-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вдоль рижского канала городского.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 10:11 (ссылка)
Atalie, разделяю твою любовь к этим местам! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Причем в любое время года!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 10:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 10:37 (ссылка)
Люблю те места, прямо хоть всё бросай и приезжай :).
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 10:37 (ссылка)
Люблю те места, пря хоть всё бросай и приезжай :).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Тамависа

А как я люблю! Сто раз гуляла и все равно не могу пропустить.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 11:46 (ссылка)
Красивое место!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 13:15 (ссылка)
Очень красиво! Лето-тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 13:36 (ссылка)
Ой, а я ни Пушкина, ни пагоду эту не видела! Надо же...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 13:51 (ссылка)
Atalie, ну как такую красоту не любить! Очень понравились мостики и скульптуры :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 14:02 (ссылка)
О! Два старых социал -демократы с собачкой неизвестной политической ориентации:)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 14:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да, красивый сентябрь!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 14:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Не дошла, как видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 14:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

Да, ты меня понимаешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 14:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Это мэр Риги начала прошлого века. Джордж Армистед. Англичанин. Исключительно много сделал для города. Никто столько не сделал из латышей. На открытие памятника Бетти приезжала.
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutozka   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 15:21 (ссылка)
Atalie, сегодня твой пост смотрели вместе с мужем, очень ему понравились эти места, мы там никогда не бывали... , благодарим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 15:41 (ссылка)
Красиво!И удивительно,в Одессе,на Пушкинской улице,очень похожий памятник великому поэту,насколько я помню из бронзы.Хорошего вечера,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Anjutozka

Очень рада, что понравилось! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Да, удивительно. Скульпторы точно разные. Я погуглила. Отличного настроения, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да? А он разве не у Кронвальдского парка закончился?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Канал? Если идешь от вакзала, доходишь до Памятника, дальше по парку Кронвальдскому дальше и дальше. Он же вытекает из Даугавы около рынка и потом опоясывает старый город и впадает в нее же около порта.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да?! Вот ведь ты подумай! А я свернула в Кронвальдском на Элизабетс и пошла в Югендстиль)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Вход в старый город от памяника это фактически мост через канал.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Это я поняла. Не поняла, где он продолжается после Кронвальда.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Понятно. В следующий раз будешь подкована)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

А ты знаешь,что дерево на 13 фотке это гинкго билоба? Напротив университета.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 18:26 (ссылка)
Atalie, Потопешка, в следующий раз я Люду водить буду. :)) Если звёзды правильно расположатся на небосклоне. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Ну да, опять же - если.)) Так что на всякий случай надо на себя рассчитывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 18:35 (ссылка)
Atalie, потому я сказала с оговоркой. :) В этот раз вот не вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку