-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


В восемь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 22:06 (ссылка)
ничего себе
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Кто б подумал, что там сейсмическая зона. Что же коша не предупредила-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Да вот. Обычно они бывают раз в год, но как-то раньше обходили нашу избушку стороной.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 22:32 (ссылка)

Ответ на комментарий storie_angelo_rosso

Раз в год примерно бывает, но раньше избуху не затрагивало.
А сейчас пообещали еще небольшие в ближайшее время.
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 23:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

У нас тоже бывают, но очень слабенькие, а вот посильнее реже, точно не раз в год. Но тьфу, тьфу, тьфу, а то накаркаю. В детстве, помню, зимой было посильней, косяк двери перекосился, рыбки в аквариуме стали болтаться и неваляшка звенеть. Напротив был кооперативный дом (писатели, балерины, научные сотрудники) в ночных рубашках и натуральных шубах все на улицу высыпали и гуляли там еще час наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 23:19 (ссылка)

Ответ на комментарий storie_angelo_rosso

Но тут было небольшое. Иначе я бы тоже на улицу выскочила. Но все равно было какое-то время не по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 23:26 (ссылка)
Atalie, перечитал еще раз... Теперь волнуюсь за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да ты что, они же слабенькие. Не в Индрнезии живем)
А вообще спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 00:06 (ссылка)
Нездорово!Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Да ниче, опыт лишним не бывает)
Привет, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 02:19 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 05:07 (ссылка)
Ну вы там держитесь !
А Питер то все проспал!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 08:22 (ссылка)
Наташа, ничего себе, вот никогда бы не подумала, что у вас может быть землетрясение)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 08:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Наташ, да они такие вот несильные и в Риге бывают. Да и у вас наверняка.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 08:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

И не говори, проспал самое интересное. И еще не верил, что это было оно пока не сказали в новостях.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 08:27 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!И вам!
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 09:33 (ссылка)
В моём представлении у вас там всё так чинно-благородно во всех сферах жизни, так что и землетрясений не может быть... )
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 10:07 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

Ну да, и всяких там засух или наводнений))
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 10:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

)))) дадада
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 10:59 (ссылка)
А коша куда смылась, хозяев не предупредив об атаке пришельцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 12:27 (ссылка)
Вот это да! Никогда с таким не сталкивался.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 12:51 (ссылка)
Ну ничего себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Ага) А Петруха все проспал.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Hobbittt

Так вот и я впервые. В новостх раньше слышала, что в Мариестаде было землетрясение, но кот так, чтобы домик трясло, не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

А коша в ванной комнате затаилась, я туда заглянула после этого, сидит сова совой. Уши заострила и смотрит круглыми глазами)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 13:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 14:14 (ссылка)
Это плиты потерлись, грубо говоря. Не знала, что у вас там близко они проходят. Однажды в Киргизии мне довелось испытать легкое землетрясение. Не особо приятно, когда нет контроля и земля дрожит.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 15:05 (ссылка)
Сейсмически опасная зона? Часто такое бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 15:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Не порядок! Хозяев нужно оповещать о надвигающейся опасности! :)
пс: вчера гладил кошку на набережной, проходящая бабулька мне поведала историю, что именно такой расцветки кошь спасла ее дочь от пожара, разбудив ночью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 17:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Я полагаю, что просто опасности не было. Вот она и решила - чего зря суетиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку