-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в At0m

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 376





фууууххх...жив

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - dj romeo
Настроение сейчас - утренее

выходные
турбаза
пасип речке солнышку и творожку самарский
или б я в воскресное утро сдох
...
слишком много травки и алкоголя
хоть и мало что понмю
но туса была нормуль

чуток памяли бока )

сколько же тел на турбазе двигаеться
все в шортиках и загорелы
мммм ))))
шейк ит бейби )

мя зоско обламали с поездкой на Эль
просто не нашол бабла (

ну хрен зима скоро
я по ней скучаю
еще разьехались все кто в америку кто в италию,сочи
удачного вам там отдыха

а так все нормуль кайф просыпаясь никуда не спешить

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:31 + в цитатник
всем сука готовиться СКОРО ЗИММА
и не ипет!!!
и к оснеи гатовица буит Джибинг полюбому

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - блуд женг генг )))

мувввваааа
и
йохохохо! )))
сессия практически закрыта
да и каво это ипёт )
держите терь мя семера
ппц
хрен терь кто посмеет скучать
еее!

кха

Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:37 + в цитатник
так то все патихоньк
число отъезда на Эль все ближе
жара мя заеба )
не могу жить летом )

вот еще бы кто лыжи падарил новые на эль )))

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:22 + в цитатник
телф снова полетел
2ой за 1 месяц
(
несрост

сверху висит бальшая наковальня с надписью на ней СЕССИЯ
и чот верёвка на которой она висит не вызывает доверия


мля,успеть бы увернуца
Текущее настроение:

LI 5.09.15

такие дела

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:22 + в цитатник
пиздец посе стольких дней
падений
лени
травы
пива
другого алкоголя
вечного недосыпа
жетсоких тус
пагарных
засадных попадосов
быстрых гонок
жарких телочек
временами похмелья
временами тошнилова
покупак беломора
еды из мака и ростикса
пепси и липтона
будильника на 7 утра
тв до 4 утра
инет до 6 утра
тупых книжок и кино
вечного желания катаца
хронического прогуливания
жоского стёба
дурацкого время убивания
прохождения пакмана до 99 лвла
и супер марио до конца
прослушивания мелодий на мабильном
листания MAXIMа и FHMа
кутежа
тупо плевания в потолок
развития теории про носки
сиденья у реки с палкой и леской
слущанья музона в наушниках на всю+мега басс
крепкого чая
брожения по улицам
встреч со старыми знакомыми
и просто нечево неделанья

ТАК АХУЕННО СЛОЖНО СООБРАЖАТЬ И ГОТОВИТЬСЯ К ЭТОЙ СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15

тоскаа

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:50 + в цитатник
ЗИММАА
МАФАКА
я скучаю па ней

LI 5.09.15
 (461x615, 84Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:33 + в цитатник
хххееех
еще один денёк
так то наман
и паугарали и так опщем пазитивненько прашол
к семинару вроде распечатал чо нада
буду батанить завтр )))))

музон слушаю
пью колдрекс
всё
бай
спать нада

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:45 + в цитатник
uuuuhhhhhh
мног дел,вопросов
каторые над решать имено те
от которых действительна мног зависит
мафака

сложна это...хачу иметь что то вроде кнопки откат )
и патом минять еси не так решил

мдаааа

так то ничо
как нистрана радует тёплая пагода

универ ) там весела )
палюбому кто нить из группы на пазитиве и паднимет те настраение
ты другому и так все щасливы )
а то что учица нада мала каво валнует ))))))

мистериос.сцука,без миня в дозор сыгранул
тоже очь хачу )

ищо в городе паявилась много хрома на тачках.подсветки.
и вапще тачки памыты и напидарашены
все дастают сваи дисочки наманые
меняя скромный 14, 15ый на 17 и больше )
не может не радавать, приятн смареть на такие тюнинговые бибики

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:41 + в цитатник
uhhhhhhhh
грейт депрешен

мафака (((
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul - Like Glue
Настроение сейчас - па ничо так

http://www.samara.dzzzr.ru/

всем осздавать тимы и играть )))
срост !
)

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 19:10 + в цитатник
http://www.samara.dzzzr.ru/
СРОСТ )
играть всем
саздавать тимы и вперед! )

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:19 + в цитатник

(c) http://www.atento.ru/pornoname/

по ссылочки эт супермена )

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:39 + в цитатник
ооо

счаз паиграли в футбол )))

ема

не думаю что мона была сказать па нам что мы старше хатя бы 16 лет )))

гыыы

да,я люблю ащущать сибя рибенкам

буду как в детстве радаваца громка!!! ))))


прикольна была )))

я праиграл ))) гыыы необидно )))

терь в панидельник меня весь день можна называть чайникам )

таков уж угавор )))

еееее

завтр катаца )))

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:56 + в цитатник
а ничо так настрой
2 дня негападав падправили иво )))
завтр думаю что катаце )
кааййффф

В колонках играет: всяческая

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:01 + в цитатник
300 КГ!!!!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - 50 Cent ft. Paul Wall - Just A Touch
Настроение сейчас - ХЗшное

а ничего новага
!

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник
пат вечер что то настрой фигня

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 18:41 + в цитатник
и фсем па такой тачке пака я добрый )
bikini_car_1.jpg (567x384, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 18:38 + в цитатник
гламурненька на ))))
19_podborka_1.jpg (503x644, 62Kb)


Поиск сообщений в At0m
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь