-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Рижское "Северное сияние".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 13:44 (ссылка)
красиво, мне парк понравился, стиль радует глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Да, действительно красиво там стало! Молодец Нилушка)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Вроде русский мэр, имя и фамилия во всяком случае. у Гали все нормально, света и тепла не было вчера весь день и интернет глючил. Слава Богу все в порядке, жизнь слишком страшная стала. я бы никогда не поверила раньше , если бы мне рассказали.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 13:53 (ссылка)
Очень симпатично).
40 минут? Значит мне не показалось, что Рига - большой город).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 13:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Ну смотря с чем сравнивать, конечно. И это все-таки почти окраина. Недалеко от залива.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 13:58 (ссылка)
Красиво!Спасибо,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:00 (ссылка)
Красивое место!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:11 (ссылка)
Потопешка, рижане не устают повторять, что Рига - маленький город. :)) И для столицы действительно маленький - 306 квадратных км.
Ответить С цитатой В цитатник
Сабача_бывает_кусача   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:14 (ссылка)
Какая красота! А что там сейчас находится ?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:22 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Да, да, русский! Причем его дед из тех, о которых говорят - въехал в Ригу на танке!
Мэр с 2009 года. Сколько раз уже придурки на него зубы точили, но народ видит кто чего стоит, и латыши многие за него!
Я Гале тоже написала в личку вчера, и она мне ответила, так что я в курсе. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Отличного дня, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сабача_бывает_кусача

Дворец Культуры!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:28 (ссылка)
Как это здорово, когда восстанавливается, а не разрушается. А место - чудо. Администрации города (городов!) тебя на службу надо приглашать и хорошо платить for promotion. Kaждое слово, каждое фото словно приглашение.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Все русских ругают, а русский порядок наводит им, заедает видимо некоторых такой факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 15:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Да, Лен, здорово! Обожаю Нилушку, мэра Риги!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 15:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 15:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Теперь и я))
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 15:39 (ссылка)
Очень красиво и все так любовно обустроено, с душой.
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Девчонки, спасибо большое за беспокойство, так трогательно..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Да. очень приятно было там прогуляться. Особенно когда помнишь что там было до этого.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:25 (ссылка)
Все аккуратно, лаконично)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:32 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

И погода способствует)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:49 (ссылка)
Ощущение покоя, порядка. Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutozka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:56 (ссылка)
Atalie, спасибо Наташенька!!! Ну ФЛЮГЕРЫ!!! Это какая-то особенность города, необыкновенная, благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Да, у меня было еще и изумление. Я же помнила как оно было раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Anjutozka

Да, флюгеры разнообразные и интересные. И мне нравится их фотографровать)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:55 (ссылка)
Деревянный домик напомнил о ярмарочных каруселях с лошадками. Так мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Какие разные у людей ассоциации могут возникнуть!)
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 19:21 (ссылка)
вспомнила фразу из фильма
-я им бильвердер построил,а они из него сушилку для белья сделали..хихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 19:52 (ссылка)
ПРелестное место! Очень уважаю Ушакова. Слава Богу, есть руководители, неза...мученные на политике, просто делают свое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку