-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Какое небо голубое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_А_Ш   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:15 (ссылка)
У нас сегодня тоже поголубело на час. А потом опять в серо-полосатое испортилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

А мы так настроились на дожди долгожданные, а тут солнце третий день светит. Ну и небо голубеет соответственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:25 (ссылка)
Очень наши пейзажи похожи, но мне так никогда не снять.
По комментарию не совсем поняла - голубое небо это не очень хорошо сейчас? Дожди нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Да, конечно, дожди очень нужны. Те небольшие несколько дождичков никаких изменений не принесли. В общем без воды и ни туды, и ни сюды)))
А насчет не снять наговариваешь. Тем более твоей хорошей камерой. Прихожу домой с 80 фотками, после просмотра остается от силы 15. Остальные стираю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Наташ, от вас как далеко highways? Воздух такой прозрачный. Никакой индустрии поблизости?
Ноябрь должен осадки принести, unless, природа совсем трехнулась
А насчет "хорошей камеры" - научиться бы правильно кнопки жать, колеса вертеть, да флешку не забывать из компа доставать, когда куда иду. Вот такие три причины, которые не дают вознестись на Олимп совершенства.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Грунтовая дорога в 300 метрах, по ней примерно полтора км до автобана. А там 14 км до Мариестада. Предприятия там есть. Электролюкс к примеру. Но шведы ведь помешаны на экологии. Ты даже не предполагаешь, что там такое - а это завод какой-нибудь.
Да, наверное, мне с моей мыльницей в каком-то плане проще. Практически никаких наворотов. И думать не надо - что жать)))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:52 (ссылка)
Красивое, осеннее)).
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

К вопросу : умеют ли мужчины делать правильные подарки? Умеют, но не все. Мой делает хорошие подарки, но неправильные. Она (камера) нужна мне такая?!!! Я вас умоляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:57 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Любуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Ну он же хотел как лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 19:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Исходное сообщение Ваша_ЕИ
да флешку не забывать из компа доставать, когда куда иду.

О, да)) Это самый мой любимый косяк, когда камера со сменным объективом на полтора кг в сумке выполняет роль полуторкилограммовой гантели)).
Пару раз забывала аккумулятор в зарядном гнезде)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapus_ka   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:05 (ссылка)
Красотаааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alla_sumeny   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:05 (ссылка)
Красивая осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Lapus_ka

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:07 (ссылка)

Ответ на комментарий alla_sumeny

Даже слишком. Пора бы уже дождям начаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Полтора??? Господи, а у меня в кармане, граммов двести.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Of course!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

А я в последний раз еще и зарядное устройство с дополнительной батареей с собой имела ( с трех попыток, кто положил в сумку?), а карточку оставила дома. И хоть бы первый раз!!! И самое досадное, что не последний, это уж точно
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Voila!
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:34 (ссылка)
Atalie, разительный контраст с моими сегодняшними фотографиями))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

И вот так уже три дня. И дождя опять не обещают. УжОс))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:45 (ссылка)
Atalie, если бы не желтые листья, то небо прям весеннее))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Просто удивительное для конца октября. Питер вчера говорит, глядя на уже раздетые деревья на фоне неба голубого - может, мы с тобой прозевали зиму и это уже весна)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 21:38 (ссылка)
Какое небо голубое! Лапто дуби дубудай... Алиса, ты? )
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Циничка

Это в смысле - мы не сторонники разбоя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да! С таким небом в ленте не нужен нож. )
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Циничка

Думаю - вот есть же такие, не побоюсь этого слова, вечные фразы. Скажешь, и сразу у всех на языке продолжение))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 23:12 (ссылка)
Atalie, Какая красота! Где красные ягоды - вообще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 23:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

А вот соглашусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 00:16 (ссылка)
И ягоды такие яркие... Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку