-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


BRUCE BOYD «ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЦВЕТЫ»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 13:28 (ссылка)
необычайная красота
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Да! Даже захотелось что-то такое сотворить. Когда-нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 14:41 (ссылка)
Atalie, сотворить, заморозить, сфотографировать!!! Но где они хранят эту красоту... .
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 15:10 (ссылка)
Прикольно. Только не понятно зачем это? Только сфотографировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, наверное, там рефрижератор огромный.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 15:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Наверное, для этого. Не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 18:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я тоже об этом подумала, но надо как-то летом, чтобы цветы-то были. И в морозильник что ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Ну в общем буду ждать когда ты сделаешь. У тебя уж точно лучше получится.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ээээ, так ты можешь и не дождаться.....Давай, Натали, попробуй. Пока же есть из чего. Только я технологию как-то не представляю, надо же, чтобы лед-то прозрачный получился
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 19:38 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Да вряд ли. У меня в морозильной камере пока нет места совсем. Да и цветочков уже мало, а скоро совсем не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

ну а что ты думаешь по поводу прозрачности льда?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Может быть, если нетолстый слой, он будет прозрачным. У меня как-то замерзли цветочки в вазе на веранде. Мне кажется, что стебли посвечивали. Пыталась найти фото, не нашла. Помню пост у меня был, но его тоже найти не могу. А вообще можно для начала попробовать положить что-нибудь, залить водой и заморозить. Правда вот еще как сделать, чтобы цветок был посередине и лежал как надо. Он же в воде, наверное, тонуть начнет или вообще растопырится)
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 07:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Вот-вот. Может быть, сначала пластинку заморозить, а потом на нее положить цветы и залить водой? Но все это ведь только на несколько минут. растает.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 11:43 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Да, наверное, все это не так просто. Спецтехнологии нужны)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку