-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 132
Комментариев: 166
Написано: 478












Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
ура он мне написал! он просто был в душе! оригенально! а стих он сам сочинил!

мне грустно!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник

ну вот непруха, представляете! мне один челоечек нехочет отвечать! от этого мне скучно! и я незнаю что терь делать?!!!!!!!!!!=((

что я такое сделала не то что он мне не отвечает!

мне терь так грустно! этот человечик и оставил тот стишок каторый ниже!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:34 + в цитатник
народ я скоро спать! так уж через несколько минут я могу вас покинуть! что осень не хочеться!

Цитата сообщения ZeroAurelian

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров
Fall out boy))

Кошмар перед рождеством от Fall out boy

Комментарии (0)
Цитата сообщения Mergan

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров
Шито Крыто и Корыто

Из "Кошмар перед рождеством"

Комментарии (0)
Цитата сообщения _leno4ka_

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Просмотреть видео
180 просмотров
"Кошмар перед Рождеством"

прикольный мультик))) и песенка...)))))))

Комментарии (0)

это мне друг прислал! как вам стишок?

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Любовь, сквозь пальцы и кровь,
Вечер, луна и снова она,
Мобила в руке,пишешь пару нежных фраз,
Чтобы простил уже в каторый раз,
Дневные часы, думаешь тока о нём,
Мечтая оказаться там, где вы тока вдвоём,
И сного взгляд брошен на него,
Предлогаешь вместе сходить в кино,
И вот прикосновение тепла нежных рук,
Атмосфера любви переполняет вокруг,
Проходят года, слёзы как вода,
Испытания жизни, с трудом их пройдя,
Но любовь к нему не угаснет никогда!



как вам стишок! прикольный? мне друг прислал!

Цитата сообщения Gacson

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник
Просмотреть видео
210 просмотров
Кошмар перед рождеством.

Наслаждайтесь...)

Комментарии (0)
Цитата сообщения -Korolevna-

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Просмотреть видео
265 просмотров
"Кошмар перед рождеством"! (мой ролик) - полная версия

это просто ролик на мульт Тима Бартона "Кошмар перед рождеством"! Вроде ничего получилось! И не стесняемся, комментируем!

Комментарии (0)

джек и не только! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник

джек и не только! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:47 + в цитатник

джек и не только! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник

джек и не только! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник

джек и не только! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:17 + в цитатник

гыыы

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:25 + в цитатник
 (228x253, 30Kb) всем, всем привет! как у вас дела! я просто помешалась на мультике КОШМАР ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ!!! кто нить тоже помешен пишите! и вообще все пишите мне побозарим! яэто люблю!

я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:14 + в цитатник

помогите

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:25 + в цитатник

вот блин! я сёдня посмотрела мультик на ТНТ и просто в него влюбилась это просто жесть! он называеться КОШМАР ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ! если у кого нить есть что нить про него то плиз скинте мне!

1507_1 (700x525, 170Kb)

хай

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник
всем большущий приветиГ! как у вас делишки! вот решила сдесь зарегаться! и осваиваюсь тута! так уж если что то помогайте!
 (150x120, 7Kb)

Дневник BACE4KA

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
меня зовут настя! и я за позитиф! хотя иногда и депресую!
 (525x700, 36Kb)


Поиск сообщений в -Маленький_Пупс-
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь