-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Съездили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 16:32 (ссылка)
Я сначала читаю - избавиться - думаю, стьянно-стьянно ))) Всё ж таки хомяки рулят, да? Ящик всегда пригодится, и как ящик, и как шкаф, и как стол и т.д., и т.п.
Собака-улыбака )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках

Ну дак, рулят, конечно. И хорошо, когда оба. А не так, что один хомяк, а другой норовит все выкинуть. Абыдна)
И опять же места на участке и вокруг в избытке.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 16:40 (ссылка)
Atalie, Какие вы молодцы! Но какой же дурак дрова выкинул? Надо почаще в такие злачные места ездить, я б тоже оттянулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 16:41 (ссылка)
Когда что-то полезное для хозяйства, это замечательно)) А что потом происходит со свалкой, кто там все эти машинки забирает?
Я в начале года с трудом сдала свою старую машинку в утиль. Выкидывать на свалку у нас запрещено. А в специальной службе не успевают перерабатывать. Пришлось схитрить, что машинка в рабочем состоянии. Она и правда в рабочем была, но уже подтекала)) Мне интересно, как там у вас организовано)))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 16:44 (ссылка)
Atalie, оооо!!! Дровишки всегда пригодятся!!! Мне эта свалка нравится, да ещё и подметают, в порядке всё содержат.
А бытовая техника иногда и пригодится, запчасть какую открутить... , если мужчина в доме рукастый!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 16:47 (ссылка)
Интересная свалка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:09 (ссылка)
из ящика прекрасный садовый стол можно сделать)
и плиту с печкой я бы прихватизировала)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:13 (ссылка)
Я бы такую свалку тоже обожала!!!
А ящик можно во дворе поставить и хранить в нем садовый инвентарь.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:23 (ссылка)
Раз нужно- надо брать))В хозяйстве все пригодится))) Элвис прекрасен как всегда-псинка-картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:32 (ссылка)
О! якшидно
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:35 (ссылка)
Ишь сколько дров!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:37 (ссылка)
Ооооо, я б за такой ящик что хочешь отдала))).
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:38 (ссылка)
Все замечательно, но Элвис лучше всего! Такой очаровашка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Дрова такие тут сильно дороги. Тут минимум на 15 -20 евро
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Это как?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Так их бесплатно низзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да конечно, сгодится все. Элвис был после прогулки серого цвета, во всех канавках купался. А обсох и опять картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА

Это скорее Питеру в мастерскую. Садового инвентаря у нас столько!!
Свалка прекрасна. У нас тут разные штучки оттуда. И дома, и на участке.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Ох, столов у нас хватает. А ящик скорее всего будет жить у Питера в мастерской.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ну,добре..на русский нельзя перевести...Ну можно - хорошо..так оно неотображает
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:47 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Свалка богатая)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Это да, свалка чистая и без запаха, ничего не скажешь. И все всегда в дело идет!Всего доброго, Анна Филатовна!
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 17:51 (ссылка)
А машин-то стиральных, машин!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Тут все очень четко организовано. Вся техника разбирается и сортируются - пластмассса, металл, и так далее. Что-то идет на переработку и изготовление нового, что-то сжигается.Например, Швеция единственная страна, которая обогревает и обеспечивает многоквапирные дома горячей водой за счет сжигания мусора, своего не хватает, даже импортируют. Из Норвегии и Прибалтики. У них есть специальные установки, в которых сжигается все, а вредные отходы, содержащие тяжелые металлы, захораниваются. Приезжает туда машина, которая мельчит все дерево, потом на фабрику и делают брикеты для сжгания или идет на бумажную фабрику. Для автомобилей есть специальные места, куда их отправляют. Питер, когда купил это место, тут было штук шесть старых машин, он вызывал службу спецальную они все это спрессовали и вывезли. Ну и дальше опять все разбирают, сортируют и перерабатывают.
А тут у нас уже всякого хорошего со свалки привезено. И в мастерской, и на участке, и дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Да вообще непонятно про дрова. Соседке показали, так она не верила, думала шутки шуткуем.
Я бы сама ездила чаще, так не водители мы)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 18:07 (ссылка)
И че, румыны медь со свалки не воруют ? Смотрю все машинки стиральные целые, не побитые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 18:46 (ссылка)
Atalie, Наташа, какая огромная свалка))) Хорошо, что потом всё сортируют и используют, а то это место превратилось бы в настоящую помойку))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 18:49 (ссылка)
Хомяки)) А как, интересно, называются те, кто любит все выбрасывать?) Вот меня хлебом не корми - дай выбросить что-нить ненужное))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 18:56 (ссылка)
Atalie, присоединяюсь к вопросу Сирициус - если дрова дорогие, почему же их выбрасывают?! Или их там купить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2018 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Не знаю. Может быть перешли полностью на отопление элекричеством, дрова больше не нужны ни им, ни тем, кто по соседству живет. В первый раз увидела выброшенные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку