-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вдруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дончанка_Я   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:31 (ссылка)
Да нормальный пакет! Сути лучше знает. Хорошо, что вернула. Елочка совсем новогодняя у вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Галь, хочктся ее на мяконькое уложить, а она на этом непоймичем лежит))
Елочка со снегом сразу заиграла)
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:37 (ссылка)
все коты любят пакеты мои и спят и сидят в них и облизывают)))хотя спать им больше нравится на подушке или на куче выстираного белья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:38 (ссылка)
И нас уже льёт :( Весь снег с гор смоет......
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:39 (ссылка)
Ой красота какая - елочка под снегом!!!))) Ну вот чтобы этой красоте не продолжится))) Сути отстояла свой интерес- красотуля!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:40 (ссылка)
Atalie, Чувство юмора Питера привело в восторг)))
А чего ты к кошке привязалась? Спит с пакетом и пусть спит. Ей же спать - то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Без его чувства юмора мы бы, наверное, не смогли тут жить, в уединении этом.
Да вот и Питер говорит - чего привязалась. А я на этот пакет смотреть не могу))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:45 (ссылка)
А мне петух очень понравился, пусть там Питер не возмущается, а на счет Сути, тут я ее понимаю, сама всегда десять раз подумаю, прежде чем выбросить какую нибудь Бонину вещь. Однажды так было с коробкой из под обуви. Боня периодически в нее садился и медитировал, пока она мне стала мешать при уборке и я ее убрала на балкон, чтобы потом выбросить на помойку, так Боня увидал ее сквозь балконное стекло и стал его копать, чтобы достать коробку. Вернула взад, пока он ее не потрепал до неузноваемости.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:46 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, Любаша, вот чего бы не продолжиться. А не хочет.
А Сути просто удивляет меня. И что за удовольствие спать на этом, не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Да ну ее эту погоду. Смотрела сегодня старые фото, снег ведь лежал всю зиму, а сейчас только и жди, что таять начнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:51 (ссылка)

Ответ на комментарий _White_tea_

Вот и наша обычно спала на подушке или одеяле. Или на выглаженном белье. А тут привязалась к этому пакету...
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

И не говори... печалька
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 19:58 (ссылка)
Та нормальный пакет,Натали,любят они такое!)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:02 (ссылка)
Atalie, я смотрю, смотрю прогноз погоды, вроде обещали ночами минусовые температуры а днем чуть сежка-дождичка???
Но ужкак будет... .
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:04 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Нам назавтра на ночь - дождь и плюс пять. Печалька)
Всего доброго, Анна Филатовна!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Ну и ладно, пусть валяется)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Да ваще)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да Питер не возмущается. Это шутки у него такие. Я ржу)
Вот и я сжечь не решилась, и правильно сделала, покоя коше не было)
А Петя сегодня со мной восходом любовался)
zxcvb (700x541, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:21 (ссылка)
Люди думают - Опять эта странная женщина..

:))
Ну в Европе,особенно Скандинавиии я думаю люди толерантны к людям со странностями.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Ты что считаешь, что я со странностями?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:33 (ссылка)
Когда читаю "Питер", несколько секунд притормаживаю - мы же так свой город называем))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Ну что делать, звиняй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я?Мне кажется ты просто творческий человек с фантазией.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Ну спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А Питер в Питере бывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Нет, он в России вообще не бывал. И города большие не любит. Но Питер - единственный город, в котором он хотел бы побывать, если бы поехал в Россию.Тут бывают очень интересные программы о России, в том числе о Питере. Вон он его выбрал)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

И недалеко))
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:25 (ссылка)
И правильно сделали, что вернули пакет Сути! С котейками тоже надо считаться и уважать их привязанности! Добрый вечер, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:53 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Да, приходится. Хорошо, что не сожгла в сердцах)
Всего доброго, Иванна!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Только чтобы получить визу, мне надо съездить в Латвию, а ему в Британию)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку