-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


"Фонарь счастья" и другие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 15:41 (ссылка)
Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 15:50 (ссылка)
Да, в плане стилистики Рига рулит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 16:01 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 16:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Да, что умеют, то умеют))
Ответить С цитатой В цитатник
alla_sumeny   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 16:40 (ссылка)
Всё очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий alla_sumeny

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 18:23 (ссылка)
Спасибо, Наташенька!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Domro4ka

Пожалуйста, Аллочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 18:42 (ссылка)
Ой, и я, и я там проходила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

А как же ж! И не сомневаюсь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 19:51 (ссылка)
Здорово!Мечтаю в Риге побывать!Спасибо,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 19:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Надо обязательно побывать, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutozka   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 21:04 (ссылка)
Atalie, ну где бы я всё это посмотрела??? Благодарю тебя Наташенька, это ведь так интересно, уходящая в века старина... . А вот молодой человек с монетами что там делал, продавал что-то или милостыню собирал, я не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Anjutozka

Я непонятно написала, наверное. У меня как-то был пост про средневековый ресторан. И я упомянула, что при откапывании подвалов 13 века нашли средневековую матрицу. Вот этот кузнец стоит рядом с рестораном и кует монетки по этой матрице. И продает их желающим.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 21:47 (ссылка)
замечательные фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 21:57 (ссылка)
В Риге всегда так, зайди в любой ресторанчик, всегда будет необычный интерьер и обязательно будет вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutozka   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, вот теперь поняла, молодец и себе и другим доставляет удовольствие... . Даже я бы купила.
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 22:01 (ссылка)
Усы у повара как у Эркюля Пуаро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Дамочка_Л

Я все-таки обычно выбираю более демократичные. Не те, что предназначены для более богатых туристов)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Anjutozka

Я не стала покупать)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 22:05 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Да, да. Я даже хотела написать - А ля Эркюль Пуаро... в белом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сонясова   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 08:21 (ссылка)
сколько интересного!!! не всегда комментирую, очень познавательные и увлекательные экскурсии! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 10:11 (ссылка)
Отлично прогулялись! Кассовый аппарат покорил. И монетки, и уютные уголочки.. “Felicitа” от Альбано - хозяин поклонник его творчества? Спасибо за интересную и содержательную экскурсию.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Хозяин ресторана и Альбано - друзья.
И спасибо, очень рада, что нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Сонясова

Спасибо, что гуляешь со мной! Мне очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Исходное сообщение Atalie
Я непонятно написала, наверное. У меня как-то был пост про средневековый ресторан. И я упомянула, что при откапывании подвалов 13 века нашли средневековую матрицу. Вот этот кузнец стоит рядом с рестораном и кует монетки по этой матрице. И продает их желающим.


Из какого металла монетки? Одна 2 евро? Мало кто покупает видно, а человеку надо стоять.Впрочем,не мешки же ворочать.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 10:28 (ссылка)
А что там за агрегат на 8 фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Он стоит не всегда. В будние дни я его не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2016 г. 10:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Точно не знаю, но похоже на маленькую печечку. Сверху что-то сушится, наверное.
Надо будет погуглить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку