


Делай сам - Бокалы + свечки = светильники |
Делай сам - Бокалы + свечки = светильники

Простейшая идея: бокал вина, свечка, абажур. Получается неожиданно совершенно новый предмет: подсвечник закамуфлированый под лампу. Как будто бокал вина только ждал этого всю жизнь. Совершенно бюджетное такое «сделай сам», от немецкой студии De Koop. A назвали они это дело Еленой Прекрасной.
У вас предстоит интимный ужин при свечах? Это прекрасно. А вот такие маленькие абажурчики, одетые на бокалы, в которых горит свеча – это ли настрой на обоюдное взаимопонимание.

Кремовая бумага, из которой сделан абажур, и свет, исходящий от свечи, становится как бы “теплее”. Если Вам нужно получить положительный ответ, чье-то согласие, или кого-то переубедить – такие абажуры на свечи – это 95% успеха вашего предприятия. Немного усилия на декор, и вы получите желаемое.
| Рубрики: | ПРАЗДНИКИ/НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНИКИ/ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПРАЗДНИКИ/=поделки АКСЕССУАРЫ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |