-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Из жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatiana_ryabinina   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 08:31 (ссылка)
Мои любименькие букашечки-козявочки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 08:32 (ссылка)
какие фотографии
просто загляденье
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 08:56 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Спасибо! Они так заняты сейчас, что готовы даже попозировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 08:57 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Интересно за ними наблюдать, а сейчас самое время.
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:09 (ссылка)
Великолепные экземпляры Aphantopus hyperantus (1, 10), Pieris rapae (7) и Thymelicus lineola (8)... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:23 (ссылка)
Какие хорошенькие животинки))
А что за цветок на последнем фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:25 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Ах ты ж господи. Пошла гуглить. Как ты жесток, не написал как их зовут по-нашему)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:30 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Почитала. Очень интересно, не слышала таких названий. Спасибо, Витя!
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, а что же, я назову, и вы успокоитесь. А проверить, а вдруг мне показалось... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Спасибо! Мне кажется, что это короставник садовый. А вообще несколько лет назад купила микс цветов простеньких. После этого часть цветочков начали сами сеяться. Вот он один из них.
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:36 (ссылка)
Atalie, вполне симпатичный короставник.
Давно хотела спросить - а у вас борщевик водится? Не на участке, конечно, а в лесу?
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 09:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Trillian_McMillan, это Iberis sempervirens - Иберис вечнозелёный. Из капустных (крестоцветных)...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Борщевика не видела ни разу. И не слышала, чтобы о нем говорили.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:10 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Тоись я опять соврал. Буду исправляться)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:11 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Усе проверила. Не показалось)
Ответить С цитатой В цитатник
galina-pu   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:17 (ссылка)
Какая красота!!Спасибо тебе и удачного дня !!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий galina-pu

Спасибо! Было приятно поделиться.
Всего самого доброго.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:30 (ссылка)
Все красиво, но вот на 10 фото, где желтый цветочек с красной серединкой и две бабочки. Они как будто уселись в летнем кафе, пьют нектар и болтают о своем о бабьем:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:30 (ссылка)
№8 - зе бест! :)
пс: хорошие фотки получились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:38 (ссылка)
В_А_Ш, ясно) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:39 (ссылка)
Atalie, а у нас, якобы, его засилье, даже штрафовать за его наличие на участках собираются
Ответить С цитатой В цитатник
JBekkie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:55 (ссылка)
Ваши фотографии на выставке можно показывать! Отличные снимки!
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 10:55 (ссылка)
какой интересный мир - этот макро!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:00 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

Очень интересный! Каждый день открытия)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Нам повезло, нет такого безобразия.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:01 (ссылка)

Ответ на комментарий JBekkie

Мне очень приятно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Спасип!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:03 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Это ноготок. Да, эти бабочки постоянно присаживались вместе. Так интересно за ними наблюдать.
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, не, не соврал - перепутал... :))
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Исходное сообщение Vinchentcio
№8 - зе бест! :)

А хобот - да же, - хобот! Что там у слона... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку