Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 31 Января 2011 г. 21:44
+ в цитатник
@Ritsuka__:
21:43:29 Straight and Greedy.(c) второй пункт был явно без вопросов ахахаххахха
21:47:02 146 - у меня есть чтиво на ночь ахаххаха
23:22:48 You make me melt!!!!!!!!!
Oh no....turn on the Air conditioning!! (c) не,ну наш парень чо хд
23:25:11 w. little blonde curls(с) ахахаххаххахахаххахаххахаххахаххахахах пока ребят хд
23:25:51 Karma Sutra .... женщина,учись готовить xDDDDDDDDDDDDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post149564480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post149564480/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2011 г. 17:46
+ в цитатник
В колонках играет - Price ta & Strip fur mich 1) 20100503 live in malaysia
Datum: den 3 Mai
Fotograf: Alex Soubi
Eingebung: - Он постоянно занят. И он натурал. Поэтому кукла,
ха-ха! [...] (C)
But I am speechless, speechless
That's how you make me feel(с)
Еinplanen:nein
2) Вот тебе истинно мужское занятие... Иди, почисти яйца(c)
half or more.
well done!
3) "just keep it in the closet"
reloaded.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post149546161/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post149546161/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2011 г. 14:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:46:31 насоветуйте мне книжек,пожаааааааааааааалуйста :3
14:58:28 one day i will see the front and background of that photo....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post149424508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post149424508/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Января 2011 г. 14:37
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:36:44 #WeLoveTokioHotel
14:54:48 pouuuuuuur some sugar on meeeeeeeeee ляляляляллялялялял
19:18:50 #WeLoveTokioHotel jessie j *________*unjanjanjanjanjaxD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148587967/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148587967/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2011 г. 14:04
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148495047/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148495047/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Января 2011 г. 20:25
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:25:17 #TokioHotelinRussland
20:26:26 Мне нужно какое-то время,чтобы понять причем тут завтрак ахахаахаха ну хули такая разница то xDD
20:27:41 Как только начинаешь собираться,то понимаешь,что что-то будет :DDDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148242580/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148242580/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Января 2011 г. 19:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:47:37 Тааак,ну-ка выкладывай,ведь хочешь спросить,раз начал.Опять меня стесняешься что ли?Сейчас это уже не актуально.На какую тему то хоть?(c)XD
22:39:36 Dear Stars, please make it clear near the title if it is A VIDEO VERSION OR NOT! Thanks for you attention.
04:10:10 #nowplaying
Maio - Плачу ........привет,я скучала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148238403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post148238403/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Января 2011 г. 19:10
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147963666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147963666/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2011 г. 15:46
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:45:07 я хочу спааааааааааааааать ахахаххаххахххахаха но мой мозх нэ хочэт xDD
16:38:56 бэйби аааайм тууууу лоост ин ююююююю лялялялля
03:37:09 я честно ушла спать. правда, сладких снов 5ый день ^^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147854985/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147854985/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Января 2011 г. 19:04
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:04:12 #TokioHotelInRussia2011 эх ладно :D
03:31:09 #TokioHotelInRussia2011 fuuuuuuuuuuuuuuuuuu ахаххаххаххах
03:31:31 #TokioHotelInRussia2011 поддерживаем отечественного производителя :D
03:32:49 #TokioHotelInRussia2011 АНДРЕВНА,Я СКУЧАЮ БЛЕАТЬ!
03:34:13 #TokioHotelInRussia2011 так положено 4 аххаха
03:56:51 #TokioHotelInRussia2011 ну вот блин аххахха
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147742259/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147742259/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:08
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:07:23 прибавление в кол-ве любовниц ахаххаххаха fuck yeeeeeaaaaaahhh xDDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147545441/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147545441/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Января 2011 г. 13:38
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:37:38 целый день попадание на самые любимые композиции Майкла,футболка "из загашника" и карамель маккиато,а няка валит выплескивать энергию ахаха
20:35:55 The sound of art in motion
Everybody get down ахахахахаххахах она заелааа и
00:22:47 Да и мужские руки созданы не для того, чтобы "прикосаться"....а для того, чтобы "брать", согласитесь..) (c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147476223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147476223/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Января 2011 г. 22:01
+ в цитатник
ну я просто не могла так не сделать,ахаххах
занавес, блеать
Bender's TOP 10 прям :D
ахаххахах контакт зло
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147317809/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147317809/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Января 2011 г. 19:40
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:40:06 only place to go...<3
00:08:21 я птииииииииииииииииииииииц)
00:26:55 так обратный отсчет пошел...
01:37:08 хочухочухочумужахочухочухочухочухочу тату xD (с) ахаахахха
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147181242/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147181242/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Января 2011 г. 21:10
+ в цитатник
@Ritsuka__:
21:10:21 на новуюююююю ахаххаххахахаххах
23:35:15 собирайся, заебу за тобой через 40 минут на метро xDDD (c)
23:36:31 >
> xxx (23:33:59 12/01/2011)
> по фрэйду
>
> yyy (23:33:59 12/01/2011)
> "По Фрейду"
xDDDD
23:55:34 .......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147085474/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post147085474/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Января 2011 г. 02:07
+ в цитатник
@Ritsuka__:
02:07:16 я чувствую себя голой - я отрезала ногти
03:23:34 вот слушаю песню и понимаю что ее не хватало на НГ и с 6 на 7 xDD (с) ахахаххахаххахаха
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post146887840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post146887840/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Января 2011 г. 13:42
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:42:02 Если буду синим небом,то взлетай...
17:54:03 ну кто так понавлюблялся то >< весь нос зацвел блеать))))
18:04:23 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЛЯТЬ!!!!!!
18:42:21 #nowplaying Youssou n"Dour and Neneh Cherry - 7 Seconds
20:00:39 she's livin la vida loca *________* аххахаххахха
22:09:25 Если б я точно знала,что в 2012 будет конец света, я бы завтра же бросила институт, ограбила банк и махнула в Вегас(c) ахаххахахха
00:38:51 ну чо блять опять?! ><
00:39:03 заебалочесслово
00:39:14 пошло все лесом
02:45:33 да ну нахрен все/надоело/епт/ааааааа/блять/
04:20:11 #nowplaying latinday xDD Ricky Martin - Nobody Wants To Be Lonely (feat. Christina Aguilera)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post146814176/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post146814176/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:35
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:35:48 это первые зимние каникулы, когда ситуация такова - если бы мне сказали, что вторник учится, я бы повесилась...^^
20:37:05 это первые зимние каникулы, когда ситуация такова - если бы мне сказали, что вторник учиться, я бы повесилась...^^
21:41:07 i want you
22:28:09 не не анька пока леркина
но я займусь ахахах (с) ахаххаххаха +100500
03:42:12 living the dreaaaaaam *____________* yeaaaaah)))))
04:08:47 Aunque corras, te escondas
No puedes escapar #np