-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


За полчаса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helgav   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 08:10 (ссылка)
Atalie, красивая ранняя осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 08:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Helgav

Спасибо.
Только успела до дома дойти по солнышку, вдруг потемнело и гроза роскошная нам на радость!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 09:05 (ссылка)
Фотографии как всегда чудесные. Смотрю всегда твои и завидую, что не могу тоже столько красоты запечатлеть на фотографиях, вечно времени нет, а вокруг ведь столько всего!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 09:08 (ссылка)
Atalie, какая обманчивая тишина и покой... . Наташенька, там у тебя уже властвует ОСЕНЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 09:21 (ссылка)
всегда восхищаюсь твоими фотографиями, Наташенька
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 09:42 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 09:43 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, Анна Филатовна, удивительно, было так солнечно и вдруг в один момент все почернело и тааак ливануло, и загрохотало и засверкало. Только-только успела в дом зайти.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

Спасибо большое!
Ну что делать, зато у тебя все впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 11:00 (ссылка)
Люблю твои фото, Натали. А вообще-то я думала, что за полчаса ты нарезала по крайней мере пару ведер опят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 11:15 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Спасибо.
Не собираю ни опят, ни подосиовиков, ни маслят. Девать некуда. Прохожу мимо скрепя сердце) В морозилке с прошлого года запас. Сушеные стоят в банках. Питер их почти не ест. А мне одной белых достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 11:30 (ссылка)
Предгрозовая красота восхищает. Когда природа что-то затевает, оно всегда волшебно. Я сначала с телефона засмотрелась. Теперь с большого экрана прониклась))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 12:00 (ссылка)
Замечательно! Вода в колодце появилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Не, водой пока нельзя пользоваться, насос сверху,не достает до воды, так ее мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 12:24 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

А мне кажется ничего не предвещало. Оно так быстро поменялось, в одно мгновение.
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 12:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А тишина, бездвижье, это ж тоже предвестник.))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 12:49 (ссылка)
Atalie, и у вас пока много зелени, осень не торопится:-) Эх, хорошо, когда вышел - и вот он лес...Хотя у меня под боком Кусково, но я туда раз в год хожу)) Час в дороге для бешеного Йослика не крюк, а парков-лесопарков в Москве много))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 13:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

Хорошо, если не надо мчаться через лес на работку. Тихая пенсионерская жизнь.
В Риге тоже очень много лесов и озер прямо в городе.Есть где развернуться.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ого! Сколько у вас грибов...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 13:50 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Да, ты права, я об этом не подумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

В этом году по сравнению с прошлым мало. Но мне хватает. А больше никто поблизости не собирает.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 14:50 (ссылка)
на воде листочки желтые упали, а вот отражение еще зеленого леса. Не совсем осень)) Красиво! Дождик, да еще с грозой вам , думаю, не помешал))
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 14:55 (ссылка)
Как быстро всё в лесу опадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Начало опадать еще летом от жары, а сейчас уж время пришо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Дождик, конечно, нам помешать не может. Колодец до сих пор практически пустой, из кранов не течет вода.
Сегодня весь день потихоньку льется. Хорошо.
А отражений будет много зеленых и потом. В основном еловый лес кругом.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

У нас тоже опадает... чуть менее интенсивно.
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 16:04 (ссылка)
С дождиком вас Наташенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 16:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Ну у нас пока тоже в целом листья на месте, только желтеют. Но кое-какие деревья, более слабые,не выдержали.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 16:06 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Спасибо, Олечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 16:49 (ссылка)
https://www.liveinternet.ru/users/liesicommagg88/post440329212// => Вулкан Казино Официальный Сайт Найти Зеркало
Ответить С цитатой В цитатник
Annji   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2018 г. 17:08 (ссылка)
Atalie, ещё только-только начинается ОСЕНЬ у тебя!!! Похолодало у нас и обещают дожди, но никак пока не капнет... .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку