-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


"Будет ветер плыть над дюнами,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 15:51 (ссылка)
Фото с деревом и птицей над морем понравились больше всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 15:53 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 15:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Это из серии, когда вообще не видишь что снимаешь, и вдруг получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 15:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Олюнь

Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:16 (ссылка)
Красивый пост. "Прошлась" с тобой и захотелось оторваться от дивана.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

А мне как-то вгрустнулось. Захотелось в Юрмалу.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:29 (ссылка)
Очень красивые снимки !
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Знакомое чувство
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Да и места красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Понимаю. На меня, наверное, погода влияет, чисто ноябрьская. Даже выходить не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А дома у вас камин, тепло, кот и фотографии. Не грусти, планируй поездку. Далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Я пока планирую поездку в Германию. Надеюсь, что не сорвется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Good luck!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 16:58 (ссылка)
О,Натали!Юрмала!Это мечта!Прекрасные фотки!Светлых выходных тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 17:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Да, согласна, мечта! Отличного настроения, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 17:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ну это даже интересней)))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 17:21 (ссылка)
Когда-то да......
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 17:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 17:24 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

О чем ты, Светик?
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 17:46 (ссылка)
Была один раз летом, очень понравилось, с удовольствием побывала бы ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Прочитала комменты и написала без вступления)). Я про то, что была Юрмала курортом. А теперь просто курортный городок.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:20 (ссылка)
Atalie, очень хорошие кадры, и хорошо, что среди них есть зимние. :) А я вот этой зимой в Юрмале ещё не была, не видела даже нового променада, которым так хвастают: от Майори до Дзинтари проложили вдоль залива деревянные дорожки, а главное - вдоль этих дорожек установили фонари. Чтобы в тёмное время года можно было тоже гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Ну это ведь вполне выполнимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Ты знаешь, конечно, не курорт всесоюзного масштаба, но зато появились всякие там спа, куда люди едут и зимой. И издалека тоже.
И вот эта тропа по болотам не так давно открыта, вернее их даже две - подлиннее и покороче, тоже пользуется упехом. А если прочтешь коммент Гордый буривух, в Юрмале еще и вечерний променад устроили.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Как классно! Тоже х хочу пройтись! А у меня так получалось, что я в Юрмалу ездила только зимой. У нас был огород в Усть-Двинске, так что я в основном с апреля по октябрь там время проводила и в той стороне плескалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:37 (ссылка)
Atalie, видишь, а у меня как раз наоборот: дача была в Гарциемсе (две остановки после Вецаки), сейчас живу в 10 минутах пешего хода от Зиемельблазмы - до Вецаки 7 минут электричкой. :) Так что Юрмала в основном с клиентами. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

У знакомой была дача в Гарциемсе. А после работы в июне мы иногда срывались в Вецаки школа была не так далеко, в Мангали.
А в Юрмалу любила ездить одна из моих подруг, у нее машина. Так что мы собирались вчетвером и ехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:43 (ссылка)
Atalie, это здорово - когда есть компания, да ещё и с транспортом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2016 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Да, и комнания легкая на подъем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку