-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_А_Ш   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:09 (ссылка)
Эх... Нам вот тоже до конца июля только одну жару обещают, без дождиков. Плакали мои грибы, стало быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:17 (ссылка)
у нас прогноз каждый день ливни обещает, а не дает, эх, придется все же капусту поливать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:28 (ссылка)
images hosted by Walksen.dsa-fllms-hd-online.ru: http://walksen.dsa-fllms-hd-online.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
vit4109   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:31 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Господи, мы поливаем все время, а толку...На цветы я уже плюнула, засыхают. Начиная с 3 мая был один дождь. Трава не растет, скот фермерам кормить нечем. Сказали,что с начала наблюдения за погодой грунтовые воды никогда не были так низко. Про наш колодец вообще молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:33 (ссылка)
Что это за, блин, Аноним везде и всюду с одной и той же, простите меня за выражение, как бы одобряющей рожей?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

У нас с 3 мая был один дождь. Было два прохладных дня 22-23 плюс. Все остальное время жара. И безоблачное небо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:37 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Я не беру в голову. Он у меня уже не в первый раз. Пусть развлекается человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Опечаталась не в первый)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да он-то не развлекается, он спамит.
У меня вообще мысль, что это политика партии и правительства уловка администрации. Все же себе понаставили блокировщиков разных, рекламы на страницах не видят - пусть в комментариях теперь будет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 11:47 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

У меня в моей обычной почте столько спама! Привыкла)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 12:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да у вас жестоко!
А дождь все же пошел, не ливень , но пошел))) не пойду поливать!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 12:35 (ссылка)
Небо хорошее, совсем не грозовое) Я прочитала, что идут изменения в Баренцевом море. Оно теплеет, и это существенно влияет на нашу и вашу погоду. Будем скоро жить в других климатических зонах, никуда не переезжая)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 12:45 (ссылка)
Сочувствую((( У нас дней 5 было очень жарко - опять под 40. Но вечером вчера грохотало и лило. )) Сегодня посвежее и с облаками.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 13:23 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

У нас уже глобальная проблема. Все затронуло - особенно тех, кто держит животных. И выработку электричества, и т.д.
Я про наш огородик и колодец уже молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Надо перестраиваться с посадками. Больше никаких цветов на клумбах не буду сажать и сеять. Немного в горшках и в тени около дома. И остальных посадок меньше и меньше. Поливать нечем, да и толку от нашего полива. У нас меньше 40, конечно, в тени 29-30, но уж очень мало дождей, считай нет совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Да не то слово, Галь. Честно говоря уже временами отчаиваюсь.
А вам удачи, хорошей погоды и разнотравья для ваших питомцев.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 13:57 (ссылка)
Какой рассвет! Хмурый, мрачный ничего не предвещающий... .
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Спасибо, дорогая ! пусть и у вас прольются ливни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:09 (ссылка)
Вот жеж беда уже который год!
Снимки - класс, а вот сушь
А шишки, шишки то как?))
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:18 (ссылка)
Что ж поделаешь, надо терпеть. :)
А вспомните, как вы все ждали тепла и думали, что теплого лета не будет, так что получите лето жаркое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

А что делать. Мы-то терпим, а вот как бедные коровки без еды...
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:32 (ссылка)
А у нас обещают, но нету. И пока это нормально).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Да не говори, Лен. В этом году особенно. Уже запросили помощи у ЕС. Нужен корм для скота, фермеры плачут, трава-то не растет.
Дойти до шишек сил нет. Утром и вечером стараемся поработать, дрова позаготавливать, ягоды пособирать вообще. А днем в пекло что-то не ходится.
Сейчас вот думаю чуток прогуляться, но никак не решусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Спасибо, Галинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Наташ, а ночи прохладные? Или, should I say, прохладнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:37 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Это вчерашний закат, Анна Филатовна. Так надеялась сегодня на дождь, но третий месяц солнце, жара, безоблачное небо и тотальная засуха...
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:43 (ссылка)
Погода в этом году непредсказуемая!!! Метеорологи не знают ,что и сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Это грустно, когда столько труда положено, а воды нет. Как я понимаю, трубы к вашему домику не проложены?.. Вода только из колодца? Мы ж здесь избалованы. Вода подаётся на участки, поливайте сколько надо. Вода напрямую из реки. Пить нельзя, только поливать. У вас там всё иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку