-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Суббота, 24 Марта 2012 г. 07:29 + в цитатник




@Ritsuka__:
07:29:21 а у меня мой любимый "йойогиии!!!" хДДДД
07:31:25 а сегодня у моей бенщины празднииик)) ЖЕНАААААААА,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ<333
07:32:41 С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯ,ОМЕДЕТООООО<3 лучи любви и обожания тебеееее))
13:01:28 Мне настолько скучно на парах,что я играю в симс в реальном времени за неимением другой версии =_= #универстайл
23:57:20 таня,не делай вид,что не слышишь меня!! ТАНЯ,ДИМА БИЛАН (с) хДДДДД
23:59:19 мск,улицы,машина,телки и АЙМ СЕКСИ ЕНД АЙ НОУ ИТ виглвиглвигл ЕЕЕЕЕЕ ИТС ИНТЕРНЭШНЛ АААААВ
00:00:16 диджей дальше! Мы такое не знаем...*парасекунддругаяпесня* ЕЕЕЕЕЕ (с)
00:00:59 НУ ОНИ ПРЯМ ТУТ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ (с) ахахахахахах
00:01:35 -хочешь? -от джека я не отказываюсь (с) хДДДД
00:02:39 я кролик? Нет я свинья? Ахахах нет я рыбка? Ахахахах НЕТ В ЧЕМ ЛОГИКА?! (с)
00:03:12 а нам шампанское не положено (с)
00:04:15 мне оставь -на -что это? -микстура -о!абсент,это я лююблю (с)
00:04:40 ТАНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ хДДДДД (с)

00:10:17 а вроде так адекватный человек хДДДД (с)


00:11:24 пупсика с днюхой еще раз<3 люблю тебя)

twitter life

Суббота, 24 Марта 2012 г. 07:29 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:28:54 мммм через 8дней аж 3ое состарятся хДДД

twitter life

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:34:05 инета нет это пичалит( на связь с людьми выйти можно,а вот дорама так и не закачалась. Теперь делать нечего.пойду покурю

twitter life

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:33 + в цитатник


@Ritsuka__:
10:02:00 Аоооооой хДДДД Широяма такой Широяма)))


10:12:56 отель едет в минск хДДД ок,скоро конец света я чую)))))))))))

twitter life

Среда, 21 Марта 2012 г. 09:04 + в цитатник


@Ritsuka__:
10:03:27 к чибисову на пару.......это как я прям не знаю....пиздец.


10:06:08 господи,скоро будет как я жената уже лет 5-6 хДДДДД

twitter life

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:39 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:09:04 как же скучнооооооо тТ давайте мы сейчас на паре сделаем такую же работу про аторов,я напишу много непроизносимых и мы пойдем домой тТ
19:10:02 поза спортсмена лалаллал? - а.служебный вход(с) кто пишет эти игры ахахахахахаха

19:11:03 что за тухляяяяяяяяяяяяяяяк Тт


19:26:20 а:-зачем тебе их столько? б:-цвета разные люблю а:-нифига там было 3красных *одновременно*в:-купи фломастеры (с)

twitter life

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:55 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:24:48 иностранцев в общественном транспорте видно сразу))) зато английский я точно знаю хДДДД
15:26:06 мне даже самой понравилась моя ппрезентация :3 унянянянян
19:01:37 ммм,есть подозрения на покупку плеера. но нет, тренируем силу воли...

19:13:00 //img1.liveinternet.ru/images/..._x_4ff6e881.jpg это самое приличное за столько лет


19:00:06 Японское имя:

twitter life

Суббота, 17 Марта 2012 г. 12:46 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:15:20 господи,что за бред мне снится, я схожу с умааааааааа(

twitter life

Пятница, 16 Марта 2012 г. 23:25 + в цитатник


@Ritsuka__:
23:25:02 среди энтэртейментов стартовала программа "собери группу младше рекордного маннэ" xDDDDDD я смотрю телки развлекааааются


01:10:29 http://cs10123.userapi.com/u8588531/38681552/x_3dbd337c.jpg Кё, ты божественен...

twitter life

Четверг, 15 Марта 2012 г. 22:21 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:21:23 фааааа,накрылась книжка мисима( #рибенаквпичалеаще

twitter life

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:50 + в цитатник




@Ritsuka__:
17:19:31 если это заполненная то я папа римский 16:46:36 блять я тупой папа римский (c) яж тебя обожаю
17:23:16 национальная валюта италии лира или евро?(с) сегодня что,магнитные бури? :DDDDDDDDDDD
18:04:39 забери меня Азия,что-то отдыхать пора Тт #badygoodnight
23:10:44 http://cs10225.userapi.com/u1451672.../x_7138c076.jpg аххахахххаха дорогой фандом,я чую в этом истину

23:14:30 вся лента забита ретвиттами ЕМА....+_+ можно я напишу Зэ Газэтто и БэБэ специально? xDDDDDDDDD


23:16:31 Каюшка, солнышко, верни хвост,а((

twitter life

Вторник, 13 Марта 2012 г. 22:19 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:18:51 В Питере вместо "Похуй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"(с) просто цитата вечера,ящитаю

23:27:05 может послушать бухгалтершу и захерачить синие волосы? :DDDDD ну мне же пойдет


23:08:46 http://cs9491.userapi.com/u2254921/-14/x_b610059d.jpg

twitter life

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 23:59 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:58:26 ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО ГОСПОДИ

twitter life

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 23:59 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:58:07 Reita kissed his own bass and also licked/kissed Uruha’s guitar Они не только к visual возвращаются, но и к старому доброму фансервису...(с)

twitter life

Суббота, 10 Марта 2012 г. 15:08 + в цитатник



@Ritsuka__:
16:08:06 GazettE DECADE

17:04:10 человек,рисовавший джиди губы,ради печеньки ДАЙ ТРАФАРЕТ!!!!! Мимиимимимиимим(((


17:25:59 хочу на дикейд(( #завистьтайм

twitter life

Пятница, 09 Марта 2012 г. 07:06 + в цитатник


@Ritsuka__:
08:05:09 тупая простуда,голова чугун(((


21:14:24 #HappyBirthdayGazettE безумнобезмернофнтастически люблю Вас. Спасибо.

twitter life

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:15 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:14:55 толи от соплей мой мозг окончательно распух, толи я видела Ильдараблеать в подписчиках БэБэ....охуеть чо :D

twitter life

Вторник, 06 Марта 2012 г. 13:02 + в цитатник


@Ritsuka__:
14:01:34 Привет,любимый голос >< я как бэ не собиралась простывать


14:04:18 Аймсингингюрсингинг, с другой стороны можно легально прогулять ОХУЕТЬКАКОЙВАЖНЫЕПРЕДМЕТПРЯМ

twitter life

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:22 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:21:29 бумшакалака перешла в моем лексиконе в стандарт: можно кого-то назвать,все равно никто ничего не понял
18:07:25 ну будь Няшкой!(с) люблю Лераньку<33333333

20:14:21 #naraku наверно,этим все сказано


20:17:54 после каникул ин да hanguk так мило вернуться на родные просторы))рирар синдерера я скучал=*

twitter life

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 18:13 + в цитатник


@Ritsuka__:
19:13:04 меня не покидает ощущение убогости материала и презентации как таковой тТ хонтонигоменасааааайниппон


23:12:38 Cтесняться музыки, которую ты слушаешь - тоже самое, что признавать себя дерьмом


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь