Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 15 Мая 2012 г. 20:39
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:38:44 -зарина,как ее прости господи -тилакджановна -надо попрактиковаться на досуге,тилакджановна...параллелограм(с)сука хДДДД
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219933139/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219933139/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:04
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:04:01 бляяяяяяяяяя,не ну эт пиздец)))) а я так сладко спал))
22:50:41 -вы издеваетесь? 18+ ? мне 12 я это хлоднокровно прочитала! девочки вы че весна))) ......
22:51:09 ........... -не дошло пока еще значит х) -поверь дошло просто я , как бы это сказать, вовремя отключила чувства (c) пизда просто хД
23:36:30 "Я заебался слушать, как ты по-блядски стонешь в микрофон"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219672032/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219672032/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Мая 2012 г. 12:37
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:37:13 столько всего сделать,я у меня ОМЕГА,докьюментари и 2дорамы. Нормально,ящитаю хДДДДД
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219391482/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219391482/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Мая 2012 г. 11:24
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:23:08 красные марльборо,красная ява,кола в качестве пепельницы,5часов о музыке,5часов за жизнь и еще несколько часов о чем угодно...
11:30:35 ....мы с тобой же сейчас не уснем,шок фотографий НГ 2011 - "боже мы такие тут маленькие оО", "а сейчас нам по 20ке" :D
http://twitter.com/ritsuka__/status...5331969/photo/1
16:09:41 осталось чутка потерпеть,всего две пары и меня ждет фансервак с бассистом,растраханная трость,безумие и цирк *-*
18:59:56 -царь в футболке.снег пойдет?дождь? -это поло хДДДД (с) ахахахах
19:16:10 вот смотрите-менеджер от 60000....СТОЙ СВЕТ СТИРАЙ БУЛЬДОЗАРИСТА!!!!(с) ахахахахахах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219306305/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219306305/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Мая 2012 г. 18:33
+ в цитатник
@Ritsuka__:
18:33:18 опопопопооп))) как же я их люблюююююююююююююю))) друзьяшки-это уняняння)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219176411/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post219176411/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Мая 2012 г. 18:25
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218983683/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218983683/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:05
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:04:13 подруга по пути в универ купила книжку МНЕ. Кекеке. Японщина. Все для меня хДД лучи любви ей))
10:05:56 нет,все-таки пьяные дележки секретов жизни,советов и обсуждений - это и правда отдельная категория жизненных прекрас)
22:19:40 Если ты никогда не хотел стать рок-звездой, значит ты никогда по-настоящему не был влюблен в музыку.~(c) yes
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218963706/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218963706/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Мая 2012 г. 02:53
+ в цитатник
@Ritsuka__:
02:52:04 Почему не стоит много пить?людей можно разделить на 2
категории – те, кот не оставляют дружеских засосов, и те, которые это практикуют.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218603832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218603832/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Мая 2012 г. 14:50
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218317047/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post218317047/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Мая 2012 г. 14:05
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217864787/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217864787/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Апреля 2012 г. 22:49
+ в цитатник
@Ritsuka__:
22:49:04 Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.(c) такая непробиваемая ваниль,но,блять,так жизненно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217548429/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217548429/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Апреля 2012 г. 15:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:46:24 я официально заявляю,что НЕЛЯ,МЫ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ ЗА СОДЖУ ПОСЛЕ ТАКОГО!!!! Ахахахахахаха
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217425618/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217425618/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Апреля 2012 г. 18:12
+ в цитатник
@Ritsuka__:
18:12:10 в Шотландии запрещено приводить с собой в кино льва.
АСЛАН, ДОМОЙ! НАМ ТУТ НЕ РАДЫ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217261789/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217261789/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Апреля 2012 г. 16:26
+ в цитатник
@Ritsuka__:
16:26:01 мне вот интересно,северной корее тупо заняться нечем в своем коммунистическом мире?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217185241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217185241/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Апреля 2012 г. 00:58
+ в цитатник
@Ritsuka__:
00:56:35 24 часа в сутки танцующим ходячим спортзалом, домашним привидением в наморднике, и бешеной болонкой с вечным ПМС?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217185153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post217185153/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Апреля 2012 г. 00:57
+ в цитатник
@Ritsuka__:
00:56:32 Почему он в группе не с ними, а с реактивным дошираком, занудной хронической тещей,
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post216777437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post216777437/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2012 г. 07:29
+ в цитатник
@Ritsuka__:
07:28:08 а я как истинная милашка,решила его не просвящать ^^ хотя жаль,что он не в теме....если вы понимаете о чем я хДДДДДД
07:29:33 я требую воскресных пьяных разговоров хДД
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post216777393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post216777393/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2012 г. 07:28
+ в цитатник
@Ritsuka__:
07:27:10 увидеть у простого смертного,парня,статус "я хочу быть царем,если вы понимаете о чем я"....это ледяной душ и полчаса смеха хДДД
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post216499637/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post216499637/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2012 г. 11:02
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:01:16 сначала это были балахоны с универами (на всех и никто не снимал их в принципе),теперь это "problem?"(их теперь тоже не снимают)
11:02:27 никакого разнообразия. Все (ок,почти все)как из инкубатора. Хотя почему как.
11:05:39 как же хочется куда-нибудь сгонять. И дело не в отдыхе,просто что-то надоело,а мозг соскучился по информации,фоткам и самолетам
22:17:11 на сегодня асахи,дисней,саранби и вайфай #фореверэлоун :D