-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Просто вспомнилось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


atrus28   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 13:09 (ссылка)
Сильно испугались? Речка красивейшая!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 13:12 (ссылка)
А сколько лет тогда вам было ,путешественницы ?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 14:05 (ссылка)

Ответ на комментарий atrus28

Сильно испугались с Людой когда от коров убегали)) А в лесу совсем нет, мы ведь были с мамами.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 14:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

По семь обеим. А мамочкам по 31. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 14:12 (ссылка)
Сладостно тёплые воспоминания....
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:00 (ссылка)
И как вас только мамы отпустили, с ума сойти!)))
Семья моих подруг часто путешествовала на байдарках, в том числе и по Гауе. Я так просилась, но нас не взяли...=( А правда какая красивая река!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Нет, мамы нас не отпустили,конечно. Мы ведь поехали последним поездом, после того, как мама Люды закончила работу!
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:15 (ссылка)
места красивейшие!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:43 (ссылка)
Atalie, Ну вы путешественницы))) Вот как мокрыми спать в шалаше?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:52 (ссылка)
Всё суппер! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

дык на на что-то сухое надели, наверное. И сколько там того сна оставалось. Я вообще не помню этого момента. Помню сразу раннее утро и солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Domro4ka

Ага!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:42 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Очень! Хотя возможно я не очень объективна))
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:44 (ссылка)
Очень интересная история! А как улов?)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Олюнь

Как всегда всем хватило. А мы люди не жадные))) Это больше для посидеть у речки, помечтать, полюбоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я рыболов - любитель и составила бы тебе компанию с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Олюнь

Сейчас уже не рыбачу. Хотя все снасти лежат тут у нас. Питер привык только к морской рыбалке с лодки. А лодки нет. Впрочем моря тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я только виртуально рыбачу, увы, но иногда сижу до поздней ночи, если хороший клёв)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Олюнь

Я в детстве много времени проводила с удочкой. Ездила с соседом на водохранилище на двух автобусах. Мне было 10, ему 12, мама считала его взрослым и отпускала меня с ним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А меня отец научил ловить рыбу, он был заядлый рыболов)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Не, я так не умею. Шалаши и палатки не мое, если только шалашики, которые сами строили в детстве, и то днем и ненадолго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

У мине все детство и юность в шалашах, а потом в палатках. С кострами. Люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:27 (ссылка)
Atalie, Ну это дело другое)))А потом - ну не можем же мы во всем совпадать во вкусах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Канешна. И потом ты ведь любишь, к примеру, поесть на свежем воздухе типа там гриль-барбекю или какая другая хрень. Или не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Олюнь

Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:30 (ссылка)
Atalie, Я вообще поесть люблю, когда вкусно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2016 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Ну вот. А ведь есть такие, которые это на дух не переносят. Сидеть им не так и вдруг комар или еще кто. А наша морда сегодня принесла синичку. И голову ей оторвала. Я ужасно расстроилась. Это же наши птички, они тут живут в наших домиках или под крышей. И вот вам здрасте
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку