Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 12:06
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:05:32 мне нравится мой обновленный хайер *-* сама от себя тащусь хДДДДДД
15:13:18 по-моему,я только что видела своего бывшего одноклассника оО такое странное чувство оО и такой странный взгляд оО
15:14:24 таня одобрила новый образ - ми густа хДДДДДДД
19:44:31 Я люблю слушать старые песни которые раньше любил.
Они как воспоминания, которые ты можешь всегда вернуть (с) GD
19:49:38 http://cs11108.userapi.com/u46509362/-14/x_555d6aed.jpg
21:37:22 сейчас отчетливо познается связь двух фандомов =_=
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215848713/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215848713/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Апреля 2012 г. 16:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215581265/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215581265/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Апреля 2012 г. 16:04
+ в цитатник
@Ritsuka__:
16:02:46 And i wonder....still i wonder...who'll stop the rain
20:46:39 мне кажется,или походка какая-то нетакая(с) цаааарь хДДДД
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215444456/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215444456/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Апреля 2012 г. 16:13
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215279836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215279836/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Апреля 2012 г. 12:42
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:41:30 сегодня объявляю день корейской ванильки >;] #сорриаймэбэдбой
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215154850/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post215154850/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 16:02
+ в цитатник
@Ritsuka__:
16:01:33 на улице тупой дождь>< азиатской ведро воды за пять минут и солнце Я СКУЧАЮ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214975089/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214975089/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 14:19
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:15:59 зайти за шимпунем,купить лаки.ну такая я! Всем утра
20:30:15 http://i48.tinypic.com/300wkte.jpg хороший фильм.
23:24:00 Aoi : Я – оригинальный, поэтому нет слов, чтобы описать мой характер. ...
23:24:18 ......Но так как я должен отвечать, то я – трудолюбивый как Себастиан из «Темного дворецкого».(с) дайте 2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214760407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214760407/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Апреля 2012 г. 07:37
+ в цитатник
@Ritsuka__:
07:36:32 итак сегодня превью. Чтож посмотрим ЧЕМ окажется коллаборейшн пупсиков. Утро!
10:59:35 когда на тебя странно смотрят,отсаживаются и обходят,а наушники разрывают ДирЭнГрей,меня так забавляет:333
19:09:30 до чего техника дошла - в палатках Асахи продают хДДД Растешь, Россия мать хд
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214646282/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214646282/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Апреля 2012 г. 12:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:46:04 осени быть быть быть!!!!!! Я верю)))
12:53:03 проснуться и петь! оу айм кьюриоос еее!айм со кьюриос еее! вопрос в том....ОТКУДА Я БЛЯТЬ СЛОВА ЗНАЮ?! ХДДДДД всех с солнышком и сакурой!
15:04:36 чтобы где-то отдохнуть, нужно доказать,что ты не верблюд... долгааа
22:07:55 Ребяят, у меня профессия такая, пошломэн:3 (с) с началом весны актуально как никогда :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214467832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214467832/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:52
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:51:38 эм....я видимо отстала...юто что за весна такая,блеать?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214189654/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post214189654/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:00
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:59:07 Be quiet VS Cry me a river...... Я прям откровенно теряюсь какая версия нравится мне больше,хммм (-_-)
13:02:32 сегодня помимо всякого остального мне снились "волосы":D бабаньки,нельзя столько жрать))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213797214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213797214/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Марта 2012 г. 21:04
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213331971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213331971/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2012 г. 19:46
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:45:47 Я ТРЕБУЮ МНОГО ЛАКОВ ВДОХНОВЕНИЕ И КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС. НУ МОЖНО ЕЩЕ ОПРАВУ АЗИЯ-СТАЙЛ. БЛЯТЬ.
21:46:55 Я не хочу вместо оборудования покупать порно-журналы! Или хочу? (с) ааххахахха
23:08:43 ПРИДУМАТЬ ВЫВОД ПО СОСТОЯНИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ. МИШН ИМПОСИБРУ(С)
23:39:19 затраты предприятия существенно совратились (с) ну ебана ...я такая я ахахаххахаххах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213129307/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213129307/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:14
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:12:25 вот она сила интернета в 21 веке.
21:24:51 моя пятая точка неплохо так чует,что при следующей окраске я буду покупать микстон.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213129143/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post213129143/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:12
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:11:50 когда возвращается Большой Брат радости прибавляется значительно хДДД
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post212933414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post212933414/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:59
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:58:26 #итсолэбаутюмайбаттерфлай пора в отпуск и за книижками,вот что я хочу сказать.
10:59:32 если осени быть,то я б там осталась хДДДД
12:45:50 #invisiblewall а уже ломает: зарульхочцаааа *-*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post212790833/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post212790833/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 13:06
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:05:37 мисима,я найду тебя >< а пока по пицце и безешечка домой :3