-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Час назад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:04 (ссылка)
привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:05 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Привет! Очень рада видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:10 (ссылка)
Atalie, теперь будет немножко "потеплее" на душе. Когда моя дочь куда-то улетает, я вся просто замираю. Даже ЛИРУ меня не спасает... , пока там всё не отрегулируется!!! Наши детки - это наше ВСЁ!!!

Значит к Новому Году всё закуплено! Ура!!! Жду фотографий... .
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:12 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Ох, Анна Филатовна, стараешься отвлекаться, и днем хоть как-то ненадолго можно, а ночью вообще камень в сердце и бессонница.
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:20 (ссылка)
слава те, все в порядке. Ждём фото, как всегда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:21 (ссылка)
Atalie, какой у сына маршрут получился в итоге?
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:36 (ссылка)
Хорошо, когда все дома! )))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:46 (ссылка)
Ну вот я и рада тебе! Рада, что приехала, рада, что расскажешь, что нового в новогоднем шоппинге).
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 16:58 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:05 (ссылка)
С возвращением) Хорошо что всё хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

Спасибо, ага, слава.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Тамависа

В итоге они почти два дня плелись на разных видах транспорта до Джакарты, там самолет до Амстердама, потом в Дрезден.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Да! Каждый у себя дома, но все равно хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Спасибо, Светик. Про закупки рассказывать особо нечего. В основном алкоголь и немного еды)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Спасибо, Лида!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Квызя

Спасибо!
Ох как хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:30 (ссылка)
Досталось тебе Наташа с ожиданием . Это висит грузом не давая ни о чем больше думать. Очень рада, что все хорошо закончилось с путешествием. И ты со спокойной душой уже съездила за покупками. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, Любаш, такая тяжесть когда ждешь в неизвестности этой. Когда поговорила с Серегой, просто ожила.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 18:16 (ссылка)
Ты мало рассказываешь о семье. Я совсем ничего не знаю((
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 19:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

В смысле о семье сына? У меня же были посты из Германии летом, когда к ним ездила. Фоты внучки табу.)
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 20:56 (ссылка)
КАк здорово!!! Интересно посмотреть покупки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:13 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Покупки совершенно не интересные. Алкоголь и немного еды)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да и летом вроде немного было, или я прозевала(( А почему внучку нельзя показывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Ну было все - где живут. что вокруг, кое-какие моменты жизненные. Фот их не было, было раньше немного, в прошлые годы. А внучку невестка не разрешает выпускать в сеть. И в общем я с ней согласна. Дневник открыт всем ветрам у меня. Кое-кто меня тут просил показать фотку, давали адрес, я высылала на почту)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

На почту в смысле е-майл)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Интересно. Но ты так и не сказала - почему. Может и мы зря тут хвастаемся по всем сетям?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Ты знаешь я многие постят деток маленьких только в закрытые дневники. Это точно. Ингуся мотивирует тем, что она вырастет сама решит куда ей себя постить. А вообще я читала, что маленьких детей постить вот так везде не стоит. Всяких неадекватов хватает в нашем мире. А по фото, тому, что окружает ребенка и так далее можно опеределить где он живет. Не знаю так это или нет, ну в общем я послушная свекровь. Нет так нет. Я даже если случайно малыша сниму чужого на улице, стараюсь или обрезать, или вообще не пощу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Кстати, я летом у озера сняла чужого малыша на озере - так и сидит в телефоне никому не показанный))
У нас была ведь примета - ребенка в первый месяц жизни никому не показывать.
А тут еще эта напасть - интернет. Может и правда - небезопасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 22:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Я смотрю, что многие своих маленьких деток не показывают, или только в закрытых дневниках. Но многие и показывают постоянно. Помню Странник как-то постил своих сыновей в детском возрасте. И тоже сказал, что детей постить вроде не рекомендуется, но тут они двадцать лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 23:14 (ссылка)
Atalie, ююпривет, жду отчета по прогулке. Рада. Чтотсын уже в цивилизованном мире и ты успокоилась)))) покупки штоб всемпоказала))) а я спать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку