-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Понедельник, 02 Января 2012 г. 23:00 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:59:41 - Чем вы теперь пахнете? - Мужчиной. (с)

twitter life

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 18:08 + в цитатник



@Ritsuka__:
19:07:18 а как ваш Новый год?))))

22:00:05 первые толчки были зафиксированы первого января в 2:28 ночи по местному времени(c)


23:14:09 whisper in the sound of silence(c)есть категория исполнителей музыки под знаменем гениально.спасибо папа,я выросла на потрясающей музыке.

twitter life

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 18:14 + в цитатник



@Ritsuka__:
19:14:19 http://t.co/r43w9IMM буквально через час мои любимые ужрутся в очередной раз,аххахах

23:46:12 Happy New Year in 15 minutes :D


23:47:17 всем хорошего нового года :D

twitter life

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:49 + в цитатник



@Ritsuka__:
18:19:04 ок, один есть, завтра н(пойду поем,да). преподы затрахали. пора в запой. всех с новым годом вобщем

19:22:44 ok :D - From now on will start a nails_blog part) let’s see what it’s gonna be http://t.co/5XfubE7Y


01:11:40 новый год в осеннем пальто. ок, все бывает в первый раз

twitter life

Среда, 28 Декабря 2011 г. 18:50 + в цитатник


@Ritsuka__:
19:19:52 http://t.co/GWIAUSoR уняняняння)))) ахаххахха боже, ну они прекрасны же :D запускайте уже проект официально :D


19:23:41 учеба! ты откровенно заебала

twitter life

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 18:29 + в цитатник




@Ritsuka__:
19:29:29 Я никогда не считал себя маленьким, но сравнивая себя с другими участниками группы, я вдруг обнаружил, что я просто крошка.(c)я понимаю!!!!
22:15:59 Живи как человек, который никому не целует зад. - Uruha (the GazettE).
22:19:22 Любовь? Мой плеер - вот моя любовь. Лишь он понимает мое нежелание слушать ваши бредни.
22:19:47 По-моему, это ужасно, когда ты не можешь показать “себя”. В любом случае, “я” – это важно. — Suzuki Akira (The GazettE).

23:26:13 на новый год я хочу венормос сэлл, новый альбом и пожалуй пару поездок. настроение праздника кончилось. спасибо.


23:27:38 three two let's go! (c) я плакала.

twitter life

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 18:33 + в цитатник




@Ritsuka__:
19:02:43 Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть.(c) hrmm
01:15:48 http://t.co/7jK5afrE

01:17:44 смотрю на улыбающегося Лидера-сана и понимаю, что еще 10 страниц ТВ и МС + контрольная - все не так страшно ^^ http://t.co/gOJpbyCo


03:23:49 Это доказано докторами, что хороший оргазм улучшает кровообращение и расслабляет разум. Тебе станет лучше от этого.

twitter life

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:33 + в цитатник



@Ritsuka__:
20:02:41 баловства и причудливого характера с нотками ребячества и долей пошлятины (c) ahhahhaha

01:00:32 Frohe Weihnachten <3


02:28:28 http://t.co/d4meM6y6 ааххахахаххахахаххахахаххахахаххаха

twitter life

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 13:25 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:25:18 -раз ты теперь такая положительная, может отдашь мне свои ботинки? - повернись спиной, я тебе презентую хотя бы один (с) :D
23:57:59 не, спасибо, конечно, что дали хотя бы такие лекции. но ТВОЮ МАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ПО РУССКОМУ ВООБЩЕ?!

23:58:55 я еще могу понять быстрое сокращение и пропущенные буквы. но есть вещи, которые меня тупо бесят. открой учебник, повтори правила.


23:59:21 ты все же не в интернете пишешь, где в принципе, можно на все наплевать.

ありがとう...葵先生.

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 23:03 + в цитатник

"Уважаемые sixth guns


Из вас есть много людей, которые чувствуют себя в ловушке, много из вас в депрессивном состоянии,это столь неописуемо, что когда кто-то спрашивает вас, что случилось, вы не можете объяснить это чувство, Вы просто говорите, что все в порядке. Есть моменты, когда вы чувствуете, что есть только один выход, но прежде чем рассмотреть возможность и сделать шаг вперед, просто знайте: вы не одиноки хоть и океаны могут разлучать нас,мы до сих пор здесь,для вас. Мы делаем эту музыку для вас, пишу эти слова песен для вас. Все вы создали нас теми,кто мы есть сейчас, и у нас есть связь с каждым из вас. Даже если вы чувствуете что мы на тысячи километров от вас,мы все еще часть вас а вы часть нас . У нас одно небо,одна луна,одни звезды. Мы любим вас и что бы ни случилось, мы будем продолжать прикасаться к вашим сердцам с помощью силы нашей музыки, и мы всегда будем давать вам знать, что вы не одиноки в этом. мы все еретики, в этом мы вместе. Пожалуйста, оставайтесь сильными и никогда не стесняйтесь, отправлять нам Fanmail потому что, даже если мы не можем отвечать на каждое письмо, мы читаем их, и мы любим слушать все это от вас. Все мы беспокоиться о каждом из вас и мы желаем счастья каждому из вас. каждый six gun поддерживает нас, и мы будем продолжать поддерживать вас также. Мы любим вас, никогда не забывайте об этом. Завтра не исчезает. С Любовью.Аои"
1913367_x_e9420630_1_ (314x480, 33Kb)

twitter life

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 13:30 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:00:09 Поговорка Гробовщика: Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
14:01:14 Мне кажется, из детства я выехал, а вот до пункта назначения — «взрослости» — не добрался. Так и живу в автобусе.
14:05:05 - Что мне надеть? - Скафандр. Это по ходу не наша планета.

23:07:39 Люблю сны, в которых прикосновения кажутся такими реальными. И даже спустя недели помнишь их каждой клеточкой. (c) надо обновить хд


23:33:02 -Перепил! – констатировал и, развернувшись в дверном проеме и потирая виски, ушел в направлении ванной. (с) давно гуляночки не было,да

twitter life

Среда, 21 Декабря 2011 г. 20:53 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:22:05 #sickworld Если человек улыбается это ещё не повод думать что у него всё классно. просто не обязательно орать на весь мир что тебе хреново.©
22:00:22 http://t.co/rtokoIWz
22:02:44 новый год,да, новый год. ок, я рада. дайте мандаринов, бутылку, всех с НГ. пойду поем,ага.
23:21:07 их солнечный оптимизм шестидесятых убивает мой цинизм девяностых (с)
23:44:40 нет, все же меня определенно бесят эти огромные картинки и видно. я конечно ношу очки, но... не настолько же все запущено.ПАША КУПИ БИНОКЛЬ.
23:54:06 http://t.co/pVhxdemg на злобу дня

02:19:36 #lyrics "..Я тону в твоих губах. Я наслаждаюсь твоим теплом. Даже сейчас…я не смогу вернуться.."©


02:23:17 Из-за чрезмерных насмешек просьбы и ценности осыпаются, Рядом дремлет исчезающее безумие. (с)

twitter life

Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:47 + в цитатник
@Ritsuka__:

02:17:09 Я залюблю тебя до растительного состояния(с) ^^

twitter life

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 20:24 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:24:25 пупок все посмотрели? вот и блять нехер было орать тут на всю землю про несчастных пидарасов. я все. временно.
21:00:48 каулитц ты сатана просто.
22:01:13 Он вообще по жизни много разговаривает. Бесконечная фабрика глупостей. (с)

23:02:50 — Значит, в сексе с парнями ты полный чайник? — Ты боишься? Не волнуйся, я знаю, что и как. — Из умных книжек? — Из пошлых фильмов.(с)


01:05:06 1 января. Во всех квартирах страны. Премьера фантастического триллера "Печень. Спасибо что живой."

twitter life

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 11:53 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:23:30 Ну что,ТНбойз мои,взросление в свете ссофитов оказалось труднее,чем вы думали и говорили,да?
19:14:52 Я не пыталась покончить жизнь самоубийством, я просто запила аспирин водкой.(c) хмм
19:17:45 корр:Какую песню ты слушаешь, когда у тебя разбито сердце? Рейта:Какую-то жестокую песню, которая заставила бы меня забыться...(с) однако
23:39:48 - От тебя пахнет кофе, ты в курсе? - Я всегда думал, что от меня пахнет сигаретами…(с)
02:12:21 вот так смотришь бэкстэйдж и понимаешь, что таких ощущений у тебя не будет.
02:12:49 #DecompositionBeauty

03:06:54 вобщем ленты в панике - отель унд стафф оказались коварными пидорасами :DDD а у меня пэвэшечки унд бэкстэйдж и спатеньки. NOX!


03:07:39 вобщем ленты в панике - отель унд стафф оказались коварными пидорасами, как нехорошо то :DDD а у меня пэвэшечки, бэкстэйдж и спатеньки. NOX!

twitter life

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 12:12 + в цитатник



@Ritsuka__:
13:11:52 Боже,малолетки,которые типо выбирают себе вещи как у более менее взрослых девушек...вы пиздец

23:38:07 нету колы( амэрикэн уивиски отменяется( #пичалькаtime


03:09:57 ".69"... может тоже на студенческие баррикады податься,а?

twitter life

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 21:19 + в цитатник



@Ritsuka__:
22:18:35 хочу очки от Таканори-санааааааааааааа!!!!!!!!

23:16:37 пол 12, завтра к 12, переписано 2 страницы лекции, ок. у меня перекур и гей-дорамы :D остальное подождет


23:41:03 сейчас бы просто смотаться куда-нибудь и отдохнуть,да

twitter life

Среда, 14 Декабря 2011 г. 23:43 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:42:21 порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места(c) правда жизни однако

23:50:13 чем больше смотрю на игру Yutaka-san, тем сильнее я понимаю, что барабаны - это божественно просто, нереально и вообще...не знаю как сказать


02:16:26 я думаю что на сегодня

twitter life

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 22:19 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:18:44 ахахаххах продолжает разговор: джэк-сан в больших кол-вах и курсач по макро. определенно сессия :D #nowplaying
23:18:27 асфальта, если ежику 24 года?"]

23:18:29 [ Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом : "Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм../..


01:17:47 http://t.co/sfAhHwFf невероятно актуальная на данный момент. просто вот попадание из попаданий. ушла собираться #ибозаебало

twitter life

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 12:20 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:18:50 Your seed and my seed never mixes(C) побольше снега и такую же температуру! Утро) LUMOS!
17:22:46 Я быстрее японский на пару с китайским выучу и пойму,чем теорию вероятности><
02:28:37 переписывание лекций по теории вероятности - "качаем руки легко и быстро, не отходя даже от компьютера!!" МЭСИ такой МЭСИ,да
02:14:49 10 вечера и тебе хочется спать. Что нужно сделать? правильно - скачать и посмотреть японский фильм про геев сомнительного содержания(с) черт
02:16:37 2 глубокие мысли декабря:

02:16:39 Глубина жопы, в которую попадаешь во время сессии, прямопропорциональнна длине хуя, положенного на учёбу во время семестра.


02:16:51 "Сессия похожа на анальный секс, только больно все время, а не первые пять минут." © ..


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь