-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Модель.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 18:56 (ссылка)
Atalie, ну не довольна, не дали в гримерку забежать, сразу на подиум!!!
Доброго вечера Наташенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Смеюсь.)) Что недовольна факт. Но терпит молча раз уж хозяйке приспичило))
Всего доброго, Анна Филатовна!
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:11 (ссылка)
Обалдеть, какая красавица! И терпит! Новую модель демонстрирует и понимает всю ответственность! Добрый вечер, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:12 (ссылка)
И терпит, прям как проффи
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:14 (ссылка)
хорошА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:16 (ссылка)
модель так модель!))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

А как же не уважить хозяйку, уж если так приспичило)
Прекрасных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:22 (ссылка)
Без пальто,но в шляпе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:22 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Я уговорила потерпеть немножно. Так что уважила))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:22 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Старается)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

Старается соответствовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:27 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Ага) Тока там было без порток, что тоже правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:33 (ссылка)
Ну красава!!!!!!Хороша!Привет,Натали!Может ей еще пальто,чтобы не мерзла.Мне так нравятся пальтишки для собак и кошек,они такие красивые в них!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:46 (ссылка)
терпит немного и ждет - ну все или как???
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Не хочет шапку носить, приходится уговаривать)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

В пальто это на поводке, важной походкой. А тут на дерево заберется и зацепится не дай бог пальтоМ этим))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 20:02 (ссылка)
Шапочку хозяйке(кстати красивая такая шапка- новую к зиме связала?),, а котю так хочется потискать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Любаш, шапки обычно не ношу вообще. А тут куртка без капюшона попалась и нитки свободные лежат. Еще даже и не доделала до конца, да Сути подвернулась))
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Сути весьма насторожена в роли модели, малоли чо напялили))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Ясен перец насторожена. Еле уговорила сняться)))
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 21:34 (ссылка)
Atalie, OMG!!!! Кака красивая киса! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

Ну дык!))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 22:16 (ссылка)
:-))) Такое чувство, что шапка тяжелее Сути в два раза:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да, так выглядит. Просто Сути очень хочется ее скинуть. Только из уважения ко мне держится))
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Исходное сообщение cassandra_1964
:-))) Такое чувство, что шапка тяжелее Сути в два раза:-))


Тяжела ты, шапка Мономаха ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 23:15 (ссылка)
Вспомнил как моя доча на кошу бусы цепляла, у нее был точно такой же вид :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 23:31 (ссылка)
Atalie, сердита модель)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Еще бы, никакого покоя)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 23:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Бедные коши. У тебя хоть дочка, а я сама дурочка старая не даю коше покоя)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2017 г. 03:42 (ссылка)
Улыбаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку