-Цитатник

Без заголовка - (0)

КАК ТО ТАК Я ЗНАЛА .ЧТО НАЧНУ С НУЛЯ НО ,ЗНАТЬ ,НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ НОЛЬ СИОНИСТЫ ,ДАВНО ЗДЕСЬ ...

Я НЕ ХУДОЖНИК - (0)

Я НЕ ХУДОЖНИК НОЧНОЙ  ТРАМВАЙ ГУАШ. ПАСТЕЛЬ . БУМАГА

ВЕРХНИЕ КЛАВИШИ - (0)

Наверняка вы ими почти не пользуетесь, а зря! Вот, оказывается, зачем нужен ряд клавиш F1–F...

Без заголовка - (0)

ПОЙДЁМ Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЗАКАТ.   Fausto Papetti - Strangers In The Nig...

Без заголовка - (0)

Хоть плачешь, но живёшь... Анна Опарина Хоть плачешь, но живёшь, Живёшь, покуда плачешь… Иной р...

 -Рубрики

 -Метки

75 z k. НЕХОЧУ Приют Уборщица аборт анге6 ангеи и люди ангел ангелы анекдот анимализм антисемитам афганистан бедность беженцы беженцы . в израиле . белинсон библия бог богу боль больные дети бомба. видео борис ботиКи ван гог вегетарианка вегетарианство видео видео- миха вкви война война. войны время вы любите гипертония год год назад голда грех гротеск губерман дауны демократия депрессия детиевреи дима дима фото дима фото дима фото димы днк доктор душа души души животные душиживотных евреи евреи-казаки еврейка еврейская мудрость еврейские дети евтушенко жена живодёры животные животные и бог жидовка жизнь земной ангел израиль илон маск илья илюша ислам как то так как то так капитан-коган квадрат клятва коровка корона коронавирус коррупция в украине кот коты красота крест криминал лиза люба макс марк цукерберг мат мать медицина миха мое видео мои рисунки мои скульптуры мои видео мои картинки мои рисунки мои рисунуи мои садики мои скульптуры моиии рисунки мой клип мой рисунок мой снимок молитва молодость молятся моя скрипка моя скульптура навальный немогу одниевреи оккупанты орки панель задач папа пекарь пенсия первый письмо письмо . бог плачь пугачева пятьевреев рай раневская роботы розмарин россия рукадоктора рыжий ангел рыжик сердце скульптуры собака собаки сопромат старость стена плача стенаплача супер танах убийства в израиле убийство удалить аккаунт украина устный счет физика фото фото димы фото дима фото димы фото сына фото. дима хаим цукерберг чехов чулочки я люба я люба я люба я. люба я. фламнко

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (75372 место)
За все время набрано баллов: 1 (65521 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в auwa

 -Интересы

библия собаки фламенко скульптура спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК АРТ_АРТель solnechnolunnaya We_Shall_Dance

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2009
Записей: 11516
Комментариев: 11318
Написано: 40152


Зависит от интеллекта ( Вот что нашла в интернете)

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:32 + в цитатник


нормально ли когда муж пукает при жене?))) что за неуважение...
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог

Марина Кузьмиди Меню пользователя Гуру (4924)2 месяца назад (ссылка)
Почитала я тут ответы, посмеялась весело! Молодцы, наш народ! Дело в том, что мы вообще так отдалились от самых элементрных понятий о культуре, что говорить о чем-то с большинством населения вообще бесполезно. Жизнь настолько упростилась, все можно, все дозволено. Можно с экрана телевизора показать трусики на всю страну-эротично! А пукнуть при жене нельзя? Она же своя?! Тут ничего не объяснишь. Скоро мы начнем на улице мочится, справлять большую нужду, ведь это же естественно! Что тут такого?! Все медленно, но верно идет к этому.Общество деградирует. Причем, не только наше. Человечество вообще.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Поискать в Интернете: Почему немцы пукают на улице
Другие ответы
Мой мирФотоВидеоБлог

Пожинатель Меню пользователя Мастер (1914)2 месяца назад (ссылка)
это он метит территорию
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Lera Dunaeva Меню пользователя Ученик (103)2 месяца назад (ссылка)
нет.это ужасно
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Михаил Меню пользователя Профи (708)2 месяца назад (ссылка)
Нормально! Пук это заблудившийся ик!Скорее всего это нежданка ,а так из мужика зубом не вырвешь.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Евсеева Елена (Дмитриева) Меню пользователя Мыслитель (7603)2 месяца назад (ссылка)
У немцев это совершенно нормально, правда. У нас, русских - нет. у нас это считается некультурным.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

komsomolka Меню пользователя Гуру (3340)2 месяца назад (ссылка)
да ладно, а то вы при муже не пукаете)))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Юсичка Меню пользователя Мудрец (13858)2 месяца назад (ссылка)
Вы у своего мужа об этом спросите. почему он вас не уважает. Значит сами позволили так к себе относится. А с другой стороны, ему, что из машины выбегать или с дивана подрываться, если он уже засыпает, чтобы выпустить газы? Не добежит же, все равно плохим будет.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Alone Меню пользователя Мастер (2360)2 месяца назад (ссылка)
У моей сестры муж любитель во время еда рыгнуть. Так она отучила его. Однажды не вытерпела, вскочила и оплеуху залепила без объяснений, он даже не понял за что сначала. Теперь следит за собой.)) Только у него это было машинально, не задумываясь. Вопрос в том, ваш муж специально это делает, чтоб позлить, или тоже нечаянно? Если специально - то в глаз, а если нет - то может у него проблемы с пищеварением и следует заняться здоровьем?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Наташа Меню пользователя Просветленный (21778)2 месяца назад (ссылка)
Ну это же муж! Вы его любите, в конце концов?!
Источник: Не вздохнуть, не пернуть...
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Алиса Алиса Меню пользователя Гуру (4358)2 месяца назад (ссылка)
нет блин!он на улицу бежать должен!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

ежик ежик Меню пользователя Знаток (438)2 месяца назад (ссылка)
нормально... я тоже при муже пукаю... а что делать если уже лег спать, а вставать не хочется. Да и вообще смотрите на это проще
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Лакримина Меню пользователя Гуру (4005)2 месяца назад (ссылка)
для кого как , есть национальности где этому не придают значения как отрыжке,
так что если на другой чаше много других достоинств эта чаша поднимиться высоко вверх и вас беспокоить не будет , а вот если это его единственное занятие я бы" укусила"
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

IriSHcHeSS Меню пользователя Профи (564)2 месяца назад (ссылка)
это только на первых свиданиях недопустимо, а когда человек становится близким стеснение проходит
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

МАКСИМ Меню пользователя Гуру (2634)2 месяца назад (ссылка)
это он говорит о том что он хочет побыть один в данный момент.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Наталья Трофимова Меню пользователя Мудрец (17931)2 месяца назад (ссылка)
этот вопрос волнует многих женщин,какие у нас безкультурные мужчины,но им похоже на все на это наплевать,они продолжают ср-ть,проявляя неуважение к жене
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Светлана Бурова Меню пользователя Мыслитель (5947)2 месяца назад (ссылка)
ну пёрдните наконец вместе кто громче вместе посмеётесь
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Ирина Феденева Меню пользователя Гуру (3294)2 месяца назад (ссылка)
Смотря какие у них отношения! Если это реальные муж и жена, любящие и понимающие,то это нормально, как и ходить в туалет и прочее. А что здесь такого? Физиология. Если же они живут как соседи,то,конечно,это неприятно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

© 1999-2010, Mail.Ru
Обсудить проект · Пользовательское соглашение · Помощь · Отправить отзыв · О компании · Реклама на Mail.Ru
top.mail.ru

OKSOMORON   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 22:26 (ссылка)
Я усмеялась,вот проблема,так проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июня 2010 г. 22:33ссылка
А , правда
Наши женщины не хотят поэтому немцев
Они везде пукают
осень_осень   обратиться по имени Доброе утро,хорошего настроения) Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:06 (ссылка)
Я тоже думала, что немцы зануды)Фото Желаю удачи, анимация и картинки Желаю удачи
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку