Несмотря |
на дождь сегодня вышла из дома. А то так и прокиснешь около плиты с заготовками этими). Да и надо было поверить лес на предмет лисичек. Белые это хорошо, но самый вкусный суп-пюре все-таки получается из лисичек. Во всяком случае нам так кажется. И они не подвели. Начали расти наконец-то.
Пасмурно и серо, но яркость присутствует. А если нет, добавим сами)
1.
2.
Парочка заброшек. Осенью они еще печальнее.
3.
4.
5.
Удивительно, но на малиноклене до сих пор цветы.
6.
Видите, я машу вам цветочком)
7.
8.
Напомнило мне рисунки Сутеева)
9.
Грибные отражения.
10.
11.
А это одна из соседских пеларгоний. Их у нее много разных. Как и бегонии, перед избушкой в вазонах стоят. Эта моя любимая.
12.
| Рубрики: | ЛесЛесОкрестности Окрестности |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
АннаФилатовна
Ответ на комментарий
скасирова
Ответ на комментарий
Aisha-Arisha
Ответ на комментарий
Лидия_Кошевец
Ответ на комментарий
Kora_flame
Ответ на комментарий
vit4109
Ответ на комментарий
Lady_Sunny
Ответ на комментарий
Bucavca
Ответ на комментарий
svet_R
Ответ на комментарий
IVANNA_ALAYA
Ответ на комментарий
Nataly2012
Ответ на комментарий
Lapus_ka
Ответ на комментарий
ниссе
Ответ на комментарий
Dalgren
Ответ на комментарий
Atalie
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |