-Цитатник

Без заголовка - (0)

КАК ТО ТАК Я ЗНАЛА .ЧТО НАЧНУ С НУЛЯ НО ,ЗНАТЬ ,НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ НОЛЬ СИОНИСТЫ ,ДАВНО ЗДЕСЬ ...

Я НЕ ХУДОЖНИК - (0)

Я НЕ ХУДОЖНИК НОЧНОЙ  ТРАМВАЙ ГУАШ. ПАСТЕЛЬ . БУМАГА

ВЕРХНИЕ КЛАВИШИ - (0)

Наверняка вы ими почти не пользуетесь, а зря! Вот, оказывается, зачем нужен ряд клавиш F1–F...

Без заголовка - (0)

ПОЙДЁМ Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЗАКАТ.   Fausto Papetti - Strangers In The Nig...

Без заголовка - (0)

Хоть плачешь, но живёшь... Анна Опарина Хоть плачешь, но живёшь, Живёшь, покуда плачешь… Иной р...

 -Рубрики

 -Метки

75 z k. НЕХОЧУ Приют Уборщица аборт анге6 ангеи и люди ангел ангелы анекдот анимализм антисемитам афганистан бедность беженцы беженцы . в израиле . белинсон библия бог богу боль больные дети бомба. видео борис ботиКи ван гог вегетарианка вегетарианство видео видео- миха вкви война война. войны время вы любите гипертония год год назад голда грех гротеск губерман дауны демократия депрессия детиевреи дима дима фото дима фото дима фото димы днк доктор душа души души животные душиживотных евреи евреи-казаки еврейка еврейская мудрость еврейские дети евтушенко жена живодёры животные животные и бог жидовка жизнь земной ангел израиль илон маск илья илюша ислам как то так как то так капитан-коган квадрат клятва коровка корона коронавирус коррупция в украине кот коты красота крест криминал лиза люба макс марк цукерберг мат мать медицина миха мое видео мои рисунки мои скульптуры мои видео мои картинки мои рисунки мои рисунуи мои садики мои скульптуры моиии рисунки мой клип мой рисунок мой снимок молитва молодость молятся моя скрипка моя скульптура навальный немогу одниевреи оккупанты орки панель задач папа пекарь пенсия первый письмо письмо . бог плачь пугачева пятьевреев рай раневская роботы розмарин россия рукадоктора рыжий ангел рыжик сердце скульптуры собака собаки сопромат старость стена плача стенаплача супер танах убийства в израиле убийство удалить аккаунт украина устный счет физика фото фото димы фото дима фото димы фото сына фото. дима хаим цукерберг чехов чулочки я люба я люба я люба я. люба я. фламнко

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (75372 место)
За все время набрано баллов: 1 (65521 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в auwa

 -Интересы

библия собаки фламенко скульптура спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2009
Записей: 11514
Комментариев: 11316
Написано: 40148


ДЕТИ ИЗРАИЛЯ.Мой клип . ЛИВАНСКАЯ ВОЙНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


людмила_дугина   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 16:21 (ссылка)
Люба,я плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 16:58ссылка
Это очень хорошие ребята.
Когда мои этот последний раз воевали ,
Мои волосы до конца побелели
Не верилось , что оба вернуться
осень_осень   обратиться по имени Добрый вечер) Вторник, 08 Июня 2010 г. 17:44 (ссылка)
И это пережить, и сердце на клочки не разорвалось....смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 18:34ссылка
Спасибо за отзывчивость
DVORA   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:25 (ссылка)
Спасибо,Люба! Мой старший внук через месяц уходит! Это он на снимке!
 (453x604, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 22:24ссылка
Он похож на моего Илюшу.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 22:24ссылка
Отличное фото
Я его возьму
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 22:29ссылка
Не возражаю! Спасибо!
OKSOMORON   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 22:51 (ссылка)
Ой,не дай Бог! Пусть будет мир!
Ответить С цитатой В цитатник
мышь_света   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 23:09 (ссылка)
как хочется спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отличный клип!жаль что тема эта ещё существует.
ваши мальчики герои!но вы ....большая героиня!!!!!!!!!!!!!!!
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 19:50ссылка
auwa,
Любаша, у меня ком в горле. У самой сын, т.ч понимаю тебя, твои переживания.
Не надо нам войны, не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо что бы наши мальчики играли в такие игры, не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 21:26ссылка
Леночка , спасибо за понимание
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку