-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lapus_ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 12:36 (ссылка)
Какие кадры! Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 12:37 (ссылка)
О! И у нас примерно так же. Снег игрушечный, а ветер всамделишный. Метет, капюшон срывает. Неуютно.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 12:37 (ссылка)
С Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 12:38 (ссылка)
Atalie, у тебя там какое-то СУПЕРЛУНИЕ! Красота то какая!
С праздником, РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:11 (ссылка)
Взаимно, Наташенька!)))
Ответить С цитатой В цитатник
leonarda478   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:26 (ссылка)
кРАСОТА!! У нас сегодня тоже наконец выпал снег!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:30 (ссылка)
.
РХ2018 (600x577, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Lapus_ka

Красота была необыкновенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

У нас никакого ветра, солнце вовсю светит, морозец минус 11. Очень уютно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Утро было волшебное, Анна Филатовна! С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Спасибо, Олечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий leonarda478

У нас уже три дня держатся остатки нерастаявшие. И минус 11, красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

Спасибо! С всего самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

У нас -2.8, а ощущается мерзко. Дамбу закрыли из-за угрозы наводнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:06 (ссылка)
Atalie, с Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:33 (ссылка)
Спасибо!!! И вас с Рождеством!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Пусть у тебя все будет хорошо, Викуля. Мамочке здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Я думаю в городе у нас тоже хреново. Там вечно ветры из-за Венерна. А мы тут в лесном укрытии)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:43 (ссылка)

Ответ на комментарий AVE-Elvira

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Думаю, что в центрах Питера тоже тише, чем на нашей окраине, но "мне туда не надо"))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Но в центре наверняка нет белизны снежной. У нас по крайней мере в городе так.
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:45 (ссылка)
Чудесные фото! Очень удачные! С Рождеством, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:46 (ссылка)
Atalie, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Конечно, там все вылизано. Не люблю, мне лес надо, трава и прочая)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

И людей там больше. И ваще я тебя понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:49 (ссылка)
Светлого Рождества,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 14:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Спасибо, Кора! Прекрасного настроения тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 15:36 (ссылка)
Сказочно красивое утро у вас Наташа! С Красотой , С Рождеством Христовым!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку