-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Ехали мы ехали.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиротка_Мегги   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:18 (ссылка)
Вот!))) Все, что мне нравицца!))) Поездка, паром, покупки, лотерея, куантро очень хороший ликер, попробуй с молоком, супер, выпили-закусили, и вдвоем... По предновогоднему городу... Мечта!)))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:19 (ссылка)
Atalie, и приятно, и полезно. А как же это интересно!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Наташенька!
Собакен из песка, это что-то невероятное, благодарю что поймала этот кадр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

По городу,правда, одна, но тоже хорошо. Куда хочешь идешь, где хочешь стоишь. Никто не торопит и не нервничает, глядя на мой фотоаппарат))
Думала, что нечего будет фотать и рассказывать, потому что в проглом году уже были, и вроде все то же самое. А вот поди ж ты, была неправа. Так что надоем исчо)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:27 (ссылка)
Ну и вот немного отвлеклась от последних дней)))) Здорово вот так съездить за покупками в соседнее государство))) А на пароме долго плыть? Семейки очень хороши - понравились. Собаки тоже замечательные -живые особенно)) А пряничные домики какие красивые !!)) 115 там цена что ли или просто номер??
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:31 (ссылка)
Ах, стаканы-подсвечники! Они - просто востог, особенно - синий!
А вот синий человек и собакен рядом - похоже, что два Бетховена. ))) Собака из кино, ну а синий - сам Он и есть. )
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:32 (ссылка)
Синий - это который с домиками. Я вообще к домикам и подсвечникам неровно дышу. Даже вернулась поразглядывать еще... Как жаль, что в Корее такого нет. Один китайский ширпотреб. Ничего таинственно-прекрасного.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:41 (ссылка)
Налюбовалась на красоту вместе с вами
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Спасибо. Еще надоем вам со своей поездкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:52 (ссылка)
Хорошо, что поездка прошла уже со спокойным сердцем за сына.
И настроение уже настраивается на праздничный лад)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

В прошлом году было больше подсвечников, сплошное любование. Сейчас вот даже пошла посмотрела фотографии с прошлой поездки.
Да, я потом дальше напишу, там будет еще немного самобытного из другой области)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Я подумала на Бетховена. Но почему синий. И маленький))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

На пароме с шести вечера до 9 утра примерно. Так что и выспаться, и поразвлекаттся время есть.
Боюсь, что это цена))
Спасибо, Любаша.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Не говори, Лорик. Питер даже в курилке рассказывал как я изменилась мгновенно после того, как с сыном поговорила и узнала, что он на месте.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:24 (ссылка)
Наталья! Ты делаешь удивительные вещи! Создаешь праздничное настроение. Напоминаешь о временах года. Рассказываешь, как можно не увязнуть в рутине и быте. Удивляешь своей энергией и оптимизмом.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:26 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Ооо! Спасибо, Лена! Ты меня просто приподняла в моих глазах!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, держись крепче!
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:27 (ссылка)
Огромное спасибо за виртуальное путешествие!
И поздравляю - ты стала богаче!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:45 (ссылка)
Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:46 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Посмотрела внимательно, все-таки это номера, видимо, если хочешь заказать, просто называешь нужный.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:46 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Спасибо, Лида!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:46 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Да, да, держусь))
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:55 (ссылка)
вот так прогулка!здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:57 (ссылка)
Atalie, клааасс!!! ))) Отлично съездили )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Спасибо! Да здорово так и прогуляться, и закупиться)
Легко не отделаетесь, еще напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 15:02 (ссылка)
О, как! А я думала, в Швеции все есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 15:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Это в Греции все есть) А в Швеции многого нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

Да, было весело и красиво))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 15:07 (ссылка)
Как все интреснооо ! Спасибо , что показываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Спасибо, Галя! А как же, это же так здорово - разделить удовольствие с другими!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку