-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Страшный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 15:55 (ссылка)
Много их около грибов!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 15:57 (ссылка)
Atalie, просто жуткий! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 15:59 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

У нас не очень много)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 15:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Ага, вблизи)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 16:26 (ссылка)
Ну не знаю,как по мне,красавец!)У нас дома есть один такой препарированный под стеклом))Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 16:26 (ссылка)
Похож на навозника)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 16:37 (ссылка)
Atalie, видела, видела такого красавчика. Огромный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Ну вообще. То кабаны, то жуки! Не ожидала)) Может быть, сделаешь пост про своих любимцев с фотами)))
Привет, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Даже не вдаюсь в подробности)) Жук и жук)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

И блестящий)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Та я вообще,злобная)))Может и сделаю)))А фоты,я тебе уже отправила,как обещала!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Получила, полюбовалась, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Мне правда очень приятно,что тебе понравилось,Натали!Кабанов не все полюбляют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:27 (ссылка)
лапки какие мохнатые!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Kora_flame
Ну не знаю,как по мне,красавец!)
Аналогично! Прекрасный экземпляр! Скарабей.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Kora_flame, )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Ну у тебя там миляги))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Cayetana_de_Alba

А мне кажется они остренькие, не знаю, в руки не брала))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:38 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Название мне нравится. Тоже полюблю)
Пойду почитаю про него)
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, давай! )))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 17:48 (ссылка)
милах!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:02 (ссылка)
Atalie, жуть))
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:09 (ссылка)
Geotrupes stercorarius.
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Не, не скарабей. Навозник обыкновенный.
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:14 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

В_А_Ш, а скарабей и навозник - не одно и то же?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:16 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Скарабей. Теперь знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:16 (ссылка)
Во всей красе! Здорово! Но я их боюсь! Доброго вечера, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:16 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Нет, навозник оказался)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2017 г. 18:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку