-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:39 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:39:25 если по-чесноку,то я заебалась. Смысла во всем этом я не вижу
15:41:26 #m&dcloseurmouth

15:48:29 #np close ur mouth


20:57:51 Flёur - Похмура Весна. ~~ http://twitter.com/ritsuka__/status/214763867513962496/photo/1

twitter life

Суббота, 16 Июня 2012 г. 12:40 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:39:12 приятно видеть таких людей в метро...хоть что-то
12:40:20 лалала,новая мода на электронную музыку прижилась в моем сознании только в исполнении корейской попсы
12:41:27 чем больше слушаю,тем больше понимаю,что на альбом нравится одна песня,полторы,не более #вожиданиидивижн

12:48:31 -тебе не нравятся мои ноги? -меня не устраивает твой вокал!(с) ну и присниться же))все тусы от и до...


12:57:38 ноу ай кент стап синкинг эбаут ю геееееееерл лалалалла,дичайшая попса 90х,но вставляет же:D

twitter life

Пятница, 15 Июня 2012 г. 19:49 + в цитатник

twitter life

Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:51 + в цитатник


@Ritsuka__:
13:51:02 ну как-то так да.интеллектуалы http://cs304200.userapi.com/v304200...2_8Emzx_Olc.jpg


15:35:58 I need you insi-i-i-de

twitter life

Среда, 13 Июня 2012 г. 19:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:02:29 почему я не азиат,чтобы фотки близкого анфас на дебильную камеру получались шикарными?

twitter life

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:24 + в цитатник


@Ritsuka__:
14:23:54 I think I’m ugly And nobody wants to love me Just like her I wanna be pretty I wanna be pretty Don’t lie to my face tellin’ me I’m pretty


23:08:56 - Какого цвета должна быть любовь - Светящимся(с) хмммммммм

twitter life

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 22:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:57:01 на улице дождик и молния,а я пытаюсь приобщиться к звучанию китайского *О*

twitter life

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 22:16 + в цитатник


@Ritsuka__:
22:14:59 Ты спросишь, что я люблю больше – тебя или Евро. Я отвечу: «Евро». И ты уйдешь, так и не узнав, что Фернандо Торрес опять не забил.


01:05:49 http://cs10908.userapi.com/u153770157/-14/x_9b433700.jpg

twitter life

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:43 + в цитатник


@Ritsuka__:
15:41:58 сегодняяяяяяяяяяяяя)))) ток попробуйте просрать хДДД


00:43:07 айн тим,айн циель,господа! Люблю своих мальчиков!<3

twitter life

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:40 + в цитатник
@Ritsuka__:

16:39:11 косит под ололо MC

twitter life

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:15 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:14:14 Can i be the one girl i should be the one Can can can i be the one i i i’ll give you the world

twitter life

Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:51 + в цитатник



@Ritsuka__:
09:50:25 "ура,лето!" да ладно?!хотя календарь все равно мне лень переворачивать.#настроениеноль

09:51:41 -когда там твои придурки бегать начинают? -а в мосечку за такие слова? :333


09:53:34 за 30-35 прослушиваний можно выучить песню на абсолютно незнакомом языке,за 48 - довести до приемливого совершенства

twitter life

Четверг, 31 Мая 2012 г. 10:57 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:57:13 хотя знаете,наверно,когда выйдет дивижн,кейпопу придется все же худеть...^^~
11:04:41 незнакомые люди спрашивают,знаю ли я китайский?!ЙЕСОФКОРС!><ксо,да научитесь вы хоть иероглифы различать...
11:05:46 ок,про лица и как звучит я уже не говорю...

11:09:08 а мы дожили,плеер забит под завязку самым любимым,необходимым,кислородным,а слушать нечего(грустно как-то


11:10:51 момент предвкушения уебищности собственного внешнего вида на мероприятии-прайслессящитаю

twitter life

Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:18 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:17:19 первые три дня лета обещают быть веселыми))) а потом....ЕВРОЯДОЖДАЛАСЬТЕБЯ<3

twitter life

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:40 + в цитатник


@Ritsuka__:
09:39:53 пиздец всея утра: 5ка поросячего розового цвета....какинахуяназывается


09:43:35 я конечно люблю такое понятие как "пиздецнадовсеуспетьсрокивседелагдемои25часов",но блять,любимый мэси,не до такой степени!!!!

twitter life

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:38 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:37:18 Ailee - Heaven <3

twitter life

Четверг, 24 Мая 2012 г. 15:51 + в цитатник


@Ritsuka__:
15:51:20 я верю,что осени по всем программам быть,да.


15:52:25 лида,послушай интергерл.ты оценишь

twitter life

Суббота, 19 Мая 2012 г. 07:31 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:30:16 окококок,чтож посмотрим) след. этап - кавер дэнс,посмотрим,что предложите))))))

twitter life

Четверг, 17 Мая 2012 г. 22:51 + в цитатник


@Ritsuka__:
22:50:52 конечно,российские организаторы-это дигноз) но японцы такие няши<3


22:51:50 ждем Версалль,и если еще раз их будут кричать версаллЕс или версалИ,я буду дико недовольна

twitter life

Среда, 16 Мая 2012 г. 18:35 + в цитатник


@Ritsuka__:
18:35:36 одна курсовая идет нахуй,кекеке~


18:36:22 что-то эти два месяца богаты на события,встречи и работу. Боюсь что-то не запомнить(


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь