Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:39
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post224368038/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post224368038/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Июня 2012 г. 12:40
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:39:12 приятно видеть таких людей в метро...хоть что-то
12:40:20 лалала,новая мода на электронную музыку прижилась в моем сознании только в исполнении корейской попсы
12:41:27 чем больше слушаю,тем больше понимаю,что на альбом нравится одна песня,полторы,не более #вожиданиидивижн
12:48:31 -тебе не нравятся мои ноги? -меня не устраивает твой вокал!(с) ну и присниться же))все тусы от и до...
12:57:38 ноу ай кент стап синкинг эбаут ю геееееееерл лалалалла,дичайшая попса 90х,но вставляет же:D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post224116303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post224116303/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:51
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post224017735/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post224017735/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2012 г. 19:03
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:02:29 почему я не азиат,чтобы фотки близкого анфас на дебильную камеру получались шикарными?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223870011/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223870011/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:24
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:23:54 I think I’m ugly
And nobody wants to love me
Just like her I wanna be pretty I wanna be pretty
Don’t lie to my face tellin’ me I’m pretty
23:08:56 - Какого цвета должна быть любовь
- Светящимся(с) хмммммммм
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223799747/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223799747/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Июня 2012 г. 22:57
+ в цитатник
@Ritsuka__:
22:57:01 на улице дождик и молния,а я пытаюсь приобщиться к звучанию китайского *О*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223663485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223663485/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 22:16
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223489601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post223489601/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:43
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:41:58 сегодняяяяяяяяяяяяя)))) ток попробуйте просрать хДДД
00:43:07 айн тим,айн циель,господа! Люблю своих мальчиков!<3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222835498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222835498/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:15
+ в цитатник
@Ritsuka__:
18:14:14 Can i be the one girl i should be the one
Can can can i be the one i i i’ll give you the world
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222387019/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222387019/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:51
+ в цитатник
@Ritsuka__:
09:50:25 "ура,лето!" да ладно?!хотя календарь все равно мне лень переворачивать.#настроениеноль
09:51:41 -когда там твои придурки бегать начинают? -а в мосечку за такие слова? :333
09:53:34 за 30-35 прослушиваний можно выучить песню на абсолютно незнакомом языке,за 48 - довести до приемливого совершенства
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222265881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222265881/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Мая 2012 г. 10:57
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:57:13 хотя знаете,наверно,когда выйдет дивижн,кейпопу придется все же худеть...^^~
11:04:41 незнакомые люди спрашивают,знаю ли я китайский?!ЙЕСОФКОРС!><ксо,да научитесь вы хоть иероглифы различать...
11:05:46 ок,про лица и как звучит я уже не говорю...
11:09:08 а мы дожили,плеер забит под завязку самым любимым,необходимым,кислородным,а слушать нечего(грустно как-то
11:10:51 момент предвкушения уебищности собственного внешнего вида на мероприятии-прайслессящитаю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222021191/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post222021191/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:18
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:17:19 первые три дня лета обещают быть веселыми))) а потом....ЕВРОЯДОЖДАЛАСЬТЕБЯ<3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post221856209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post221856209/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:40
+ в цитатник
@Ritsuka__:
09:39:53 пиздец всея утра: 5ка поросячего розового цвета....какинахуяназывается
09:43:35 я конечно люблю такое понятие как "пиздецнадовсеуспетьсрокивседелагдемои25часов",но блять,любимый мэси,не до такой степени!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post221359328/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post221359328/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Мая 2012 г. 15:51
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:51:20 я верю,что осени по всем программам быть,да.
15:52:25 лида,послушай интергерл.ты оценишь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post220630491/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post220630491/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Мая 2012 г. 07:31
+ в цитатник
@Ritsuka__:
07:30:16 окококок,чтож посмотрим) след. этап - кавер дэнс,посмотрим,что предложите))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post220460029/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post220460029/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Мая 2012 г. 22:51
+ в цитатник
@Ritsuka__:
22:50:52 конечно,российские организаторы-это дигноз) но японцы такие няши<3
22:51:50 ждем Версалль,и если еще раз их будут кричать версаллЕс или версалИ,я буду дико недовольна
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post220281666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post220281666/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Мая 2012 г. 18:35
+ в цитатник
@Ritsuka__:
18:35:36 одна курсовая идет нахуй,кекеке~
18:36:22 что-то эти два месяца богаты на события,встречи и работу. Боюсь что-то не запомнить(