-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Даже после

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 12:15 (ссылка)
Atalie, как нам так же хочется солнышка, но пока ни как... .

Красивый восход!!! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Анна Филатовна! Сами не ожидали сегодня. И вдруг!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 12:33 (ссылка)
Какая красота ! И .. что это? Дождь ? Снег растаял?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Дождя нет, а снег растаял полностью. Но утро порадовало неожиданным солнцем.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 12:45 (ссылка)
Все верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Главное об этом не забывать.
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 13:14 (ссылка)
Закон природы...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 13:14 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

И это обнадеживает)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 13:19 (ссылка)
Вчера была,или сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

День зимнего солнцестояния считается сегодня. И ночь самая короткая была. Хотя, по-моему, их несколько, и только потом начнет день увеличиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 14:19 (ссылка)
Наташ, а разве не сегодня? Ведь сегодня будет самый короткий день и, соответственно, после него будет самая длинная ночь, а день как раз уже завтра начнет прибавляться по минуточкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Угу.Как то так.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 15:46 (ссылка)
Солнышко вас порадовало))) дни самые короткие будут и только 24 минутка плюс! Будем двигаться к весне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 16:40 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Ну уже скоро весна. И об огроде думается уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 16:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Ну апшиблась малех)) Что ж теперича поделаешь.)
А прибавляться начнет только 24.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 16:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Убрала слово "самой"))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 16:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

В общем да, самая короткая будет сегодня. Апшипся я)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 18:08 (ссылка)
Красота,Натали!Впрочем,как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 18:42 (ссылка)
Если не знать какое время года сейчас, то вполне можно спутать в августом например:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 19:00 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да, да! Потому что на грядках тоже кое-что есть съедобное)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Спасибо, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 22:44 (ссылка)
Ишь, крадется! Давай вылазь и радуй чаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Да спасибо, что так. Нежданно-негаданно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 07:07 (ссылка)
Спасибо за рассвет,т.к я жаворонок люблю рассветы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 08:16 (ссылка)
Отчаянно захотелось в лес!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 09:01 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Понимаю, Надюш. И желаю тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 09:02 (ссылка)

Ответ на комментарий РыбкаГалка

А я вообще люблю небо. Море тоже, но его тут нет. А небо такое переменчивае и всегда разное.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 14:09 (ссылка)
Красиво!
а у нас подмораживает!
и скорей бы уже день прибывал, а то совсем что-то грустно!
да еще и дневник с какой-то радости пропал, ну, так я завела новый!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2017 г. 15:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

Так еще пару дней и начнет прибывать! Доживем пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку