-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Городской

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLubacha   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 08:59 (ссылка)
Красота !!!Это не ты,случайно, там с Пушкиным??? А с собачкой пара это о ком?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:09 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Ну что ты, конечно, не я. Просто симпатичная женщина. Ее сын снимал))
Это бывший мэр Риги Джордж Армистед. Начала прошлого века. Великолепный был мэр, чрезвычайно много сделал для города. Чего только при нем не было построено и начато. Вот удивительно, что самыми лучшими мэрами был он, шотландец по происхождению, и последний мэр Нил Ушаков, русский.
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:10 (ссылка)
Действительно! чо зря болтать...смотрим и наслаждаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:13 (ссылка)
Хорошо-то как! Очень красиво в парке!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie
Ну что ты, конечно, не я. Просто симпатичная женщина. Ее сын снимал))
Это бывший мэр Риги Джордж Армистед. Начала прошлого века. Великолепный был мэр, чрезвычайно много сделал для города. Чего только при нем не было построено и начато. Вот удивительно, что самыми лучшими мэрами был он, шотландец по происхождению, и последний мэр Нил Ушаков, русский.
Понятно))) Ты тоже симпатичная)))Сколько их было а лучших только 2))) Про Ушакова наслышаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:16 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Вот-вот, и оба не титульной нации)
А Ушакова уже сняли, постарались(
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:16 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Жарким днем особенно чудесно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:17 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Дык вот и я об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie
Вот-вот, и оба не титульной нации)
А Ушакова уже сняли, постарались(
Об Ушакове знаю- а как же оккупант(( Нет в мире совершенства,надоели эти политики все. Да ладно, не будем о грустном. Будем о возможном добре и мире))) Хорошего дня , Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

И тебе доброго и хорошего дня, Любаша!
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 10:08 (ссылка)
Действительно, прекрасно и уютно. И даже где-то безмятежно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 10:22 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Да, так и есть.Безмятежно и умиротворяюще. Очень люблю этот канал вокруг Старого города.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 10:43 (ссылка)
Atalie, какая приятная и организованная зона отдыха, можно весь день здесь провести... .
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, Анна Филатовна. Место чудесное. Канал опоясывает всю Старую Ригу. Можно и погулять, и поесть,и посидеть на лавочкаъ, покататься на корабликах. И просто уток покормить.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 11:06 (ссылка)
Красота то какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 11:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Ineangel

Красота, Верочка, и спорить не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 11:31 (ссылка)
Красивые места!
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_ДРУЗЬЯ   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 11:49 (ссылка)
Романтичные места!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Павел_ДРУЗЬЯ

Да. Мостики, фонари...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да!
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 13:05 (ссылка)
Очень красивое место!!!!!Благодарю Наташенька!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 13:16 (ссылка)
красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 14:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Агы, согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 14:07 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Привет, Олечка! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 14:57 (ссылка)
Совсем другая Рига - домашняя и душевная. Вдалеке от туристических троп.
Ответить С цитатой В цитатник
infohom   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 15:46 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 15:54 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Лена, это как раз туристическая Рига. Самый центр. Канал опоясывает Старую Ригу. Просто он такой чудесный и всем там хватает места.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий infohom

Спасибо! Всего доброго вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 17:25 (ссылка)
Да, с удовольствием бродила там, хотя и под дождем))). Очень хотелось на кораблике прокатиться, но октябрь...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Августа 2019 г. 17:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

И мне очень нравится. Не могу не походить там, когда приезжаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку