-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


После

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 20:44 (ссылка)
Красота - страшная сила!
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 20:46 (ссылка)
Какой интересный ракурс :)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 20:46 (ссылка)
Atalie, хоть немного радости прибавилось... . Дождик хоть промочил землю???
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Потихоньку увлажняет, Анна Филатовна. Но вот вода в колодце продолжает убывать. Возим из городской квартиры, а оно все равно вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Я старалась, даже на коленках елозила по мокрой траве))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 20:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Спасибо!
После по-своему прекрасного серого дня вдруг такой вечер.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:12 (ссылка)
Как красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Спасибо, Натуль!
Ответить С цитатой В цитатник
белый_басурман   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:15 (ссылка)
Красота! А цветочек - аквилегия?
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:18 (ссылка)
Красота!!! Такой удачный кадр! Добрый вечер, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Спасибо, Иванна! Прекрасных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:32 (ссылка)

Ответ на комментарий белый_басурман

Спасибо! Фуксия-балерина)
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:38 (ссылка)
Очень красиво! А у на сегодня день был +26, домой пришла вся мокрая, влажность почти 70%.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Спасибо, Ирочка! У нас просто счастье - весь день моросило и 15. А к вечеру вдруг еще и небо голубое показалось. Прохладной погоды вам
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 22:11 (ссылка)
Atalie, супер))) Ради красивого кадра можно и на коленях))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 22:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Да, Наташ, ты ж понимаешь)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 01:34 (ссылка)
Красиво!
А у нас наоборот дождит и дождит. То один тайфун из тропиков, то второй, а то циклон с материка.... Уже и земля зеленеет... Только бы урожай не сгнил.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 03:16 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 06:54 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 06:56 (ссылка)

Ответ на комментарий AVE-Elvira

А мы все ждем настоящих дождей. Колодец совсем почти опустел. Возим воду из квртиры 30-литровыми канистрами.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 07:06 (ссылка)
какая красота
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 07:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 10:52 (ссылка)
Доброе утро Наташенька!!!Дождливого тебе дня:)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 10:55 (ссылка)
Ну прямо озеро получилось с лотосом)))) Даже лес отражается. Здорово !)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо, Любаша! Я старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Отличного дня, Олечка! И чтобы погода радовала!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 16:56 (ссылка)
Это вид лотоса?Стырю) сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 16:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Нет, нет, Кора, не лотос. Это совсем просто - фуксия-балерина.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Это просто бочка, в которую налилась дождевая вода, и цветок фуксии, упавший с кустика)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ну воть,ботаник я))думала лотос!Но красиво-то как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку