-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Луков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataly2012   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:27 (ссылка)
Красотень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:31 (ссылка)
Лук чистенькии,красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

Да,удачный получился. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

И не говори! Значицца будем здоровы)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:37 (ссылка)
Ой, я лук полюбляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

И мы и мы. Всюду пхаем. Потому и рОстим))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Зиму можно встречать...
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:46 (ссылка)
Atalie, вот вы совсем не зря трудились с Питером, какая красота получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я сажию только на ПЕРО ЗЕЛЕНОЕ!!! Лук покупаю в магазине... .
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 11:53 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, не зря.) И ведь это не весь. Еще дома есть. То, что сейчас едим.
Питер очень любит выращивать лук почему-то)
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 12:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, лук - прикольный и полезный.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 12:54 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

Тут не поспоришь))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 13:01 (ссылка)
Мы свой тоже убрали.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 13:18 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Время пришло.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 13:26 (ссылка)
Красиво золотистый! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 13:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Ага, чистенький такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабача_бывает_кусача   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 13:40 (ссылка)
Огогошеньки! И куда столько??
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 13:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Сабача_бывает_кусача

До следующего урожая съедим. Мы лук любим в разных видах)
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 14:00 (ссылка)
Солиииидно у вас!)
Ответить С цитатой В цитатник
кирайра   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 14:01 (ссылка)
Я в детстве очень любила печеный лук, мы часто во дворе пекли. А сейчас некогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 14:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

До следующего урожая.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 14:25 (ссылка)

Ответ на комментарий кирайра

Мы в детстве только печеную картоху.
А как-то давно на овощной базе перебирали лук и целый день ели сырой с черным хлебом и солью. И тоже вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 14:53 (ссылка)
Так и я такое сделаю срочно!У меня лук,-просто улетает!Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 14:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Какое сделаешь, не поняла?))
Мы просто свой урожай собрали, просушили. И радуемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Вот и я соберу урожай в маркете)) и в чулок сложу!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 16:02 (ссылка)
позавчера перебрал :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 16:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Но не 35 кг, как у нас!))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 16:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Непонил, чего перебрал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А мне стоко не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2017 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

лук, чего еще... очистил от внешней шелуши, после просушки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку