


вот что я узнала! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
помогите? |
|
|
ой |
|
|
тока пишите! |
|
|
Без заголовка |
КАЖЕТЬСЯ Я ВЛЮБИЛАСЬ! ааааааааааааааааа! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
|
|
Без заголовка |
|
|
и вот вам ещё последний тоже сама! ИЗМЕНА! |
Мой милый мальчик
Прости меня
За всё, за всё.
Что я наделала плохого
Но я любила тебя
И не забуду никогда
Прогулки под луной
Рассвет встречали вместе мы с тобой
Ночи тёмные без сна
Прости, прости меня прошу
Хотя прощенья
Я не заслужила
Но я ушла
Я изменила
И теперь мне плохо без тебя
Ведь я тебя любила
И по-прежнему люблю
Прости, прошу тебя прости
За мою измену
Хотя ты в праве
Отвергнуть меня
Но я тебя прошу, прости
Я так хочу вернуться, но мне стыдно
Появляться тебе на глаза
Тебя люблю
И не молчу
И не скрываю
Что была измена
Но я прошу, молю прости
Я так хочу вернуться
С тобою быть
Но передо мной
Стена, ограда
Через которую не могу переступить, пройти
Одно лишь слово я услышать хочу
«прощу»
И я к тебе вернусь
И буду осторожна
Ведь я люблю тебя!
|
|
вот ещё один! жертва! |
Зачем я живу на этой грешной земле?
Зачем и для чего я была рождена?
С какой целью была создана,
И для чего я живу?
Я хочу умереть!
Но не могу.
Меня кто-то держит тут
Я прикована цепями к этой земле.
А как бы хотелось быть птицей
Взять и улететь в небо
Или куда-нибудь подальше от всех
Где тебя никто не достанет и не увидит
Где ты будешь, не доступна людям,
Которые тебе приносят боль
Друзья надо мной издеваются, унижают
Не подозревая, что я тоже всё-таки человек
А не игрушка
С которой можно что угодно сделать
Что я без чувств и мне наплевать
Что со мной делают
Хотя по настоящиму не понимают
Что мне тоже больно
И у меня есть чувства
Я всё терплю
Но приходит время
Когда я взрываюсь и им говорю
Всё что образовалось плохого про них
За это время
И они думают,
Что я ненормальная
Хотя мне просто надоели их выходки
Я их за всё прощаю
И жду, когда придёт тот момент
Когда я стану для них человеком
Но мне не хочется жить в одних
Ожиданиях и муках
Ведь время всё-таки идёт
И я для них остаюсь игрушкой
Хотя где-то далеко
Есть люди, которые считают
Меня человеком
И за всё я им благодарна
За это я богу говорю спасибо
И ради них я живу
Но горю в аду
Вечным пламенем
Где-то под землёй
Или даже на земле
Мне больно
Но я буду терпеть
Ради людей, которым я дорога
По настаящиму, а не во сне……
|
|
вот вам стишок сама соченила! |
Что такое любовь?
Это чувство, боль, радость, разочарования или ещё что-то…..
Меня беспокоит этот вопрос давно!...
Вокруг меня твориться что-то такое, что я не в силах понять,
Что это на самом деле!
Любимые люди от меня как-будто удоляются
Тока куда?..
В какую-то даль, но лишь подальше от меня…
Почему?
Может я просто их не понимаю, или совсем наоборот они меня?
Кто бы мне ответил на этот вопрос?
Мне хочется плакать, но я не могу я должна быть сильной
Для тех, кто рядом и держать всё в себе!
Но всё равно всё не сдержится и выплёскивается на ружу
Рано или поздно! Все узнают проблемы мои!
Из-за чего может страдать душа подростка
Мысли, радость, боль, почему она возникает
Мечты, которые некогда не сбудутся, но нельзя же вечно мечтать надо жить реальностью
А в реальном мире, что меня ждёт?
Боль, страдание, гнев, истерики, слёзы…
Причиняемые людям и людьми!
Моё состояние нельзя передать словами, фразами, текстами….
Меня не понять, потому что……..
И нет даже ответа на этот вопрос!
Много вопросов и несколько ответов!
Я пытаюсь идти дальше на твёрдых своих ногах
Но я падаю и встаю сама, но бывает, что я не могу даже встать
И тогда я понимаю, что я беспомощна
Я бессильна
Но бывают моменты, когда мне помогают встать на ноги и продолжают идти со мной
И я им благодарна!
Так что такое любовь?
Это понятие бесконечно чтобы понять это, просто надо полюбить кого-то…
Не обязательно будет ли это твой парень или девушка,
Любимыми людьми может стать кто угодно, враг или друг, брат или сестра, мама или папа, дядя или тётя……..
Перечисление не бесконечно, но этих людей надо поискать, а может они и сами тебя найдут!
Мне больше ничего не остается, кроме того, чтобы просто пойти и обнять подушку
И опять начать мечтать о счастливой жизни!
И заплакать от того, что это так…..
А может совсем наоборот задуматься о смерти и посмотреть и понять, кто тебя действительно любит
Кто окажется рядом, когда ты покинешь эту грешную землю!
Я могу вечно писать и рассуждать, и хоть рассуждения даже наполовину философские
Они не дают мне знаний и ответа на мой вопрос
но в конце я могу сказать
Первые строки меня до сих пор терзают, так что такое ЛЮБОВЬ?????
И я просто смотрю вдаль, в бездну, надеясь, что будет дальше ……
|
|
Без заголовка |
ааааааааааааааааа жесть держите меня! а то я счаз растаю!
|
|
аааааааа |
всё меня уже за*ебал этот кашль, всё я умираю! счаз пойду вешаться! всем пока!
|
|
я кажеться его лаф! |
представляете сёдня познакомилась с таким парнем! он такой миленький! и сомпотифный! добрый! такой хорошенький! просто жесть! мне он жутко понравился!
|
|
Без заголовка |
|
|
поки |
|
|