_$_$$$$
_$_$$_$$$_$$$__$____$__$$$$_$$$_$_$$
_$_$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$_______$___$______$___$
______ _______$___$______$___$
_____________$$$$$______$$$$$
_____________$$$$$______$$$$$
_____________$___$______$___$
____________$$$$$$____ _$$$$$$$
_________$$$$$$$$$____$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$

гы мстите!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник

Я мстю и мстя моя страшна. Виды МСТИ.

Мстя добpая, не злопамятная.- Отомщу и забуду...
Мстя эгоистичная.- Отомщу, чтоб мне лучше было....
Мстя извpащенная.- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.
Мстя мазохистская.- Отомстить себе...
Мстя детская.- Умеpеть, чтоб все плакали.
Мстя подлая.- Отомстить чеpез 20 лет.
Мстя склеpотическая.- Отомстить не тому...или вообще не отомстить...или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз...
Мстя умеpенная.- Мстить 30 сек.
Мстя неумеpенная.- Мстить всю жизнь
Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.- Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.
Мстя интеллигентская.- Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.
Мстя pабоче-кpестьянская.- Спалить дом.
Мстя аpмейская.- 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.
Мстя хитpая.- Отомстить так, чтоб думали, что помог...
Мстя донжуанская.- "Отомстить" чеpез жену.
Мстя женская.- "Бог подаст!..."
Мстя пpогpаммеpская.- Пpислать виpус под видом новой игpы.
Мстя пpеподавательская.- Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету.
Мстя милиционеpская.- По спине дубинкой HА!
Мстя пионеpская.- "Затушить" костеp туpистов.
Мстя пенсионеpская. - Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, покасопpовождающего не задавит.

ггггггггггыыыыыыыыы

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
С рОжДеСтВоМ!!!!!!!!!!!!!!!!

юху

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bubble shooter [flash game]



Аудио-запись: песенко

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник

дизайн

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:56 + в цитатник
 я опять сменила дизайн днева! ну как вам этот?????

гыы прикольно

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Murdoc21inc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка: путь к просветлению...





...устал ? надоело ? да выкинь всё это нах*й !!
отличный отдых для тех, кого всё заепло...




Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 12:18 + в цитатник
воть вам стишок из собственного сочинения!!!!!!!


Что делать мне??

 я не знаю…

и день, и ночь лишь о тебе мечтаю

а ты не пишешь, не звонишь

лишь тока сердце убиваешь!

Одной девчонки где-то далеко

И не понимаешь, как она страдает

Не спит почти, не ест, не пьёт!

Ложиться спать и мысли тока о тебе

Зачем ты мучаешь девчонку???

Зачем она тебе тогда???

Поговори с ней, позвони!

И отпусти, раз ты её не любишь!

Пускай девчонка перестанет мучаться!

И попытается забыть тебя!

А если любишь!

То действуй, а не стой на месте!!!

Бездействием ты убивает сердце девчонки

Пускай она часто пишет, звонит

Она пытается как-то приблизиться к тебе

Но ты её отталкиваешь!

И она не понимает почему!

Но ты пойми!

Что она любит тебя!

И сделай свой выбор!

Хватит мучить меня!!!!!!


Цитата сообщения ckakoteno4ek

гы

Цитата

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:53 + в цитатник
Файл находится в обработке Chris_Brown - Kiss_Kiss_Featuring_T-Pain

супер

Комментарии (0)

ржач!

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ха-ха :)



Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash - погадай^ка :))



Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:16 + в цитатник
Я ПОМЕНЯЛА ДИЗАЙ, КАК ВАМ ОН?????


Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь