Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 01 Декабря 2010 г. 18:13
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142302012/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142302012/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:32
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:31:52 #nowwatching 30STM - HURRICANE. 13MIN CENSORED VERSION.
17:55:41 Мне одной такой дуре berlin mitte-battlefield GD-boulevard напоминает??? О.о
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142302009/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142302009/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:32
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:31:08 а вот это было мощно. черт, я ж не дотерплю до вечера, ааааа
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142209210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142209210/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:06
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:05:36 Холоднааааа(
14:07:53 #np katy perry - peacock :DDD
16:52:54 завтраааааааааааа hurricaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaane :33333333333 аеееееееееее,деткаааа *_* только вспомнили ахахахах
22:51:38 Воннабл.бля,отправьте чтоли,а?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142150840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post142150840/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 23:43
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:43:03 #np melanie fiona-the bridge album
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141823022/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141823022/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Ноября 2010 г. 08:42
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:41:32 jealousy for LATIN AMERICA ><
17:54:17 Я ПОНИМАЮ!!!!!! блять, немного, не все, но черт возьми..... ааааааааааа
17:59:45 deutschdeutschdeutschdeutsch *_*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141753624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141753624/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Ноября 2010 г. 17:54
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:54:28 Что-то не нравится? вон дверь,вон нахуй (с)
18:00:15 Tom Tom Tom Tom Tom (c) there was smth in that video
18:02:43 #happythanksgiving
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141569117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141569117/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Ноября 2010 г. 00:14
+ в цитатник
душа яойщика_слешера не дремлет, или почему я горжусь мальчишками *_*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141548712/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141548712/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Ноября 2010 г. 20:49
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:48:28 Epic fail xDD
21:01:35 А я все равно не съедаю столько животных,потому что то,что мы едим ни в одном месте мясом назвать нельзя =.=
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141376380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141376380/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 10:30
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:29:58 In love in love in love in love *.*
13:49:49 #HurricanesAndSuns love is a game for everyone (c) say it one more time^.^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141376379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141376379/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 10:30
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:29:28 #hurricanesandsuns damn,my best boys ever! <3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141286112/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141286112/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 14:32
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:31:11 Montagmontagmontagmontagmontagmontagmontagmontagmontag WILLWILLWILLWILLWILL >D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141091038/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post141091038/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:45
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:45:16 Best Of: Hurricanes & Suns,Sch
17:47:25 Das ist ein sehr gutes Geschenk о.О
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140723840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140723840/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Ноября 2010 г. 09:21
+ в цитатник
@Ritsuka__:
09:20:28 "бааааай^^"(с) вместо спокойной ночи;"-как в школе?-чо?xDD-ну в смысле в колледже:D"...я скучаю.lvumr
17:58:58 ^_^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140577788/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140577788/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:34
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:34:05 what do you miss the most? ...everything. everything? ...everything. (c) i understand you...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140331181/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140331181/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 09:25
+ в цитатник
@Ritsuka__:
09:25:17 wanna new fiiiiiilm *_* wanna see norvegian wood
09:27:51 and tourist *_*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140294501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140294501/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Ноября 2010 г. 22:28
+ в цитатник
В колонках играет - family guy Пока связные предложения и мысли из моей головы не рождаются, спасаемся чужими. Которые в той или иной мере объясняют то настроение, то состояние, то еще что-нибудь и каждый раз можно что-то найти. Вобщем все как обычно - лекарства не меняются :D
обзор на последнее время.
Blake McGrath - Time to move
на такие вещи подсаживают танцоры танцоров в 21 веке :D Альбом потрясающий, когда подруга прислала ссылку на его первый клип, то уже тогда было понятно, что он крут^^
The pretty reckless - Light me up
you make me wanna die вынесла мне мозг относительно давно, но до альбома я так и не добралась тогда. А сейчас наконец-то послушала. Все же люблю я женский рок-вокал :D
Shakira - Sale El Sol
Все же из всех,наверное,она самая самая ^^ Люблю я все это латинское настроение в музыке,молодец она)
Ожидание Года....как отдельной статьей.
Michael Jackson - Michael
Тут даже сказать не знаю что. Это все еще вопрос. Это все еще по-разному. Это все еще как-то странно. Но... Просто это про Него...и тут... i miss you, miss you so much.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140279882/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post140279882/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:53
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:52:51 "Чем сильнее люди возмущались по поводу накрашенных глаз, тем темнее они становились с каждым днем."
(c)
19:53:35 "Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп.......
19:53:39 ..... Выступать – это не про разум, это про чувства." (c)
19:54:45 "Удачи! Великому мне..." (c)
19:55:26 "Безумие, некоторым ужасным образом, — наивысшая свобода, доступная человеку, поскольку он тогда не ограничен рамками общества." (c)