-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Среда, 06 Июля 2011 г. 12:50 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:49:57 Я морально не готова сдавать это тестирование ЗАВТРА!!! Это блять паника!
00:13:56 Я же тупой гном ><
00:15:09 Никогда особо не любила предмет русский язык,но ...НО! Да прибудет с нами русский,я верю в него и силу его правил.Аминь.

00:16:05 Математика будь милосердна,нам всем с тобой бок о бок еще весь стаж работы. Аминь.


00:16:41 Ок,я все сказала,ахаха но блин,паника не оставила меня xDD

twitter life

Вторник, 05 Июля 2011 г. 17:42 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:41:13 #np Bushido- Augenblick

twitter life

Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:18 + в цитатник




@Ritsuka__:
00:17:24 только почерк, слова, многоточья, замашки. только губы, глаза и любимые руки.(с)
01:46:06 странные сны,наверное,много курю (с)

02:41:20 Он выглядит слишком женственно для мужчины, слишком мужественно для женщины, слишком независимо для гея и слишком ахуительно для натурала.


02:41:30 да,вот блять,да.! я все сказал.

twitter life

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 02:47 + в цитатник
@Ritsuka__:

02:46:56 Люблю я вас,танцоры мои <3

twitter life

Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:59 + в цитатник


@Ritsuka__:
19:59:16 да там хуй знает что)у моей бабушки наволочки были такие) (c)anje - that's our school :DDDDDDDDD


22:15:25 Я назову компанию « Яблоко », если к 5 часам вы не предложите лучшего ! ( с ) Стивен Джобс. Основатель Apple

twitter life

Пятница, 01 Июля 2011 г. 00:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:02:58 ахаххахха нуну

twitter life

Пятница, 01 Июля 2011 г. 00:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:02:46 Весы. 1 июля Вы нереально круты , рассчитываете только на себя, именно это делает Вас сегодня непобедимыми! Все будет ахуительно сегодня!

twitter life

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:07 + в цитатник


@Ritsuka__:
00:05:01 http://t.co/JRriVPX love Аленка <3


01:43:45 -Секс и виски, кокс карибский? -Борщ, сосиски, чай, ириски

twitter life

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:08 + в цитатник


@Ritsuka__:
22:07:35 #np Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo bongo [OST Mr. and Ms. Smith] не суть,что знаю наизусть. на них готова смотреть вечно *_*


01:01:55 Весы. 28 июня День охуительных перемен. Множество поводов для радости. Все будет хорошо! (c) пиздееееееееееееееш полюбому

twitter life

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 06:38 + в цитатник



@Ritsuka__:
06:38:35 I'm so proud of being a Soldier Of Love !!! It's all for L.O.V.E.(c) ...

06:43:54 Keep the faith (c) #np MJ - on repeat


01:56:30 пару секунд буравил меня тяжёлым взглядом исподлобья, а (cont) http://tl.gd/bcbrid

[2 years]

Суббота, 25 Июня 2011 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - The King

ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ – самое большое зло на планете. Подойди прямо сейчас к своему телевизору и выбрось его в окно, или продай его и купи лучше стереосистему.© Kurt Cobain

.........к сожалению именно сегодня, это высказывание другого культового и легендарного человека очень актуально, до слез и скрипа.

1913367_x_c9048d43pola (575x700, 205Kb) 

 


twitter life

Суббота, 25 Июня 2011 г. 13:19 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:19:21 Давайте хоть сегодня не такие недовольные будем,а?...да будет этот гребаный лайв. Добрее надо быть добрее.
13:40:21 а мне вот лично посрать что бибер после стоматолога суки
14:03:30 да чтож вам все не в кайф то. затрахали. уже не знаете к чему прдраться
14:56:46 Heute: TokioHotelVMAJ WeMissMichealJackson
15:08:04 http://t.co/ouiJhAl
15:08:57 I LOVE YOU SO MUCH, MICHAEL. And miss you much more.... L.O.V.E.
18:24:00 http://t.co/6HMv3BI и хотя я ненавижу каблуки,но это определенно круто.
19:05:33 ахахах контакт знает кого из друзей выделять хд

19:06:34 а утром шел дождь. и я под него проснулась...


19:17:13 Video Music Aid Japan... it's made this day easier and less painful.

[ты - моя постыдная болезнь (с)]

Суббота, 25 Июня 2011 г. 00:55 + в цитатник

 

Наверно,сейчас я не рожу ни одного слова...ни просто,ни в благодарность, ни мысль. все сегодня. Все позже. А сейчас захотелось выразить как-то по-другому. Я выбирала их, понимая со своей колокольни. И сейчас... каждая фраза какого-то музыканта являет собой то,чему я научилась за это время. Ведь многое изменилось именно за Этот Период безНего, очень многое, нет, не так все изменилось. Изменилась я, изменился мир, изменилось восприятие. иябынаверноеникоданеподумалачтобудеттак

Если музыка способна тронуть мою душу, неважно, тяжелая она или легкая - это моя музыка.© Tilo Wolf (Lacrimosa)

Школа — это тренировка. Тренировка делает тебя совершенным. Но ведь никто не совершенен — так зачем ходить в школу? © Billie Joe (Green Day)

Только гений умеет наслаждаться одиночеством.© Michael Jackson

Очень непросто принять себя таким, какой ты есть.© Bill Kauliz (Tokio Hotel)

Смысл жизни – да просто получать удовольствие от нее…© Tom Kaulitz (Tokio Hotel)

Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян! Я ВСЕ СКАЗАЛ! © Jared Leto (30 seconds to Mars)

Панк всегда все делает по-своему. Для меня это — окончательная свобода и смысл индивидуальности.© Billie Joe (Green Day)

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.© BobMarley

Что я люблю в себе больше всего?Мое раздвоение личности.© Shin (ex-Cinema Bizarre)

Ведь ты можешь покорить высочайшую гору,переплыть глубочайшее море.Все,что нужно-захотеть,и немного веры в свои силы.© Michael Jackson

«Если меня начинают контролировать, я схожу с ума.» © Katy Perry.

Равнодушие губительно. Если ты пробуждаешь в людях сильные эмоции — это по-настоящему позитивно. Если люди презирают тебя, это значит, что ты нашел их голый нерв, ты втираешь соль им в раны. И те люди, кто это понимает, становятся верными и преданными. © Brian Molko (Placebo)

Наслаждайтесь жизнью и музыкой, которая помогает скрыться от жестокой реальности мира, пусть хотя бы на несколько минут.© Ville Valo (HIM)

Каждая песня - история, погружение в мир эмоций и чувств; событий и поступков. В песнях есть все - вопросы и ответы. Стоит лишь прислушаться...© Michael Jackson

Long Live The King...


twitter life

Пятница, 24 Июня 2011 г. 15:12 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:11:31 любимые узкоглазые пупсики, ну выставляйте уже HQ, аааа? (((
17:07:59 http://t.co/nzXmdNu самые самые самые
17:11:14 еще раз эта ткань станет платьем, и я оторву всем яйца без анестезии. честное слово.
21:18:36 http://t.co/Uo3YiQP мне скучно)) спросите)
23:20:10 Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным возбуждающим занятием.
23:52:11 УРАААААААААААААААААААААА! Ушла в ванную (c) :DDDDDDDDDDDDDD
00:34:52 наверно,сейчас я не рожу ни одного слова...ни просто,ни в благодарность, ни мысль. все сегодня.
01:15:30 сегодня репертуар мрачный. так проще. нужно добраться до вершины, потом я успокоюсь.

01:43:51 все взаимосвязанно. сегодня мне будешь помогать выжить Ты. но прости, на вечер твои силы бессильны...


02:42:53 -Свет мой зеркальце, заткнись! У меня было бурное утро... (с) и почему я не знала этой фразы раньше ахахха

twitter life

Пятница, 24 Июня 2011 г. 15:11 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:09:50 твиттер ты говнюк >< мне не нравится новая версия! но эта желтая хрень - отоматикалли свитч вэри вэри сун - еще хуже ><

twitter life

Пятница, 24 Июня 2011 г. 00:24 + в цитатник



@Ritsuka__:
00:22:56 " С сигаретой нужно заниматься любовью, а ты... Ты насилуешь ее, когда так быстро куришь." (c)

00:47:07 sometimes you look at the pictures made by someone on a good cam. and theyre beatiful, edited.... but... no soul, no heart.at all. no-thing.


01:12:41 http://cs11517.vkontakte.ru/u124746529/l_41be66ac.png неважно кто. важна мысль.

twitter life

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:22 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:22:11 ДЛФ-301 В ЗАПОЕ XDD

twitter life

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:52 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:51:40 нет, я определенно скоро заикаться буду в этом Фандоме.

twitter life

Суббота, 18 Июня 2011 г. 19:53 + в цитатник


@Ritsuka__:
18:35:41 I miss you. Again.


19:53:39 Коньяк.

twitter life

Суббота, 18 Июня 2011 г. 02:11 + в цитатник



@Ritsuka__:
08:11:33 i think that story fucked my brain making it stop working. now i have some thoughts about my being mentally healthy.

08:27:08 latly.... i remember 7-9 classes more often.that's not good. AT ALL.


08:27:16 scared.


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь