| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
LLubacha
Исходное сообщение AtalieПонятно))) Ты тоже симпатичная)))Сколько их было а лучших только 2))) Про Ушакова наслышаны.
Ну что ты, конечно, не я. Просто симпатичная женщина. Ее сын снимал))
Это бывший мэр Риги Джордж Армистед. Начала прошлого века. Великолепный был мэр, чрезвычайно много сделал для города. Чего только при нем не было построено и начато. Вот удивительно, что самыми лучшими мэрами был он, шотландец по происхождению, и последний мэр Нил Ушаков, русский.
Ответ на комментарий
LLubacha
Ответ на комментарий
tatiana_ryabinina
Ответ на комментарий
hekk
Исходное сообщение AtalieОб Ушакове знаю- а как же оккупант(( Нет в мире совершенства,надоели эти политики все. Да ладно, не будем о грустном. Будем о возможном добре и мире))) Хорошего дня , Наташа!
Вот-вот, и оба не титульной нации)
А Ушакова уже сняли, постарались(
Ответ на комментарий
LLubacha
Ответ на комментарий
ниссе
Ответ на комментарий
АннаФилатовна
Ответ на комментарий
Ineangel
Ответ на комментарий
Павел_ДРУЗЬЯ
Ответ на комментарий
vit4109
Ответ на комментарий
Ca_va_bien
Ответ на комментарий
оля-душка
Ответ на комментарий
ЕленаСПб
Ответ на комментарий
infohom
Ответ на комментарий
Потопешка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |