-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Дождались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дончанка_Я   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:01 (ссылка)
Ну вот и у вас задождило. А у нас ветрище. Это ты под дождем за 4 километра? А Сути в непогоду на мягком диванчике спит или тоже по лесу гуляет?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Ага, под дождем. Вернулась мокрая по уши)) Сути в хозяйку. Шляется где-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:21 (ссылка)
Эка мы с тобой погодой разменялись. Нам - солнышко долгожданное, а вам - дождичек)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:22 (ссылка)
Берёзоньки=) У нас не растут!
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:27 (ссылка)
Ну вот видишь.Всё будет
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Главное - все довольны!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Mega_Ego

Как же так! Я бы скучала)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

На душе полегчало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ну да,понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:34 (ссылка)
Atalie, для них вроде как вреден морской ветер с солью, поэтому если и растут, то дохлые и больные. Но я знаю, где есть нормальные ДВЕ, иногда езжу повидаться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Mega_Ego

Здорово, что можно повидаться хотя бы с двумя! Они же как родные!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutozka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:58 (ссылка)
Atalie, Наташенька, как я радуюсь твоему дождю!!!!!!!!!!!!!
Вообще природе перед морозами всегда так хорошо промочить землю, а уж когда в озере вода..., это радость!!! Ничего что промокла, зато появилась уверенность!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 19:59 (ссылка)
А мне дождя не хочется))
У нас его пока нет, но и солнца тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 20:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Anjutozka

Да, наежда появилась,что все наладится.. А то совсем грустно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Ну у нас сейчас уже стоит вопрос нормального проживания. Мы, конечно, можем обойтись без воды, идщей в дом в дом - привозить в канистрах, и ездить стирать и мыться в город. Но сама понимаешь, к хорошему привыкаешь быстро не хочется уже как в старой деревне жить. А колодец почти на нуле, первый мороз - и все, мы без воды)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Вкуусно! Красиво!! Спасибо, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 21:03 (ссылка)
А до озера, что пересохло, далеко идти? Может через пару недель глянуть, что с ним происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 21:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Четыре до него тоже. Они сейчас начали его углублять, весь ил со дна складируют на берегу. Теперь вместо сосенок-елочек и кустов там все это. Даже смотреть не хочу).
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 21:26 (ссылка)
С дождиком вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 21:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Спасибо, Наташечка!
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 21:32 (ссылка)
Нечисть симпатишная!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Ага. Разбрелась по участку))
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 22:02 (ссылка)
Ну, вот, а ты переживала).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Да, теперь надо чтобы без перерыва шел до декабря. А потом много много снега)
Ответить С цитатой В цитатник
немножкоо_кошкоо   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:35 (ссылка)
Самая любимая и желанная нечисть^^
А что за озерцо такое? Всё хотела спросить, а есть ли у вас там места какие-нибудь, считающиеся паранормальными? =)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:45 (ссылка)
Atalie, а у нас солнышко выглядывает, а то прям совсем уныло...(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Береза_Серебра_   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:46 (ссылка)
красота.. а у нас уже скорее снег, если осадки, чем дождь)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:47 (ссылка)
И озеро дождалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2016 г. 23:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Не знаю, я то, высохшее не проверяла. А это изначально поглубже, вот вода не вся ушла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку