-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 23:21 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:20:58 у меня прилив нежности, не мешать мне!(c)

twitter life

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 14:49 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:37:08 Ахахаахаха вот только болеть мне не хватало xDD

twitter life

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 09:04 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:03:57 WOW!...вот это было нечто...а я говорила вчера,что ничем нормальным это не закончится ахахаахаха
14:18:59 +2 xDD

14:19:46 Eveniiiiiing,evening,evening,evening,evening *.*


14:22:37 ....fuck.it's scary,it's really scary. i feel this fear coming up.bullshit

twitter life

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:36 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:35:34 И ты выгибаешься, откидываешься на стол, сметая к чёрту (cont) http://tl.gd/7ht2g6
00:48:03 буду блондинкой,прям такой чтоб настоящая аахахахха веселись народ! :DDDDD

00:52:01 я хочу спать только на твоих мятых простынях:)) (с) ахахахах sweet dream xDD


01:43:20 трахнешь или кроет ? xDDD (c) бляяяяяяяяяяяяяяяя ахаххахаххахаххаххахаххахаххах

twitter life

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 18:30 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:29:36 gotta give you the world(c) някаааааа,спасибоооо:*** поправляйся скорее<3

twitter life

Среда, 15 Декабря 2010 г. 09:26 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:26:22 Scream at the top of your lungs .... :DDDD

twitter life

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 20:55 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:53:53 I like it when you enter my dreams. I like it when i feel your touch. I like it,i like it so much

twitter life

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 21:28 + в цитатник


@Ritsuka__:
21:27:52 http://www.youtube.com/watch?v=h0pr...player_embedded ахаххахаххахахха божээээээээээээээ ахахахах меня ЛА учил САМ ТОМ ахахахах


22:35:40 сны сны сны сны)

twitter life

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 20:39 + в цитатник




@Ritsuka__:
20:38:32 После ТАКОГО Peacock слушать нельзя xDD
20:44:19 Our 3 dreams #mademesmile ^^
20:46:09 Come on,baby,let me see what you're hiding underneath :D Val,you've understood xDD
22:35:19 http://www.iimmgg.com/image/d3d43f3...b50a7e1a761b5b6 O.M.G. *_____*
22:36:29 #TokioHotelinTokyo
23:04:31 - Прости, я тебе не вернул твою футболку тогда.. Я отдам её сегодня.. – он смутился и опустил голову. Я обнял его. Снова.
23:04:56 Спасательное прикосновение. -Знаешь.. Оставь её себе.. Мне приятно, что ты её одел, она тебе идёт. В ней ты пахнешь мной..
23:05:14 Это приятно, осознавать, что человек пахнет твоим запахом.. Это значит, что от был с тобой, он прикасался к тебе, он.. Твой.. (c)
23:13:26 wannable days from dreeeeeeeams >< fuck it
23:16:32 ДОРОГОЙ САНТА! ПРИШЛИ МНЕ ПОДАРОК В КАЧЕСТВЕ СНА, АВАНСОМ :DDD
00:21:41 ахахаххаххаха A body shot is a shot of alcohol (such as tequila) that is consumed from a person's body, ...

00:21:46 usually from erogenous zones such as the navel or the breasts.


00:38:43 за то что приехали туда....блин...я готова нажраться хдхдхд

twitter life

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:56 + в цитатник



@Ritsuka__:
12:56:10 #nowplaying let's get loud xDD

20:23:35 А теперь ждатьждатьждать окончательного вердикта^^"если нет,то смотрите в сторону подольска,тут такое будет!я ж напьюсь сразу в соплиXDD"(С)


23:37:24 вопрос бля xDD ну и как он ? 23:35 ааххахаха XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD (с) билиять :D

twitter life

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 10:06 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:06:03 Итак первый пошел))))
15:26:04 #nowplaying Jason Derulo - Whatcha Say

16:19:13 Photo: http://tumblr.com/x1dzt5ysp


19:27:09 Photo: http://tumblr.com/x1dztvuve

twitter life

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 10:06 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:05:33 #nowplaying Jeffree Star-Prisoner *___*

twitter life

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:28 + в цитатник



@Ritsuka__:
15:27:20 Знаешь, говорят, что у людей с холодными пальцами тёплое сердце. У тебя холодные пальцы. (c) ахаххахаххахахаххаах нуну хд

17:26:47 I see you lookin' at my pictures, your dick's gettin' hard(c) ахахахахаххахаахахха стар епт хд


21:26:08 - Как звали бывшего президента США? - Не знаю. - Даю подсказку: слово из 3х букв. - Не знаю. – По середине У. - Да лаааадно?!

twitter life

Среда, 08 Декабря 2010 г. 09:19 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:19:24 Вот так почитаешь с утра пораньше и понимаешь,что то, что творится в моей голове,это не только нелогично,но и это невозможно вообще.
09:20:37 Я иногда сомневаюсь в том,что мне говорили про нервы и состояние психики. КАКОЙНАХУЙЗДОРОВАЯ><
09:21:35 Сумасшедшая
09:22:36 #nowplaying и по списку.но не становится легче
13:36:46 а вот это уже называется подъебали

19:13:20 что же ты со мной делаешь,а?...........


19:43:55 american flag... leeeeet's go^^

twitter life

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 17:55 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:54:46 Because i'm BAD,i'm BAD xDDDDDDD

twitter life

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:21 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:20:39 Новости на ночь глядя просто браво.Заебись,чо.

23:22:29 Оукей,слиплесснайт 100500.правильно,рицка же умная,рицка легла спать днем и блять теперь опять до утра><


23:23:46 Стряхиваем пыль с любимых рассказов. Программа максимум- фанфикшн из <3

twitter life

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:52 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:52:18 "Было очень весело, у нас был отличный ужин, а потом мы выпили всю текилу, какую только нашли.....
21:52:42 ...7Мы попробовали пульке, но текила мне понравилась больше. Мы разборчивые в алкоголе и любим выпить....
21:53:15 .....Мехико для нас - бурный город, тут жарко, много солнца, климат хороший." (с) my boooooooooys xDDDDDD
21:53:56 http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru...0af244.jpg.html *_*
23:45:05 You're the fire that keeps me warm.....

00:10:02 #np MJ- another day с лета под нее покурить хотелось


00:33:31 твои глаза горят ярче солнца...(с)

twitter life

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 12:27 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:27:05 What had happened?! О.о
13:02:42 #nowplaying alien (live)

15:31:06 #M


15:44:43 #2010disappointments Russland. den 10. Marz - MosKAU & den 8. Marz Sankt - Petersburg.

ok.

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - humanoid & devilish

 From alive HUMANOIDS who know who they are

to the little aliens who SCREAMed knowing

who they will be <3

       

 

а вообще я хуй знает блять что сказать нахуй. и да я буду ругаться блять через слово потому что сука у меня слов нет.

ВЫЙДЕТЕ В ЭФИР ЕПТ!!!

я хочу поговорить с вами

 


twitter life

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 10:44 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:43:49 Abend...?
14:03:56 ahahhahhaah ich habe das erwartet xDDD
14:04:40 стартовая площадка для ракеты фандома слетела нахуй хдхдхд
14:16:57 Это пиздец ребята
14:19:00 Die Kaulitz Zwillinge, Wolfgang und Listing ....ICH FICKE EUCH!!!!
14:20:06 Ich will Song. Erwarte wenn kann ich nach Hause gegen
14:38:14 #HurricanesAndSuns похуй xDD
14:38:44 Ахаха починили xDD
16:22:31 А задумка была проста до нельзя: выход "бесте фон.." сопровождается 7 минутами возврата к началу пути. Обратный отсчет: 5ый год-1ый год ТЭХЭ
16:29:20 From alive HUMANOIDS who know who they are to the little aliens who SCREAMed knowing who they will be <3
17:22:16 и все же в этом есть что-то. я хочу nummer zwei ^^
17:23:30 #nowplaying hurricanes and suns + humanoid & devilish album
01:24:15 yeah and go to sturbucks and bring me coffeе...Ребят, записываю номер рейса и высылаю шафера за вами в аэропорт (с) xDDDD

01:24:51 yaehh we are going to Miami xDDDDDDDD


01:43:40 and now i have 3 concerts and then will see)


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь