-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:35 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:35:07 10 января Слоган дня - Раздевай и блядствуй.(c) аххаххахаххаххахах ОК :D

23:45:45 сиэнблу теперь джэйрок. окда о____________О люблю тунец за графу - жанр :D


03:28:26 По идее надо спать...но азиатские сериалы это жестокая весч,ее хочется еще и еще тТ

twitter life

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:38 + в цитатник




@Ritsuka__:
16:08:49 в фандоме такая паника,а почитаешь комментарии....прости господи,после такого,мне стыдно назвать себя фанатом или поклонником.
16:09:07 не позорились бы такими комментариями, малолетние дурочки.
16:22:07 подумаешь господи))) ахаххахха пойду поем :D
19:27:44 вот, это будет нашим слоганом хДД яебалатакуюучебы (с)
20:22:19 Будешь так жалобно смотреть, я не смогу тебя в своё удовольствие помучить! (с)

02:05:45 Atashinchi no Danshi - такая прелесть боже *_*


02:08:23 половина новоиспеченной ленты твиттера засрано Сошей, что за епт =_= англ аббревиатуру писал бы хд

twitter life

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:08 + в цитатник




@Ritsuka__:
19:07:57 - Иди сюда, маленький негодник, я покажу тебе, какой я в гневе. - Я хомячков не боюсь. - А меня будешь бояться. (c)
19:15:12 Только не вздумай одеваться, в одном фартуке ты мне нравишься намного больше! (с)

01:10:02 блядоунивер. уже завтра. =_=


01:16:51 http://t.co/qayzXGIV

twitter life

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:09 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:08:26 Может я конечно людей не ненавижу, эта так просто слова. Но они меня точно бесят. В этом у меня абсолютная уверенность.

twitter life

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:28 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:27:37 Мммммм издевательство над волосами-прааааайслесс,для остального нужен кредит:p

twitter life

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:17 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:17:04 Блядодорамы ахахахахахаха теперь мне во снах является каменаши и ен хва-просто прекрасно:D
23:22:03 понять на 11 серии из 12, что снимается один из пупсиков - праслессящитаю :DDDDDD так в моем стиле :D
02:09:32 Hanazakari no Kimitachi e - любимкииииииииииии <3

02:11:28 у мистера и миссис Tubic праздник,а я лох забывчивый,аахахххахахха


03:02:47 2009: I want a boyfriend this year. 2010: I want a boyfriend this year. 2011: I want a boyfriend this year 2012: i give up!! :/ (с)

twitter life

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 16:23 + в цитатник



@Ritsuka__:
17:23:44 Зайцесвин,действительно "это было отлично"? (c) скоро опять учится и это огорчает хд

01:08:36 УРУ-САН ОТДАЙ ЛЯХИ ПРОШУ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *_*


05:00:31 Hanazakari no Kimitachi e ахаххаххаха до слеееееееез :DDDDDDDD

twitter life

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 22:05 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:04:43 http://t.co/ATnwbIsV
01:26:41 - А я не думал, что влюблюсь - Что ты? - Я дважды не повторяю. (с")

02:10:42 http://t.co/5ImXZJpN ДА!


02:18:37 NOX всем!

twitter life

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:32 + в цитатник


@Ritsuka__:
14:01:03 после сна про поездку в Токио....проснуться под будильник, окда. С утреца в блог Санды =D я псих. все утра! LUMOS!


02:03:42 дико острые крылышки и Со-чан под боком <33

twitter life

Среда, 01 Февраля 2012 г. 15:37 + в цитатник




@Ritsuka__:
16:06:21 Люблю жену)))))) вот придет она сюда и будет палево:D
20:12:49 Standing Tour 2005 Final M.R.D -ае :D
20:26:02 http://t.co/us6r06Hg любимый брутальный мужчинка<3
21:12:36 http://t.co/8GkkKHwx ахаххахахха точно
22:02:46 достали со своим 14 февраля ><
22:03:06 день психическо- больных людей в Германии; в Японии праздник обнаженных мужчин; в США день презерватива. я все сказала
22:08:53 Мир в котором я живу, и мир которым я живу. Сильно отличаются.
23:17:58 интересно,я настолько охуела или я просто что-то недопонимаю,но мне не холодно на улице?....
23:26:41 Корейцы предпочитают сидеть на полу, чем сидеть на стуле или диване. (с) я кореец,ок :D
23:27:33 Каждый кореец знает сотню-другую очень шумных застольных игр, направленных на то, чтобы все поскорее напились.(с) ахаххахаххахах наши люди

03:22:26 хочется чтото сделать


03:08:01 Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом..

twitter life

Вторник, 31 Января 2012 г. 19:51 + в цитатник




@Ritsuka__:
20:20:45 Thank you so much.
20:22:49 юбилееееееей у лялечки <3 #AishiteRUKI
23:13:07 Суши гёрл / The Ramen Girl (с) рашн перевода, такой перевода блеать
01:04:32 - Что вас связывает? - Дружба с элементами жесткого порно.
01:28:52 http://t.co/aBEwNtfY ахааххахха нуну
02:00:08 Вас нереально хочет Ваш близкий знакомый. Вычислите этого красавчика! OK :DDDDDDDD

03:25:10 меня радует фишка 25 дней-25 исполнителей(групп)......тоже чтоли замутить :DDDD


04:13:19 пора красится,а то пиздец. а сейчас спать. NOX!

twitter life

Вторник, 31 Января 2012 г. 19:50 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:20:28

twitter life

Понедельник, 30 Января 2012 г. 17:12 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:10:35 Полежаевская стайл из лааааав<3 как же я вас люблю))
20:59:55 После прослушивания около 100500 к-рор композиций очень понравились 2.хм
21:01:11 А еще просмотра. Видимо не моя музыка) но!признаю: работа сделана ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественно
23:39:47 http://t.co/b7SrLpaw такой уннняняннянянняняняннянянн *_*
23:44:26 http://t.co/GPC0XM1R йэс

23:48:52 http://t.co/7yw1n4pR ахахахахахахахаахааахахахахахахаааха


01:27:16 http://t.co/QrrkCgSz

twitter life

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 11:27 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:26:47 Кей-поп хореография: есть парочка отличий и любимых движений)))
16:27:14 Проснуться утром и увидеть ворриор по телевизору:Dпрайслесс блеать:D
16:28:05 Былаб способность ченить придумала бы.а пока только хватит на вдохновение к нейларту
18:24:52 http://t.co/k4jp9cVX просто вопрос многолетний =_=
19:08:34 бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. и ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо
19:13:26 - Доктор, мои челюсти переодически сводит болезненная судорга. - Вообще-то, это улыбка.
20:11:37 интересно это теперь закономерность такая: подписаться на интересную страницу, а через малое время обнаружить каким говном она стала ?
20:29:31 теперь остальные не китайцы,а узкопленочные :DDDDD мама <3
22:02:46 http://t.co/zUBvNtPc
22:03:52 - Ты такая смешная. Наверное, у тебя какое-нибудь необычное хобби. - Ага. Пишу порно-рассказы про геев.
22:16:52 http://t.co/rjmyTvph КАК Я НЕ ЗАМЕТИЛА ТАКОГО МОМЕНТА :DDDDDDDDDDDDDDDDD
22:24:10 рукалицо-еблоладошка
23:22:22 любимая героиня детства была лесбиянкой,что официально подтвердила автор. мммммм,ок :D если и быть извращенцем, то уж с истоков :D
01:24:58 http://t.co/A781SGuQ

02:19:42 Пока мы с парнями занимаемся вливанием инвестиций, ты – уже недвижимость. (с) ахааххххахахх


04:12:46 сильно.как-то слишком.

twitter life

Суббота, 28 Января 2012 г. 20:47 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:16:48 боже,какие вы забавные :3 такая паника сразу :D
22:12:21 http://t.co/7xTLvjQs *_*
22:59:54 http://t.co/1wPdSjnT лететь хорошо наверно)
23:24:44 разобрать завалы музыки на компе, удалить половину к чертям - праслэс аще #nowplaying the GazettE - SxDxR

01:05:14 любовь к музыке.. ну конечно, как всегда - любовь есть, а вот с сексом тут дела хуже..


03:16:58 непередаваемые ощущения: обломать человека фразой "это мужик вообще-то" :DDDDDD ПРОСТО ПРААААААЙСЛЕСС

twitter life

Пятница, 27 Января 2012 г. 20:10 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:09:38 http://t.co/MW8tMHk1 Ру-сан такой Ру-сан *_*
21:11:20 на улице тепло между прочим)) пф) холодно им)
01:10:59 перечитать мысли и понять, что даже сейчас понимаешь, что тогда было на душе - бесценно #nowplaying C.N.BLUE – Where You Are

03:09:16 Летит моя душа На красный свет, на черный день, Солнца белый шар - Закрыл на мне от крыльев тень.


03:11:04 Не забыть никогда 7 последних звонков - Послания без слов - асфальт и мокрый ветер.(с)

twitter life

Четверг, 26 Января 2012 г. 19:39 + в цитатник


@Ritsuka__:
20:08:39 он еще и на японском говорит и английский знает :DDDDDDD человек-мечта бля D


22:01:15 стенка бифор ай дай у пупсика не дает покоя моим рукам...проблема в том,что в комнатах только 4 стены....

twitter life

Среда, 25 Января 2012 г. 17:44 + в цитатник

twitter life

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:21 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:20:29 наш диалог на Сибуя в 3 часа ночи:- ''мне парень понравился"-"какой?" - ''вот тот,с черными волосами" -"ну ты сейчас ничерта не уточнила"(c)

twitter life

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:04 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:04:33 http://t.co/Bp6ScdvA ахахххахахха
23:05:24 Одна единственная песня в течение трех минут может полностью изменить химию чувств. Ничто в мире не способно на это. (с) да
23:07:45 Музыку лучше всего слушать с закрытыми глазами, тогда ты понимаешь что хотел передать автор, или что он чувствовал в тот момент..
23:09:28 Я вполне обычный, социально стабильный человек. Просто однажды понял, что меня раздражают люди.
23:09:42 Музыка должна высекать огонь из людских сердец.
23:09:52 http://t.co/5sSusRlr

23:10:02 Лекции были бы приятнее, если бы на них можно было сидеть с сигарой и коньяком и восклицать «Ну что за хуйня!»


23:10:33 -почeму ты матeришься?-пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание -чтo? -иди нахуй.


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь