-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Сошли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vinchentcio   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:32 (ссылка)
Еще вернуться, февраль впереди! ;)
А мята эт класс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:32 (ссылка)
чудеса!
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:33 (ссылка)
И снова весна-осень...
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:37 (ссылка)
Быстро же у вас снега исчезли! А было так красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Надеюсь еще будут. Пока брр. Сильный ветер и плюс 8. Дождь вчера был сильный, смыл остатки снега.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да. И петрушка зеленеет на грядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

И не говорите)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Надеюсь. А сейчас и петрушка тоже зеленеет на грядке.
А мяту у нас никто не ест и не пьет. Я ее выкопала, выбросила между валунами. Она там и растет сама по себе.)
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:52 (ссылка)
Травка зеленеет, солнышко блестит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:52 (ссылка)
Atalie, фантастика!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится... !
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Чай из нее хорош! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Многие любят, а у меня не идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, Анна Филатовна, и правда не верится. Ведь только что было все в снегах и льдях)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Ага. И не только травка.
Но вот с солнышком проблема. Зато ветра сегодня было в избытке. Тучи по небу неслись стадами)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 22:03 (ссылка)
Atalie, Наташа, да у вас прям лето))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 22:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Ну не лето, но и зимы временно нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Tishalima   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 22:39 (ссылка)
А нас так снегом засыпало за пару дней, ужас... но через неделю + обещают.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 22:53 (ссылка)
Ничего себе! А мой едет на юг - в Ростов. -10 под Воронежем!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Там же континентальный климат. Не то, что у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Tishalima

А у нас за пару дней весь сошел. Еще и дождь вчера шел вечером, смыл все остатки.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 23:35 (ссылка)
Atalie, С ума сойти))) Мята!))) В январе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Ага. И петрушка тоже зелененькая) Видно им было тепло под снегом)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 23:58 (ссылка)
Atalie, Мда...))))"И расцвел подснежник"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 00:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Уже начинаю присматриваться. Хотя нет, пока жду нового снега-мороза. Еще ж огого, февраль впереди, и март, и апрель. В прошом году морозы аккурат к июню закончились)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 00:18 (ссылка)
Atalie, ну я понимаю, что для природы это очень вредно, да и для людей такие перепады не айс, но уж очень сказочно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 00:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Да,конечно, вредно. И нам тоже, да.
Пусть бы все было, как положено.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 01:31 (ссылка)
Atalie, Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 01:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Полностью согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 02:01 (ссылка)
Уже??!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 02:05 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Надеюсь не навсегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку