-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Чуток сегодняшнего.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_А_Ш   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:25 (ссылка)
Чей туфля? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:29 (ссылка)
Красиво. Засыпающая природа.. Сути решила дровишек принести, чтобы камин затопить?
И да, тоже интересуюсь: чей валенок на шестом фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Вот и я сразу подумала - чей?))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

СУти пыталась пролезть между дровами и потолком, но не с ее толстой попой. А валенок каменный не признался))
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Где там толстая попа? Наговариваете.. Сути - стройная красавица-пантерка.
Ответить С цитатой В цитатник
Сонясова   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:43 (ссылка)
Наш Котька тож любит по дровам прыгать.
У нас снег уже, правда растает и грязь начнется.
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutozka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:44 (ссылка)
Atalie, ОСЕНЬ вплотную подбирается и к вам!!!

А КИСКА такая прелесть, мне кажется она вам прибавляет хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Но в то пространство пролезть не сумела. Там тока мышки могут))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Сонясова

Наша балда в другом сарае обвалила зимой дрова. Хорошо, что сама не убилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Anjutozka

Да, осень уже совсем осенняя)) А киса, конечно, прибавляет, как и всем нам наши домашние любимчики)
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:48 (ссылка)
мои дрова!не дам!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:49 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

И ведь не даст!)))
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

чувствует что зима скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 18:52 (ссылка)
От дров сразу веет уютом! А украшенные чёрной пантерой эти кусочки дерева вообще неотразимо красивы! И мини- пантера тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Она еще мышек чувствует, но не пролезть ей)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 19:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Тамависа

Спасибо! Люблю живой огонь по вечерам, да и небольшая заготовка дров нравится.
А коше передам, что она красавица!)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 19:21 (ссылка)
Красивая осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 19:34 (ссылка)
Atalie, каменный сапожок такой классный!
Ну, Сути - признанная красавица! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо! Согласна. Сегодня удивили ромашки, вдоль поля от ветра почти ложатся, но держатся.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Да, обхожу парк при барской усадьбе, а там все время что-то появляется. Или исчезает. Сегодня этот сапожок увидела.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:07 (ссылка)
Осень, такая осень! И флюгер давешнего года. Откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

На первой фотке кусочек барской усаьбы, а флюгер на церковке при ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:19 (ссылка)
Чудесно! :))) Я своё сегодняшнее тоже сейчас вывешу! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:19 (ссылка)
Что там за муйжа?)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Спасибки. Жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Такая вот барская усадьба конца 18 века. При ней парк и церковка с кладбищем. И огромный участок земли во владении.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

И что? Живы ещё потомки бар?)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 20:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Да, только они продали ее с 25 тысячами гектаров земли. Себе оставили только 25 тысяч гектаров и несколько ферм и домиков. Не было денег заплатить налог на наследство.
Живут тут недалеко. Владел норвежец хапужистый, а пару лет назад перекупил владелец строительных магазинов JULA. Очень деловой и порядочный. Хозяин в общем. Пока тут не живет. У него 26 лошадей, для них надо конюшни вначале построить.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 21:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

25 тысяч гектаров,это впечатляет.У наших тут Липпе Липских до революции тоже около 60 тысяч десятин было.
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 22:04 (ссылка)
Осень вовсю вступила в свои права. Красиво, ярко, но сразу и холодно, а так еще хочется тепла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку